Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125834

Текущий рейтинг:
#4572 в Романтическая эротика
#6538 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 21:14:31

Название многообещающее. Добавила в библиотеку

avatar
20.01.2020, 20:37:39

Спасибо! Коллажик здоровский))))))

avatar
20.01.2020, 18:13:38

Очень надеюсь что он найдёт её. Пусть они спокойно обо всем поговорят.

avatar
19.01.2020, 02:34:18

обожаю вашу Истеричку!!

avatar
18.01.2020, 12:54:47

Спасибо)

Прям уххх противостояние!!

avatar
18.01.2020, 23:47:34

Улёт, а не книга. Подписка и добавляю в библиотечку❤️

avatar
18.01.2020, 17:54:33

Визуализация понравилась. Такие чувства. Книга тоже нравится. Как раз где-то на середине. Горячая парочка. Выносят мозг друг другу регулярно. Ахаха! Этим и цепляют наверное друг друга. Скука в начале отношения - убивает все. А этим точно не скучно. Ну и в сексе явно друг другу отлично подходят. Что тоже немаловажно.
Жду продолжения.

avatar
18.01.2020, 15:55:45

Жду продку))

avatar
17.01.2020, 20:42:55

Спасибо за проду)

avatar
11.01.2020, 22:56:19

Улет! Здесь по моему есть конкурс, по тематике книга проходит)

avatar
17.01.2020, 20:16:12

Добавила Вас в библиотеку и подписалась. С удовольствием дочитаю эту историю. И жду от Вас продолжения истории, уже про их друзей, как Вы написали в своем блоге. :)

avatar
17.01.2020, 15:02:29

Интересно, спасибо!

avatar
17.01.2020, 18:35:00

На самом интересном! Жду проду)

avatar
16.01.2020, 19:26:46

На самом интересном !
Жду продолжение)

avatar
16.01.2020, 19:09:26

Очень эмоционально! Ух!!! Спасибо! Читаю с удовольствием)

avatar
16.01.2020, 18:40:40

Спасибо за проду. Что ж дальше то...ух.

avatar
17.01.2020, 22:58:22

Юхуууу! Жара!

avatar
15.01.2020, 21:25:18

Не удержалась и утащила в бибку)) Заберусь под одеялко и почитаю)))) Спасибо!