Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125834

Текущий рейтинг:
#4578 в Романтическая эротика
#6547 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 18:55:44

Спасибо! Жду продочку!

avatar
17.01.2020, 16:55:16

Опять сбежала? Мне уже как-то жалко Чейза. Хотя непонятно, из-за чего Кейт сбежала. Думаю, он что-то набедокурил. Но мне кажется, что это не измена Кейт. Слишком трепетно и нежно к ней относится. Жду с нетерпением следующей главы.

avatar
15.01.2020, 16:06:07

С первых строк понравилось! Благодарю =)

avatar
15.01.2020, 15:56:45

Читать только начала, но уже захватило! Спасибо автору!

avatar
14.01.2020, 08:18:46

спасибо, хочется еще :)

avatar
16.01.2020, 20:42:54

Лови награду очень понравилась книга)

avatar
15.01.2020, 20:26:38

Начала читать. Ну очень захватывает. Так прямо сразу "и понеслась". :) Прямо со второй главы. Но мне такое нравится. Терпения не хватает, когда автор долго ведет к активным действиям.
Добавила в библиотеку. Выкладывайте продолжение чаще.

avatar
13.01.2020, 16:43:36

Спасибо, жду продолжения!

avatar
12.01.2020, 19:38:29

Противостояние- супер.
Спасибо за книгу

avatar
12.01.2020, 19:03:00

Чейз красавчик! Побежден и обезоружен)))

avatar
12.01.2020, 19:13:31

Спасибо)

Ух, какая визуализация! Ляпота!

avatar
09.01.2020, 18:59:49

Ой! Что-то я начинаю переживать за главных героев. Все так хорошо складывалось. И на тебе... ((( Автор, жду, прямо требую теперь следующей главы. А то я вся изведусь, пока буду ждать. Надеюсь все будет ОК? Вы же не заставите нас рыдать?

Требую ХЭ! Вдохновения автору!)))

avatar
11.01.2020, 20:42:33

Превосходная книга! Понравилась)

avatar
15.01.2020, 17:05:58

Захватила история. Жду проду)

avatar
07.01.2020, 20:05:16

Интересное начало, чем-то напомнило мои отношения с сокурсником. Мы друг друга также "любили". :)) Добавила в библиотеку.