https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4578 в Романтическая эротика
#6547 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жду продочку!
Опять сбежала? Мне уже как-то жалко Чейза. Хотя непонятно, из-за чего Кейт сбежала. Думаю, он что-то набедокурил. Но мне кажется, что это не измена Кейт. Слишком трепетно и нежно к ней относится. Жду с нетерпением следующей главы.
С первых строк понравилось! Благодарю =)
Читать только начала, но уже захватило! Спасибо автору!
спасибо, хочется еще :)
Чейз шикарен! ;-)
Лови награду очень понравилась книга)
Начала читать. Ну очень захватывает. Так прямо сразу "и понеслась". :) Прямо со второй главы. Но мне такое нравится. Терпения не хватает, когда автор долго ведет к активным действиям.
Добавила в библиотеку. Выкладывайте продолжение чаще.
Спасибо, жду продолжения!
Улет!
Противостояние- супер.
Спасибо за книгу
Чейз красавчик! Побежден и обезоружен)))
Спасибо)
Ух, какая визуализация! Ляпота!
Ой! Что-то я начинаю переживать за главных героев. Все так хорошо складывалось. И на тебе... ((( Автор, жду, прямо требую теперь следующей главы. А то я вся изведусь, пока буду ждать. Надеюсь все будет ОК? Вы же не заставите нас рыдать?
Требую ХЭ! Вдохновения автору!)))
Превосходная книга! Понравилась)
Спасибо ;-)
Захватила история. Жду проду)
Интересное начало, чем-то напомнило мои отношения с сокурсником. Мы друг друга также "любили". :)) Добавила в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена