https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780775993_53.jpg
#18 в Городское фэнтези
#26 в Эротическое фэнтези
06.06.2026 — ...
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится ему,что у неё дети и муж,но очень заботливый ,своеобразный оборотень 🙏😊❤️
Заботливый! А Коля не такой)
спасибо большое за проду!
Утащил, уложил, теперь накормить и ублажить осталось )
Надо поесть вначале, а потом уведомить пленницу, что бежать в другом мире, даже босиком - плохая идея😂
Представляю её шок, какой-то мужик тащит её неизвестно куда.
Спасибо за главу, за книгу да уж действительно не обычно и истинная не молодая девушка так ещё и ребёнок от другого... пока очень нравится... ждём продолжения
Хоть бы объяснил почему именно она и что он не всех подряд, тащит неизвестно куда😂
Ведёт себя абсолютно неадекватно 😂
Я понимаю, 80 лет в заточении, одичал...но надо же принимать человеческий облик уже, женщину свою так напугал, что она забыла как дышать 😂
Нет, ну Дима - то понятно и неоспоримо. А вот Коля уже не ее семья, подозреваю, что довольно давно. Она даже в мыслях его отпустить не хочет!
Спасибо за проду!
Если бы он хотел её убить, зачем тащить куда-то, она этого что не понимает, а узнать ей о его целях не помешало бы.
М-да, даже представить страшно, что какой-то одержимый мужик выходит в окно с тобой на руках 🤯🤯🤯 Там не то шо сердце чечетку отбивать начнет, памперсы иметь нужно!
Интересный такой товарищ! Самому значит 100 лет в обед и явно не целибатил. И её не в монастыре нашёл. Начал тут понимаете ли порядки наводить) Ну кто же так себя ведёт? Никакой культуры, если честно))
Героине надо уже вставлять свои 5 копеек, хватит молчать. Диспетчера обычно болтливые ребята. В целом, интересно куда дальше кривая выведет)
Что-то он всё не в адеквате и куда её тащит, где это неопасное место?)
А почему не довел до секса, не может с замужней), нужно мужа убрать?
Хоть как-то ей пояснил, а то пока до дела дойдет, она свихнется(
Спасибо за проду!
Спасибо 😊. Не насилует, главное, уже приятно 😂
Он же вроде бы другого в иномирье отправил, а тут сам вышел, как-то странно.
Не поняла, это он из зеркала вышел или просочился с заказом?😶🌫️ Капец, раз и незнакомый мужик в доме, еще руки и все остальное распускает😅
Миранда, очень интересно! 🔥
Но пожалуйста, можно побольше текста 🙏😂
Быстрей подавать на развод и ждать своего зверя)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена