https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758479670_47.jpg
Академия оборотней. Лапы прочь, альфа!
Миранда Шелтон
Академия оборотней (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#151 в Магическая академия
#610 в Любовное фэнтези
21.09.2025 — 03.01.2026
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, ещё не начинали писать про дочь Ливии?
Здравствуйте) подскажите как скачать книгу? Я её купила)
Благодарю Анну за награду ♥️♥️♥️
Бывают книги, которые ты просто читаешь, а бывают те, которые проживаешь. Эта история буквально поглотила меня целиком.Написано потрясающим языком, а атмосфера передана так живо, что ты буквально переносишься внутрь истории.Я получила колоссальное удовольствие от чтения, местами до мурашек.Огромное спасибо автору за мурашки и за те чувства, которые вы подарили.Желаю только творческих успехов.
Настолько шикарно, что я пропала на 2 дня из реальности. Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему оплата дважды прошла,прошу вернуть одну оплату.
Не могу купить книгу. Пишет, что страница не найдена, при попытке перейти к оплате. Ни у кого не было подобной проблемы? В поддержку написала, но пока тишина.
Интересно, динамично, не скучно! Про "школьников-подростков", у которых бушуют гормоны и мозги не работают) Вспомнился фильм "Солдат Джейн". ГГероиня первопроходец в своём деле, а это сложно. И если бы не придурошный) ГГерой, то девчонку бы сломали. Но хорошо, что всё хорошо закончилось)
Спасибо, автор. Буквально проглотила книгу. Вы всегда пишите запоминающиеся книги.
Благодарю Марию Соловьеву за награду ❤️❤️❤️
Огромная благодарность автору. Книга очень интересная, держит в напряжении до конца.
Очень классная книга!
За Ливи прям переживала, уж очень жестокие какие-то оборотни были.. И причина мне кажеться была не в поле, а в често другом.. Но пока не могу точно понять. Ведь были и те кто нормально к ней относится и не лез.
Очень бы хотелось книгу про Тею 🥰
Буду ждать с нетерпением выхода 🥰
Порядки в академии конечно дикие, да и сами оборотни те ещё козлины. Как можно скопом наброситься на одну девушку, чтобы ее избить и изнасиловать? Уроды и отморозки трусливые. Хорошо, что все хорошо закончилось.
А чтобы задобрить генерала капитану надо родить его полную копию в виде наследника :)
Спасибо анонимному пользователю за такую щедрую награду 😍 Мне очень приятно!♥️♥️♥️
Благодарю ОБОИХ анонимных пользователей за награду 🥰 Мне безумно приятно! ♥️♥️♥️
❤️ С окончанием замечательной истории!)))
История оболденная ,а герои наши шикарные.Но вот незадача и всего одна дочка18лет ( слабенько🫣).Да про Тею хотелось бы почитать ,как папе генералу прибавляются по одному седому волосу в месяц.😊🫣.
Спасибо читала не отрываясь,!!! А будет история про их дочь? Просто влюбилась в героев, хочется очень!!!! Ну а пока, прям в историю про ведьму... Буду читать ждëм! 🤩
Екатерина, спасибо за наградку🙏 Мне очень приятно❤️
Спасибо за книгу! Очень понравилась история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена