Книга. "Академия оборотней. Лапы прочь, альфа!" читать онлайн

Академия оборотней. Лапы прочь, альфа!

Цикл: Академия оборотней (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
708
3381 225303

Текущий рейтинг:
#167 в Магическая академия
#711 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

21.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Академия оборотней. Лапы прочь, альфа!"

Впервые за тысячи лет в боевую академию оборотней поступила девушка. И эта девушка — я.

Мне предстоит выжить в мужском коллективе и доказать, что я нахожусь среди них по праву, параллельно отбиваясь от слишком наглых приставаний студентов.

Самодовольный альфа, которого все называют Королем академии, предложил мне покровительство в обмен на постель. А в ответ получил по морде у всех на глазах.

Теперь между нами война, и ничто ее не остановит. Он поставил меня перед выбором: подчиниться или сбежать. Но я выбираю бороться.

В книге есть:

- сильная и уверенная героиня

- самоуверенный и очень бесячий альфа, которого она доведет до ручки

- истинная связь

- безумное притяжение и страсть

- ХЭ

КНИГА ВЫШЛА В ПЕЧАТИ! НАЙТИ МОЖНО НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ

Книга участвует в литмобе "Мой непокорный волк" https://litnet.com/shrt/2xB_

От автора: книга не содержит информацию о наркотических веществах.

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, ещё не начинали писать про дочь Ливии?

avatar
03.06.2026, 19:37:53

Здравствуйте) подскажите как скачать книгу? Я её купила)

avatar
03.06.2026, 10:05:37

Благодарю Анну за награду ♥️♥️♥️

avatar
25.05.2026, 23:27:08

Бывают книги, которые ты просто читаешь, а бывают те, которые проживаешь. Эта история буквально поглотила меня целиком.Написано потрясающим языком, а атмосфера передана так живо, что ты буквально переносишься внутрь истории.Я получила колоссальное удовольствие от чтения, местами до мурашек.Огромное спасибо автору за мурашки и за те чувства, которые вы подарили.Желаю только творческих успехов.

avatar
20.05.2026, 09:53:24

Настолько шикарно, что я пропала на 2 дня из реальности. Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.05.2026, 11:45:15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему оплата дважды прошла,прошу вернуть одну оплату.

Не могу купить книгу. Пишет, что страница не найдена, при попытке перейти к оплате. Ни у кого не было подобной проблемы? В поддержку написала, но пока тишина.

avatar
19.04.2026, 17:46:37

Интересно, динамично, не скучно! Про "школьников-подростков", у которых бушуют гормоны и мозги не работают) Вспомнился фильм "Солдат Джейн". ГГероиня первопроходец в своём деле, а это сложно. И если бы не придурошный) ГГерой, то девчонку бы сломали. Но хорошо, что всё хорошо закончилось)

avatar
12.04.2026, 23:33:55

Спасибо, автор. Буквально проглотила книгу. Вы всегда пишите запоминающиеся книги.

avatar
08.03.2026, 10:46:38

Благодарю Марию Соловьеву за награду ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2026, 20:44:36

Огромная благодарность автору. Книга очень интересная, держит в напряжении до конца.

avatar
22.02.2026, 17:20:42

Очень классная книга! 

За Ливи прям переживала, уж очень жестокие какие-то оборотни были.. И причина мне кажеться была не в поле, а в често другом.. Но пока не могу точно понять. Ведь были и те кто нормально к ней относится и не лез. 

Очень бы хотелось книгу про Тею 🥰 

Буду ждать   с нетерпением выхода 🥰

avatar
21.02.2026, 11:41:44

Порядки в академии конечно дикие, да и сами оборотни те ещё козлины. Как можно скопом наброситься на одну девушку, чтобы ее избить и изнасиловать? Уроды и отморозки трусливые. Хорошо, что все хорошо закончилось.

А чтобы задобрить генерала капитану надо родить его полную копию в виде наследника :)

avatar
01.02.2026, 12:23:20

Спасибо анонимному пользователю за такую щедрую награду 😍 Мне очень приятно!♥️♥️♥️

avatar
25.01.2026, 11:03:55

Благодарю ОБОИХ анонимных пользователей за награду 🥰 Мне безумно приятно! ♥️♥️♥️

‍❤️‍ С окончанием замечательной  истории!)))

История оболденная ,а  герои наши шикарные.Но вот незадача и всего одна дочка18лет  ( слабенько🫣).Да  про  Тею хотелось бы почитать ,как папе генералу прибавляются по одному седому волосу в месяц.😊🫣.

avatar
03.01.2026, 20:48:30

Спасибо читала не отрываясь,!!! А будет история про их дочь? Просто влюбилась в героев, хочется очень!!!! Ну а пока, прям в историю про ведьму... Буду читать ждëм! 🤩

avatar
03.01.2026, 19:36:23

Екатерина, спасибо за наградку🙏 Мне очень приятно‍❤️‍

avatar
03.01.2026, 14:48:44

Спасибо за книгу! Очень понравилась история)