https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773765901_79.png
#248 в Магическая академия
#1056 в Любовное фэнтези
02.01.2026 — 15.04.2026
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! ❤️
Интересный и увлекательный сюжет, замечательные герои, очень переживала за них и рада, что все сложилось хорошо и они нашли свое счастье. Мэт понравился ещё в прошлой книге, в этой его личность еще лучше раскрыта, очень положительный герой получился. Лея бедная девочка, тяжело ей пришлось, с детства вдалбливали , что она неполноценная и какая-то не такая, молодец, что нашла в себе силы противостоять этому. Ей очень повезло встретить такого мужчину 😍
Спасибо огромное, не оторваться от прочтения!!) Интересный сюжет и упрямая героиня))
Боже мой! Случайно нашла Ваши книги! Все очень интересно и не банально! Ревность любовь, просто шикарно!!!🔥🔥🔥
Вот и всё! Спасибо за хэ, который со всеми переживаниями уже казался не таким возможным, но все-таки, а детишкам повезло расти в любви, заботе и свободе!❤️
Мэт такой идеальный! без изъяна, абсолютно.
Держу кулачки, надеюсь больше проблем у них не будет, хватит, настрадались!🙏 Может в той местности есть родня/знакомые Мэта?🤔
Мило 🐺💞🐺
мои пирожки ... мои любимки... ну теперь продолжение хепи энда нужно
Кажется, не только Мэтт, но и сама метка позавидовала Лэнсу и Ливи, и сказала: достали с этой тягомотиной, 5 лет все жду-жду, а она мурыжит, всё, всем пока, ухожу🙈 👋
Ну вот, надеюсь метки опять проявятся 🤞😔
о нет! куда метка истинности исчезла? надеюсь это не скажется на их чувствах...
Так и знала, что родная мать не бросит ребенка, тем более от любимого мужчины! Бабуля только о себе думала и поломала жизнь всем!
Глава такая трогательная получилась ❤️
Дождалась Лея 😬
Очень интересно!
Ой-ё-ёй, свои нашли или чужие обманули и утянули? 😱
Миранда, я всё же была права)))) я угадала или подкинула вам идею? переселения книг именно в баре чтоб произошло
Кажется, сейчас будет встреча в баре, где Мэтт рассказывает про истинность Лэнсу?)
Леи нужно перестать отталкивать единственного человека, который терпел все её заскоки более 5 лет (годами форсированными бабушкой, если она еще ей действительно таковой является), перестать ныть, взять себя в руки, вернуть сильного и надежного Мэтюшу, разобраться с бабулей, найти родню, а после жить долго и счастливо, нарожав кучу волчат с мамиными способностями.
А вот не надо Лею жалеть!!! Жалость унижает уничтожает расслабляет . Лее надо взять себя в руки и стиснув зубы бороться за себя, она сможет. Сколько лет она боролась против своей сушности??? 🤔 Пришло время боростся за себя настоящую, за любовь.... Я думаю она придёт именно к такому решению, я верю в неё и Мэт верит просто надо её подтолкнуть..... 🔥🔥🔥. СПАСИБО ❤️
Лея - несчастный ребенок, ей всю жизнь внушали, что она плохая по факту рождения, что сломала всем жизнь, тут и не так мозги раскарячатся, чтобы защититься! Просто жаль её по-человечески, не видит она себя счастливой, как будто не имеет на это право, так что я бы её просто обняла и поплакала рядом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена