Книга. "Истинная ведьма. (не)пара для оборотня" читать онлайн

Истинная ведьма. (не)пара для оборотня

Цикл: Академия оборотней (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
244
918 27733

Текущий рейтинг:
#248 в Магическая академия
#1056 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

02.01.2026 — 15.04.2026


Аннотация к книге "Истинная ведьма. (не)пара для оборотня"

ОЧЕНЬ СТРАСТНО! МНОГО ГЛАВ ОТ МГГ

— Наконец-то!

Стоило мне показаться на пороге, как он сразу же притянул меня к себе и жадно накрыл мои губы поцелуем.

Я пришла сказать, что между нами все кончено, но мое тело предательски задрожало в его объятиях, и я потерялась в одурманивающем запахе своего любовника. Снова…

Нам нельзя…

Это неправильно.

Если об этом станет известно, меня с позором выгонят из ковена.

Ведьма не может быть с оборотнем. Никогда. Ни с одним.

Но…



Страстная история о запретной любви. Истинная пара оборотня и ведьмы (со своими секретами и тараканами). ХЭ

Книга цикла "Академия оборотней" (читаются отдельно). Первую книгу цикла можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/M78h

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 07:26:40

Спасибо огромное, не оторваться от прочтения!!) Интересный сюжет и упрямая героиня))

avatar
29.05.2026, 06:55:52

Боже мой! Случайно нашла Ваши книги! Все очень интересно и не банально! Ревность любовь, просто шикарно!!!🔥🔥🔥

avatar
15.04.2026, 12:06:06

Вот и всё! Спасибо за хэ, который со всеми переживаниями уже казался не таким возможным, но все-таки, а детишкам повезло расти в любви, заботе и свободе!‍❤️‍

Мэт такой идеальный! без изъяна, абсолютно.

avatar
12.04.2026, 11:07:34

Держу кулачки, надеюсь больше проблем у них не будет, хватит, настрадались!🙏 Может в той местности есть родня/знакомые Мэта?🤔

avatar
11.04.2026, 15:21:42

Мило 🐺💞🐺

мои пирожки ... мои любимки... ну теперь продолжение хепи энда нужно

avatar
10.04.2026, 14:19:11

Кажется, не только Мэтт, но и сама метка позавидовала Лэнсу и Ливи, и сказала: достали с этой тягомотиной, 5 лет все жду-жду, а она мурыжит, всё, всем пока, ухожу🙈 👋

avatar
10.04.2026, 13:56:06

Ну вот, надеюсь метки опять проявятся 🤞😔 

о нет! куда метка истинности исчезла? надеюсь это не скажется на их чувствах...

avatar
09.04.2026, 14:34:50

Так и знала, что родная мать не бросит ребенка, тем более от любимого мужчины! Бабуля только о себе думала и поломала жизнь всем!

avatar
09.04.2026, 12:45:31

Глава такая трогательная получилась ‍❤️‍ 

Дождалась Лея 😬  

avatar
08.04.2026, 11:33:11

Очень интересно!

avatar
08.04.2026, 11:19:05

Ой-ё-ёй, свои нашли или чужие обманули и утянули? 😱

Миранда, я всё же была права)))) я угадала или подкинула вам идею? переселения книг именно в баре чтоб произошло

avatar
04.04.2026, 12:49:13

Кажется, сейчас будет встреча в баре, где Мэтт рассказывает про истинность Лэнсу?)

avatar
04.04.2026, 05:31:49

Леи нужно перестать отталкивать единственного человека, который терпел все её заскоки более 5 лет (годами форсированными бабушкой, если она еще ей действительно таковой является), перестать ныть, взять себя в руки, вернуть сильного и надежного Мэтюшу, разобраться с бабулей, найти родню, а после жить долго и счастливо, нарожав кучу волчат с мамиными способностями.

avatar
03.04.2026, 13:21:07

А вот не надо Лею жалеть!!! Жалость унижает уничтожает расслабляет . Лее надо взять себя в руки и стиснув зубы бороться за себя, она сможет. Сколько лет она боролась против своей сушности??? 🤔 Пришло время боростся за себя настоящую, за любовь.... Я думаю она придёт именно к такому решению, я верю в неё и Мэт верит просто надо её подтолкнуть..... 🔥🔥🔥. СПАСИБО ‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 11:23:15

Лея - несчастный ребенок, ей всю жизнь внушали, что она плохая по факту рождения, что сломала всем жизнь, тут и не так мозги раскарячатся, чтобы защититься! Просто жаль её по-человечески, не видит она себя счастливой, как будто не имеет на это право, так что я бы её просто обняла и поплакала рядом...

Лея просто эгоистка, каких бы страхов в её голове ни было, но за 5 лет можно было понять, что Мэт всё для неё сделает... Да и вообще она прям подбешивает своими «соплями»: «Ему будет лучше», «Я ему не подхожу». Бабушка с ней сделала тряпку, которая ничего не может сама сделать. Даже сейчас, если бы не Мэт, где она жила, чем питалась. Ведёт себя как 15-летний ребёнок. Времени аж этим образом отталкивает от самой книги. (((
Р. С. сказала не в укор автору.