- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Истинная для дракона 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530101477_19.jpg
Истинная для дракона 1
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара, отбор невест
Рейтинг:
3433
3433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4130 в Короткий любовный роман
#9746 в Любовное фэнтези
Полный текст
10 стр.
Публикация:
27.06.2018 — 27.06.2018
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182256
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть)) Чудесная сказка!
Спасибо!
спасибо))))
Спасибо! Такая маленькая, но очень милая история)
спасибо,чудесная история
Прелесть какая! Мне понравилось! И не заметила я особо ошибок в тексте, а значит не критично) Замечательный рассказ!))) уволен)))
краткость- сестра таланта
Когда в тексте так много ошибок, это мешает вникнуть в написанное. И чтение превращается в проверочную работу... Может, и смогу абстрагироваться, но это очень трудно. Половины запятых в тексте нет, и это вторая страница. Если хотите, могу подправить самое очевидное.
какая прелесть!!!
Как вкуснеНикогда, как замечательно! Спасибо огромное за Ваш талант! Вдохновения!
Прочитала две ваши книги. Эту и Душа и тело. Обе Потрясающие. Не знаю кто вас обидел, но оторвать ему пальцы, которыми печатал!
)))))))))))0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачёт!!!!!
Прям ми-ми-ми
Потрясающе! :)
Лучшие 10 страниц моей жизни
хотелось бы полноценную историю с подробностями! Вы очень увлекательно пишете!
Очень милая и нежная история.
Спасибо большое.
Спасибо большое
краткость сестра таланта ! Очень вкусно и сладкоежкам всегда мала ))) спасибо !!!
чуть-чуть гарнира бы горчички перчика уксуса сладкого соуса
Какая милота, прям улыбка не отпускает и пузырьки счастья так и щекочут. Прям по белому завидую той кому посветили такой милый рассказ. И спасибо автору что делитесь своим творчеством, таким нежным, лёгким)))) Вдохновения и успеха )))))
Для читающего человека, рассказ - это наверное один из самых лучших подарков))) Татьяна Антошина, одна из везучих людей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена