Книга. "Истинная для дракона 1" читать онлайн

Истинная для дракона 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, отбор невест

Рейтинг:
3433
3372 126276

Текущий рейтинг:
#4130 в Короткий любовный роман
#9746 в Любовное фэнтези


Полный текст 10 стр.

27.06.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона 1"

Рассказ писался как подарок для Татьяны Антошиной.
Второй рассказ уже на Литнет.




208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 17:40:15

Какая прелесть)) Чудесная сказка!
Спасибо!

спасибо))))

avatar
04.07.2018, 14:53:21

Спасибо! Такая маленькая, но очень милая история)

спасибо,чудесная история

avatar
04.07.2018, 11:48:25

Прелесть какая! Мне понравилось! И не заметила я особо ошибок в тексте, а значит не критично) Замечательный рассказ!))) уволен)))

avatar
04.07.2018, 11:08:45

краткость- сестра таланта

Когда в тексте так много ошибок, это мешает вникнуть в написанное. И чтение превращается в проверочную работу... Может, и смогу абстрагироваться, но это очень трудно. Половины запятых в тексте нет, и это вторая страница. Если хотите, могу подправить самое очевидное.

avatar
03.07.2018, 21:55:15

какая прелесть!!!

Как вкуснеНикогда, как замечательно! Спасибо огромное за Ваш талант! Вдохновения!

avatar
03.07.2018, 19:44:01

Прочитала две ваши книги. Эту и Душа и тело. Обе Потрясающие. Не знаю кто вас обидел, но оторвать ему пальцы, которыми печатал!

avatar
03.07.2018, 19:19:44

)))))))))))0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачёт!!!!!

avatar
03.07.2018, 17:29:04

Прям ми-ми-ми
Потрясающе! :)

avatar
03.07.2018, 16:51:45

Лучшие 10 страниц моей жизни

avatar
03.07.2018, 14:21:11

хотелось бы полноценную историю с подробностями! Вы очень увлекательно пишете!

avatar
03.07.2018, 13:46:18

Очень милая и нежная история.
Спасибо большое.

Спасибо большое

краткость сестра таланта ! Очень вкусно и сладкоежкам всегда мала ))) спасибо !!!

avatar
03.07.2018, 12:15:41

чуть-чуть гарнира бы горчички перчика уксуса сладкого соуса

Какая милота, прям улыбка не отпускает и пузырьки счастья так и щекочут. Прям по белому завидую той кому посветили такой милый рассказ. И спасибо автору что делитесь своим творчеством, таким нежным, лёгким)))) Вдохновения и успеха )))))

avatar
03.07.2018, 09:13:09

Для читающего человека, рассказ - это наверное один из самых лучших подарков))) Татьяна Антошина, одна из везучих людей)))