- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Истинная для дракона 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530101477_19.jpg
Истинная для дракона 1
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара, отбор невест
Рейтинг:
3433
3433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4139 в Короткий любовный роман
#9759 в Любовное фэнтези
Полный текст
10 стр.
Публикация:
27.06.2018 — 27.06.2018
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182256
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень вкусно но очень мало
миленько, но маалооо
Ультрамило))) Спасибо!
Такая лапота! Прелесть
Такая МИМИМИШНАЯ МИЛОТА...
Мило
Пришёл унюхал победил вопрос ,как он её нашёл на этом месте прбел
Пришёл унюхал победил вопрос ,как он её нашёл на этом месте прбел
Очень милый рассказ и такооой быстрый))) Успехов автору)
Какая прелесть, спасибо за позитив!!!
Стремительно и все понятно=) черная моська короля умилила)
очень милая история! респект автору
Очень классная и милая, а главное приятная история)))))))
Какая милота))) спасибо)
Спасибо, Ксения!) Я просто очарована!)) Хотелось бы еще...)) Вдохновения))
Концовка мимимишная !!!
Классно!!! Но хотелось бы больше, хотя бы повесть, тем более крышеснос короля описан, а вот почитать противоположную точку зрения хочется))))) удачи автору
Интересная история. Хотя и как то рублено. ни тебе подробностей, ни раскрытия персонажей. Феромоны понимаешь и всё такое... барышни нашего мира конечно без комплексов, по сравнению с описанными аристократочками, но не на столько же. А тут, ни каких подробностей, только со слов мужика, который и сам то не слишком разбирается в женской душевной организации. Рок автора неоспорим конечно, но хотелось бы по понятнее. С чего это ГГ так легко смирилась с незнакомым мужиком, который её так легко охмурил, даже не поинтересовался именем. Понятно, что истинная и всё такое, но обидно ж блин. Как будто не её полюбил,и и не полюбили вовсе, а просто.. вот есть и точка. Пофиг, что в душе и голове делается. Раздвигай ножки дорогая, сиди босая, беременная, на кухне. Чем жить дальше стали ГГом тоже не расписано. Хотя наверное не в этом цель истории. Умолкаю, а то тапками закидают.
спасибо)) прекрасная история))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена