Книга. "Истинная для дракона 1" читать онлайн

Истинная для дракона 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, отбор невест

Рейтинг:
3433
3372 126276

Текущий рейтинг:
#4139 в Короткий любовный роман
#9759 в Любовное фэнтези


Полный текст 10 стр.

27.06.2018 — 27.06.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона 1"

Рассказ писался как подарок для Татьяны Антошиной.
Второй рассказ уже на Литнет.




208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 08:50:39

очень вкусно но очень мало

миленько, но маалооо

Ультрамило))) Спасибо!

avatar
02.07.2018, 21:34:08

Такая лапота! Прелесть

avatar
02.07.2018, 21:00:02

avatar
02.07.2018, 20:59:40

Такая МИМИМИШНАЯ МИЛОТА...

avatar
02.07.2018, 17:06:18

Мило

avatar
02.07.2018, 15:54:50

Пришёл унюхал победил вопрос ,как он её нашёл на этом месте прбел

avatar
02.07.2018, 15:54:32

Пришёл унюхал победил вопрос ,как он её нашёл на этом месте прбел

avatar
02.07.2018, 14:00:59

Очень милый рассказ и такооой быстрый))) Успехов автору)

avatar
02.07.2018, 08:27:58

Какая прелесть, спасибо за позитив!!!

avatar
02.07.2018, 04:19:00

Стремительно и все понятно=) черная моська короля умилила)

avatar
02.07.2018, 01:44:19

очень милая история! респект автору

Очень классная и милая, а главное приятная история)))))))

Какая милота))) спасибо)

Спасибо, Ксения!) Я просто очарована!)) Хотелось бы еще...)) Вдохновения))

avatar
01.07.2018, 20:16:22

Концовка мимимишная !!!

avatar
01.07.2018, 20:15:23

Классно!!! Но хотелось бы больше, хотя бы повесть, тем более крышеснос короля описан, а вот почитать противоположную точку зрения хочется))))) удачи автору

Интересная история. Хотя и как то рублено. ни тебе подробностей, ни раскрытия персонажей. Феромоны понимаешь и всё такое... барышни нашего мира конечно без комплексов, по сравнению с описанными аристократочками, но не на столько же. А тут, ни каких подробностей, только со слов мужика, который и сам то не слишком разбирается в женской душевной организации. Рок автора неоспорим конечно, но хотелось бы по понятнее. С чего это ГГ так легко смирилась с незнакомым мужиком, который её так легко охмурил, даже не поинтересовался именем. Понятно, что истинная и всё такое, но обидно ж блин. Как будто не её полюбил,и и не полюбили вовсе, а просто.. вот есть и точка. Пофиг, что в душе и голове делается. Раздвигай ножки дорогая, сиди босая, беременная, на кухне. Чем жить дальше стали ГГом тоже не расписано. Хотя наверное не в этом цель истории. Умолкаю, а то тапками закидают.

avatar
01.07.2018, 15:21:36

спасибо)) прекрасная история))