- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Истинная для дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530880146_56.jpg
Истинная для дракона 2
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара, немного юмора
Рейтинг:
2028
2028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4331 в Короткий любовный роман
#9992 в Любовное фэнтези
Полный текст
13 стр.
Публикация:
06.07.2018 — 06.07.2018
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 212999
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, спасибо!
спасибо!!!
СПАСИБО )))))))))))))))))))))
А почему эпилог урезан?
Оборван эпилог О_о
Почему-то мне кажется, что принцесса окажется парой Саррима... Хотя мало ли что мне кажется >___
Когда героиня сама себя называет попаданкой, не значит ли это, что она в курсе жанра, в котором написана книга, и что она вообще в книге, чего как бы быть не должно?..
Ждём книгу !!! Вдохновения !!!
чудесные рассказы, интересно будет почитать полную версию.
Спасибо! Кратко и талантливо.Обе части.Красиво.Спасибо Вам!
Класс, мне очень понравилось!!!
Жаль, что так мало.
Очень понравилось))надеюсь на полноценный рассказ в скором времени))
Простите за мой французский но...
Епааать как это красиво, нежно, мило!
Я в восторге, хоть и первая и вторая книги маленькие, удовольствия от них не меньше!
Спасибо огромное!!
Спасибо))) совершенно замечательно!)))
Уверена у Вас получится увлекательная книга...жду))))))
Спасибо, боже как же хорошо, отличный рассказ. Немного дополнить, развить и может получиться полноценный роман. А впрочем и так хорошо.
Спасибо!! Замечательное какое продолжение истории))
Прикольно! Момент где Саррим нашел свою пару... ну там где он на колени сел... Напомнил мне момент из фильма"Сумерки", где Джейкоб наконец запечатлился. Хаха!
Мне понравилась задумка рассказа)))
Спасибо за интересный рассказ. Очень легко и весело.
Чудненько ...кратко по существу,весело и интересно.Спасибо.Хочу еще.
Спасибо большое за удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена