Книга. "Истинная для дракона 2" читать онлайн

Истинная для дракона 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, немного юмора

Рейтинг:
2028
2195 62382

Текущий рейтинг:
#4156 в Короткий любовный роман
#9801 в Любовное фэнтези


Полный текст 13 стр.

06.07.2018 — 06.07.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона 2"

По просьбе читателей, продолжение первой части.




144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 14:57:59

Буду ждать полноценной книги) автору творческих успехов

avatar
09.07.2018, 10:42:49

Да-да-да, полноценную очень хочется! А то я ничего не поняла, что там жизнь за жизнь была. Склалось впечатление, что это рассказ про полюбившихся второстепенных героев, и знающие все понимают. А героиня молодец, нужно взять на вооружение, как советчиков благодарить))) Спасибо!

avatar
09.07.2018, 07:31:07

Прочитала. Очень понравилось. Дорогой автор извините не могу читать по кусочкам мне очень тяжело, но целиком вещь, это кайф. Очень очень хочется что бы вы написали полноценную книгу по этим рассказам. Я бы почитала с удовольствием. Спасибо за рассказы!

Вкусно,спасибо!!

avatar
09.07.2018, 07:05:51

Спасибо за продолжение)) Полный восторг, так что не раздумывая приступайте к написанию полноценного романа, буду оооочень ждать)))

avatar
09.07.2018, 02:48:47

Чудо чудное! :-) Большое спасибо!:-)

avatar
09.07.2018, 01:28:25

Я сейчас просто плакать начну

avatar
09.07.2018, 00:41:21

Было б интересно прочесть полноценную книгу. А еще про их дочь и советника.

avatar
08.07.2018, 23:09:27

Спасибо огромное за продолжение, очень хочется ещё))

avatar
08.07.2018, 22:05:03

Хотим продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо. Весело

avatar
08.07.2018, 21:14:27

Продолжение, пожалуйста !!! Лучше книгу .

avatar
08.07.2018, 21:13:58

Очень понравились рассказы! С удовольствием почитала бы полноценную книгу: рассказы интересные и веселые, но мало. Надеюсь, что будет продолжение.

Книгу в массы!!!!!! Буду ждать продолжения. Спасибо большое

С удовольствием бы почитала полноценную книгу. Хочется продолжения.

avatar
08.07.2018, 12:35:51

Огромное удовольствие от ваших рассказов

avatar
08.07.2018, 12:16:06

Обязательно нужна большая история про Саррима и про всё и всех. А то безумно вкусные обе части, но такие маленькие. Ешё хочется.

avatar
08.07.2018, 11:33:12

Чудесные истории) Спасибо! Если будет полноценная книга, с удовольствием прочитаю)

Спасибки

avatar
08.07.2018, 03:08:04

спасибо, папу жалко , она только родилась и все отобрали принцессу , подождали бы до ее 20

Замечательно пишите!!!!!!!!!!1 Дорогой автор, к роману Душа и тело нет возможности написать комментарий(нет почему то кнопочки данной)((((( Как Вы там написали!! Это что -то!! Это сокровенное, родное, душевное ... это то, что сидит внутри((( Словами не описать! Спасибо Вам огромное!!!!