- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Истинная для дракона 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530880146_56.jpg
Истинная для дракона 2
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара, немного юмора
Рейтинг:
2028
2028
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4156 в Короткий любовный роман
#9801 в Любовное фэнтези
Полный текст
13 стр.
Публикация:
06.07.2018 — 06.07.2018
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213016
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182240
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду ждать полноценной книги) автору творческих успехов
Да-да-да, полноценную очень хочется! А то я ничего не поняла, что там жизнь за жизнь была. Склалось впечатление, что это рассказ про полюбившихся второстепенных героев, и знающие все понимают. А героиня молодец, нужно взять на вооружение, как советчиков благодарить))) Спасибо!
Прочитала. Очень понравилось. Дорогой автор извините не могу читать по кусочкам мне очень тяжело, но целиком вещь, это кайф. Очень очень хочется что бы вы написали полноценную книгу по этим рассказам. Я бы почитала с удовольствием. Спасибо за рассказы!
Вкусно,спасибо!!
Спасибо за продолжение)) Полный восторг, так что не раздумывая приступайте к написанию полноценного романа, буду оооочень ждать)))
Чудо чудное! :-) Большое спасибо!:-)
Я сейчас просто плакать начну
Было б интересно прочесть полноценную книгу. А еще про их дочь и советника.
Спасибо огромное за продолжение, очень хочется ещё))
Хотим продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо. Весело
Продолжение, пожалуйста !!! Лучше книгу .
Очень понравились рассказы! С удовольствием почитала бы полноценную книгу: рассказы интересные и веселые, но мало. Надеюсь, что будет продолжение.
Книгу в массы!!!!!! Буду ждать продолжения. Спасибо большое
С удовольствием бы почитала полноценную книгу. Хочется продолжения.
Огромное удовольствие от ваших рассказов
Обязательно нужна большая история про Саррима и про всё и всех. А то безумно вкусные обе части, но такие маленькие. Ешё хочется.
Чудесные истории) Спасибо! Если будет полноценная книга, с удовольствием прочитаю)
Спасибки
спасибо, папу жалко , она только родилась и все отобрали принцессу , подождали бы до ее 20
Замечательно пишите!!!!!!!!!!1 Дорогой автор, к роману Душа и тело нет возможности написать комментарий(нет почему то кнопочки данной)((((( Как Вы там написали!! Это что -то!! Это сокровенное, родное, душевное ... это то, что сидит внутри((( Словами не описать! Спасибо Вам огромное!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена