- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3201 в Любовное фэнтези
#1025 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213022
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182240
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Реформы начались? Это они ещё демона не видели)))))
Большое спасибо за продочку! С нетерпением буду ждать продолжения:))
Подскажите почему не удаётся заплатить через теле2?
Интересно посмотреть, если таковая есть, как она с ней разберется))))
Спасибо
Можешь выбирать себе сама портного и фасон. И дракон тебя в этом и не только в этом поддерживает. Мелочь, а приятно:) Спасибо автору!
Спасибо))
Ксения вы такая лапочка!!! Мне очень нравится как вы пишите:))) И продочки постоянно.... Спасибо!!!
Спасибо!))
Здорово!) Молодец, Даня!) Так их!)) Спасибо!) Удачи)
Так его!так!портного!Вдохновенья Вам!))
С нетерпением жду продолжения))
спасибо за чудесную сказку. сразу все забывается.одно удовольствие
Спасибо. Даша решила начать с малого, и взялась пока что за моду?)))))
Жалко, что не могу попросить второй рассказ)))
Уряяяя! Еще проды!!! Автору огромное спасибо, что прислушиваетесь к мнению читателей! Так приятно увилеть органично впоетенные в канву повествования свои мысли и пожелания. Пусть Муза от Вас никогда не отвернется, а перо будет легче воздуха))
Спасибо))
Такой заботливый, любящий, желающий дракончик:):):) Такая няшка:) Ну как такому отказать. если луну с неба не проблема. Все для тебя! Спасибо автору!
боже мой я тоже хочу дракона, ))))
Спасибо!) Улыбаюсь и... таю...)) Настроения))
спасибо!!!!!
Спасибо! Какая замечательная у него реакция!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена