Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3201 в Любовное фэнтези
#1025 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 09:52:31

Спасибо. Реформы начались? Это они ещё демона не видели)))))

avatar
24.07.2018, 09:47:25

Большое спасибо за продочку! С нетерпением буду ждать продолжения:))

avatar
24.07.2018, 08:18:32

Подскажите почему не удаётся заплатить через теле2?

avatar
24.07.2018, 01:10:50

Интересно посмотреть, если таковая есть, как она с ней разберется))))
Спасибо

avatar
23.07.2018, 23:20:06

Можешь выбирать себе сама портного и фасон. И дракон тебя в этом и не только в этом поддерживает. Мелочь, а приятно:) Спасибо автору!

avatar
23.07.2018, 22:45:06

Спасибо))

avatar
23.07.2018, 21:54:22

Ксения вы такая лапочка!!! Мне очень нравится как вы пишите:))) И продочки постоянно.... Спасибо!!!

Спасибо!))

Здорово!) Молодец, Даня!) Так их!)) Спасибо!) Удачи)

Так его!так!портного!Вдохновенья Вам!))

avatar
23.07.2018, 18:43:51

С нетерпением жду продолжения))

avatar
23.07.2018, 17:01:52

спасибо за чудесную сказку. сразу все забывается.одно удовольствие

avatar
23.07.2018, 14:42:12

Спасибо. Даша решила начать с малого, и взялась пока что за моду?)))))
Жалко, что не могу попросить второй рассказ)))

avatar
23.07.2018, 13:18:37

Уряяяя! Еще проды!!! Автору огромное спасибо, что прислушиваетесь к мнению читателей! Так приятно увилеть органично впоетенные в канву повествования свои мысли и пожелания. Пусть Муза от Вас никогда не отвернется, а перо будет легче воздуха))

avatar
23.07.2018, 10:50:51

Спасибо))

avatar
22.07.2018, 18:36:36

Такой заботливый, любящий, желающий дракончик:):):) Такая няшка:) Ну как такому отказать. если луну с неба не проблема. Все для тебя! Спасибо автору!

avatar
21.07.2018, 22:34:23

боже мой я тоже хочу дракона, ))))

Спасибо!) Улыбаюсь и... таю...)) Настроения))

avatar
21.07.2018, 21:02:49

спасибо!!!!!

avatar
21.07.2018, 20:50:06

Спасибо! Какая замечательная у него реакция!))))