- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Истинная для дракона
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь, демон
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3172 в Любовное фэнтези
#1015 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182256
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо , магический дар Дарине нужен,хотя бы для того ,чтобы она ошутила себя не просто парой дракона , а самостоятельной и цельной личностью ,а путешествие ,думаю и дома во дворце тот ещё гадюшник, вот не поверю ,что нет бывших любовниц ,фавориток,которым кажется ,что Дарина незаслуженно заняла место рядом с таким мужчиной , а путешествие и отдых вдвоём тоже нужен,куда же без медового месяца.
Спасибо за добавочку))
Вот это класс! Запоем! За пределы дворца выйти надо, обязательно, причем чтобы проявилась истинность пары. Да и магом пожалуй ей стоит стать, только дар надо сделать каким-нибудь редким, но не сильным))))
Спасибо. Хватит ли смелости у Дарины довериться Арену?
С магией жизнь интереснее. Должна же она тоже чем нибудь удивить Арена.
Путешествия интересно, если только в меру. Все равно не сможет король с королевой путешествовать постоянно. Статус не тот)))
Хотелось бы что бы у нее появились силы да и мир посмотреть надо)) спасибо
Было бы здорово если бы у неё появилось силы.
Интересно она расскажет ему о том как она тут появилась, кем является, что было в прошлой жизни, про демона и кем этот демон для неё является?)) Кстати когда этот демон появится в их жизни? Мне ещё интересно как к ней относится жена демона, надеюсь что любит её. )))
Спасибо
Как же приятно читать...легко, на одном дыхании))
я за мага! и против путешествий, если только не очень затяжные то можно и парочку
Мага можно, но без фанатизма. А путешествие надо, свадебное))). Ну и страну посмотреть, себя показать))
Привет! А я за оба варианта в одном флаконе! И маг и путешествия! Больше поворотов в сюжете и есть где фантазии автора развернуться
1. Будем! Ведь во втором рассказе она подарила Сарриму крылья)))
2. Будем)))) надо же провести экскурсии )))
Против путешествий
А маг или нет на усмотрение автора. Единственное, не хотелось бы, чтобы героиня была круче яиц. Если и будут способности, то какие-то адекватные
не надо мага, она и так "темная лошадка" с "папой"демоном, сыном и прошлой жизнью. скорее дракон тут бедная овечка(и дочку-то считай сразу окольцуют). его беречь надо, а пока обижать собираются.
Нет не надо мага
Ну да!) Он - её, а она - его!) Если съедят друг друга,то... что же нам читать?)) Спасибо! Удачи))
Ну вот захапал драконище в свои лапы девочку и теперь никому не отдаст свое сокровище:)
Я его вижу таким https://avatarko.ru/img/kartinka/19/muzhchina_18012.jpg
Спасибо автору!
Хаха, а подробности ночных гуляний хде? Требовательный читатель))
Cпасибо))))
почему отдуваться-то, если она сама хотела дракона, дракона и получила. к тому же ей говорили, что дракон вот-вот(завтра-послезавтра сдохнет). какие претензии к умирающему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена