Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3218 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 13:38:42

Как забавно. Какой-то дракон не заботливый попался. То чуть не спалил, а теперь еше издевается.

avatar
20.07.2018, 13:25:30

А продолжения не было?

"Острая" ситуация!)) И смешно и страшновато... А еще оптимистично - "ты и моя"!)) Спасибо! Настроения))

Ошеломительное появление!

avatar
18.07.2018, 23:50:29

Мне тоже очень интересно!!!!
Самое интересное впередииии. С большим нетерпением жду продолжения Спасибо

avatar
18.07.2018, 23:41:57

Жаль, что не удастся почитать полную историю.. Написано хорошо, но у нас правило, покупаем только то, что можно поставить в библиотеку и, в перспективе, рекомендовать детям. Поэтому ни подписки, ни платные книги на данном сайте - не ко мне... Но автору, в любом случае спасибо за полноценную книгу, удачи, вдохновения и благодарны читателей!!! Ни в коем случае не осуждаю за платные книги!!! Это право каждого человека, который работает!!!! А написание книги это огромный труд!!! У кого нет моих закидонов, книгу покупать, не пожалеете!!!))

Как же интересно, что дальше!!? С нетерпением жду продолжения!) Спасибо!)

avatar
18.07.2018, 21:09:53

Спасибо, очень интересная история. Легкий слог, интересный сюжет, классные герои и щепотка юмора. Отложила пока в библиотеку, к розыгрышу не успела, т.к. недавно открыла Вас как автора, но все равно не смогла пройти мимо и не написать комментарий. Вчера читала до последнего, уже и темно, и домашние ругаются, но если книга дейтсвительно интересует, то тяжело оторваться. Спасибо Вам за приятняе эмоции от прочтения, вдохновения и легкого пера, и самое главное благодарных и верных читателей)).

avatar
18.07.2018, 19:42:45

Спасибо. А как можно узнать, кто попал в розыгрыш промокодов? Оплатить подписку я до сих пор не могу(((

avatar
18.07.2018, 12:58:10

ааа.... :( будет ли скидка?? или если будет розыгрыш промо, как понять???

avatar
18.07.2018, 14:59:18

книгу куплена, но немогу читать.не открывается(((

avatar
18.07.2018, 12:57:40

Ксения, а скидка будет?

avatar
18.07.2018, 07:29:41

Спасибо за проду,история очень красивая и нежная❤

avatar
18.07.2018, 08:51:21

Спасибо большое!

avatar
18.07.2018, 01:42:18

Как все печально и безнадежно у дракона:( Спасибо автору!

avatar
17.07.2018, 21:56:42

Да уж быстрей бы узнать как они встретятся.

avatar
17.07.2018, 23:36:15

Спасибо за продолжение! ! ! !

avatar
17.07.2018, 23:36:09

Спасибо за продолжение! ! ! !

avatar
17.07.2018, 21:52:12

Спасибо большое! Ждем встречи!

avatar
17.07.2018, 21:35:53

Спасибо)))