Книга. "Истинная для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, демон

Читать
Рейтинг:
3024
2861 171434

Текущий рейтинг:
#3194 в Любовное фэнтези
#1027 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 199 стр.

10.07.2018 — 08.10.2018


Аннотация к книге "Истинная для дракона"

Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 09:52:11

Мимимимими, уря уря, будет большущая история.

Прода понравилась, но возник вопрос: как дитятко может быть единственным при наличии трёх сестёр? Или они не дочери маменьки, а только отца, или ещё какой родни?
Вдохновения! @-->---

avatar
13.07.2018, 03:18:01

Ну да Тиана десять минут назад себе вены перерезала и ей бы сейчас гиповолемию восполнить, а они тут своей магией к ней пристаю...Спасибо автору!

avatar
12.07.2018, 23:27:08

Круто))))) но так маааалоо. (
Спасибо автору )) С нетерпением жду продолжения

Новая история!)) Спасибо, Ксения!) С удовольствием жду продолжения!)

Очень интересно, но что ж так мало то?)))

В первую очередь, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Автору за ее решение сделать из разказов полноценную книгу. Теперь стало многое понятно как Даша -Данира оказалась в другом мире на отборе невест. Спасибо огромное, буду следить за обновлениями истории.

avatar
12.07.2018, 21:30:51

Спасибо

avatar
12.07.2018, 21:24:37

Спасибо большое!

Спасибо автор!!! Вот это сюжет... Интересно, что дальше)))

avatar
12.07.2018, 16:33:45

Ох, как малооооо. ))) очень интересно. Спасибо автору.
С нетерпением жду

avatar
12.07.2018, 08:17:08

Даже после рассказов очень интересно читать, вот в первые читаешь и знаешь, как все кончится и это так нравиться!

avatar
12.07.2018, 04:35:06

Капец все взаимосвязано. Только немного смерь той девушки напрягает, кажется что этот переплетающий судьб специально ее довел, или же она просто настолько слабохарактерна и нестрессоустойчива

avatar
12.07.2018, 02:30:43

Судьба сплетая жизни нити,
Шлёт встречи на её путях.
Мы к ним бежим среди событий,
Всю жизнь в заботах и делах.

Нам в жизни могут с чем-то встречи,
Менять собою её ход.
Иные — сделав её легче,
Иные — груз даря забот.

Вся жизнь — то встречи, то прощания,
Ёе нить — в ворохе других.
То счастье, то беду — касания,
Подарят нашей нити, их.

Переплелось всё в мире этом,
Не знаем смысла мы путей.
И к встрече с чем-то мчась по свету,
Не знаем, что отыщем в ней.

Судьба сплетая жизни нити,
Связать их может узелком.
И нам из них никак не выйти,
Пока мы их не проживём...
Марковцев Ю.

avatar
11.07.2018, 23:16:33

Рассказы очень понравились! ))) хотелось конечно большего ))) чтобы узнать героев со всех сторон)))) и вот оно, мечта сбылась!! Спасибо автору! Ещё очень интересно расскажет ли Даша-Данира, что она из другого мира?))) И реакция )))

Подписка предвидится?

avatar
11.07.2018, 20:53:28

Как много деталей
И какие невероятные краски они придают
Будет ли Она помнить прошлую жизнь или воспоминания придут через некоторое время?
Вот это папка так папка
Рада читать новые страницы!)

avatar
11.07.2018, 19:58:55

Спасибо. Теперь понятно, откуда взялся Артем)))

avatar
11.07.2018, 16:36:39

вах)))читала 2 рассказа))и так мечтала о продолжении)))и вот оно!!ура!!!с удовольствием буду следить за книгой)))

Сюжет рассказов меня очаровал. Героиня шикарно построила и целителей, и "мадамов". С удовольствием буду читать книгу. Удачи!