- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531206550_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
3024
3024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3248 в Любовное фэнтези
#1025 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
10.07.2018 — 08.10.2018
Аннотация к книге "Истинная для дракона"
Умереть сейчас или через несколько лет лишившись не только жизни, но и души? Выбор, так себе, особенно если под сердцем растет малыш. Пришлось торговаться с рогатым. Ему - свет моей души и внук, моему сыну - счастливая, долгая жизнь с дедушкой демоном, а мне - новая жизнь в новом теле и дракон. Как нет дракона? Ну и что, что их мало и они вредные! Не нужны мне эльфы с оборотнями. Гномов вообще не предлагать! Демона? Надо подумать... подумала! Лучше дракон!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213015
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182239
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала два ваших рассказа, очень понравились. Теперь буду ждать продолжения этой. Автор легкого пера!
И да, спасибо за оба рассказа. Они вышли такие милые(и герои, и рассказы), с юмором(без ужасных страстных страстей и мучений). Спасибо.
с таким папаней можно не бояться каких-то там придворных ))
Какой замечательный подарок, можно сказать, я получила сегодня 10 июля на день рождения! Начало полноценной книги по любимым рассказам. Спасибо большое автору за прекрасные мгновения, которые проводишь вместе с персонажами вашей книги, переживаешь и радуешься с ними... Автору хочется пожелать вдохновения и щедрого Муза, а самое главное - желания писать... :)
Спасибо. Дочитала второй рассказ, и сразу рванула сюда.
Я не поняла, Артем сын героини и демона? Или у демона уже был сын, на момент договора с демоном?
Что радует, что героиня с самого начала адекватная баба, а не очередная Мери Сюь)))) которая все знает, все умеет, да ещё и лучше всех)))))
Спасибо))) Ваши рассказы очень понравились! Интересно прочесть полную книгу о этих героях.
И вроде бы знаешь По рассказам чем закончится, а все равно интересно) Получается преемник у видящего из белой башни где то есть, а у черной нет, раз та рушится?
Спасибо за продолжение!!!)))
Потрясающее начало, фантазия на марше, слог легкий, чьение приятное)) Но малоооо... Вообще мне грешным делом подумалось, что Дарина будет обладать даром связующко или хотя бы возможностью проведения их ретуалов, нет? А видящая сказала, что друг уже позаботился. Чей друг, как подружились? Может, дальше расскажете?)))
Бесподобно. Эта история стоит того чтобы ждать. Хотите безумное предположение? У героини от дракона родится дочь, которая станет новой видящей! Круто я загнула?! Спасибо за потрясающую историю.
Спасибо. А действительно, почему ей надо именно дракона?
Очень понравились рассказы. Думаю книгу будет очень прочитать.
У Ксюши не бы вает плохих историй ))) Умница!!! ))))))))))))))
Невероятно!!!
Без преукрашения
В моей библиотеке более 300 книг
А основном они там чтоб я знала читала. Уже эту книгу или нет
В избранном ( или любимые)
Не более десятка
Истинная дракона и Истинная дракона 2
Очень романтические истории веселые и интригующие
Когда вы начали расписывать их в данной книге я поняла , как невероятно складываются события. Особенно предистория впечатлила и ошеломила)
Спасибо за написанные страницы
Искренне желаю вдохновение, щедрого муза или музу) шоколадку и конечно же желания писать)
Эх, с подпиской Вы меня огорчили, ну я Вас понимаю) Поэтому буду стараться быть очень активной))
Не знаю, в который раз говорю, но героиня заинтересовала, особенно торги с демоном за жизнь, улыбнуло:)
О Боже!!!! Это потрясающе! Буквально два дня назад прочитала эти рассказы и уж очень они запали мне в душу. И честно сказать ожидала полноценную книгу где-то в конце августа)) Вы сделали великолепный подарок и мне и читателям, спасибо)
а подписка будет ?
А как часто проды планируются?
Классное начало! Надеюсь продолжение будет не хуже.
Ох, мне начало книги, очень понравилась. Я бы тоже выбрала дракона))) И главное чтобы Истинная пара. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо автору. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена