https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622825615_20.jpeg
#744 в Городское фэнтези
#1360 в Эротическое фэнтези
31.05.2021 — 27.10.2021
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВряд ли. Как бы самим не досталось.
Попадет волкам по зубам! Кира так просто не сдастся. Может к ней Диана приедет?! Поговорит, успокоит...
Перепаде звичайно. Але вже точно не "сьогодні")))
Поцелует волкастика.
Читаю, и ловлю себя на том, что улыбаюсь....
Кира топорщится, конечно, но так мило...
она поцелует чтобы успокоить
Лучше поцеловать и задобрить ))
может поцелует а может и нет )) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Если поцелует, то чисто символически, чмок куда-нибудь))
Автор пожалуйста, книги интересные, но говорят не "за", а "об этом"... И такие ошибки постоянно.
супер
чекаю продовження
Докажет, не вопрос!
А Киру может потерять. Потерпеть придётся.
Командиры блин.
И правильно а то у них в голове только одна мысл) Спасибо большое с нетерпением жду продолжение)))
потресающе
хороши
Уважаемый автор! Пожалуйста,прекратите употреблять в тексте слог за! Типа: они будут решать за мои тренировки. Это не литературное выражение. Глаз режет.
пусть дергает и за хвост, и за усы ! а еще лучше Диане все рассказать пусть подружка расскажет как этих самовлюбленных волков в бараний рог скрутить;)))))
ух непробиваемый как не может понять что для Кира это вся её жизнь и без него будет уже не то эх... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена