https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622825615_20.jpeg
#738 в Городское фэнтези
#1359 в Эротическое фэнтези
31.05.2021 — 27.10.2021
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолк есть и был. Предположим что типа "сваха". Не даёт девушкам сбежать от пар. Ди тормазнул. Теперь Киру.
Хитрые какие, конфетно-букетный период решили зажать, стразу им брачный подавай! Не выйдет!))
Спасибо)))
Правильно нечего просто так сдаваться.
Да і в мене виникла підозра, що чорний не просто вовк, а якесь уособлення "бóгів"... або долі, або ще якась містична штука. Але те що він на одній території лише "засвітився" може свідчити і на користь його матеріальності
Может такой же волк как и эти два?))
а не тот ли это волк из-за которого Ди попала в аварию ?
Может еще один истинный? Что бы как у подруги было трое. Хи-хи
Был волк был. Вот кто этот волк
Даааа... Кира им не верит. И ваще, считает психами. Придумавшими каких-то там оборотней! А они вообразили, что она всё про оборотней знает.
Конечно, они))
но Кира же видела волка или ей кажется!? А может это её внутриный зверь ну типа Кира тоже оборотнь????)))) спасибо большое с нетерпением жду продолжение!
А сегодня еще будет продолжение, раз графикпоменялся?
Надеюсь, что наши!))
И кто ее сьесть собрался.
Из наших, из наших...
Размечталась Кира от них удрать. Щазззз
Пусть приедет Захар и надает им по ушам! Так девочку пугать!
А они уже обрадовались, не на ту напали!))
А когда будет продолжение? Заждалась уже.
Ну хто би сумнівався, що втече? Ні, ну як можна бути такими наївними? Ніби Альфи, а вуха розвісили, як щенята. Ні, ну я розумію, що Істинна, але ж думати, аналізувати ніхто не відміняв. Ой, їх би до Берга на виховання
И снова сбежала ох Кира доведет ты мужчин )) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена