https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622825615_20.jpeg
#522 в Городское фэнтези
#1033 в Эротическое фэнтези
31.05.2021 — 27.10.2021
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, мне показалось, что конец как-то скомкан, очень быстро он наступил.
Эпилог от мужчин нужен. Спасибо. История классная.
Эпилогу быть )))
На эпилог от мужчин согласны )))). Спасибо вам и лю вас.
эпилог от мужчин нужен обязательно
Спасибо за книгу, буду жать следующей
Эпилог от мужчин обязательно!!!
Шикарно.
Спасибо за продолжение
Ещё и на Олимпиаду попадёт девочка.
Не, а детишек выкармливать кто будет, отцы? Грудное молоко это как-то не к ним. Хотя смеси и тд, но ....... не знаю.
Они братья что ли
А мне жаль,что у Киры её мечта об участии в Олимпиаде накрылась медным тазом,она так стремилась к этому,всё делала для осуществления своей цели и тут такой облом.Вот прям мне очень обидно за неё,мужчины,зная о мечте Киры,будучи взрослее и опытнее в плане секса,могли бы и позаботиться о предохранении для девушки,сделать всё,чтобы ничто не помешало Кире попасть на соревнования.
не поняла , она двоюродные братья ?
Вот так! А кому легко? Колитесь, ребята. Кира не разрешит ничего, пока всё не расскажете.
очень долго...
У меня не видно ничего не получается посмотреть (((
Вот и на фиг её сперли.
Прямо распирает от любопытства, зачем это понадобилось Катерине? Явно было что-то задумано. Не просто так она отсекла Киру от её истинных. Да ещё так, что и почуять её не могли. Кира молодец, что СМС передала, Дина молодец, что догадалась.
Терпеливо подождем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена