https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622825615_20.jpeg
#523 в Городское фэнтези
#1032 в Эротическое фэнтези
31.05.2021 — 27.10.2021
317 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак раз это стоило делать! Лично меня, очень напрягли разговоры про опасность, и что не успеют...
Ведьмам жертва нужна?
Все очень подозрительно.
Какая то она слащавая. Ну не верю я ей. Да и всем окружающим. Всем же известно что истинных можно шантажировать их парой.
До неё начинает доходить.
Спасибо за кусочек, я запуталась Марк, Макс , кто из них старше ??? , жду продолжение
думаю это все связано с теми волками что напали на них, и Кира как то заколдована т.к найти её истинные не могли, ведьмы точно замешаны, может ещё есть 3й истинный? или она тоже ещё и избранная?
Это Вольф с ведьмами, он мне и в той книге не очень нравился и тут, с Кирой, какую то роль, сволочь, играет... Конечно, это мое мнение, может, даже воображение, посмотрим.....
Кира под гипнозом или каким-то дурманом , раз мысли так пытаются,а вот Катерина точно не с её волками, у неё своя игра и думаю точно против волков.
Подозрительна эта Катерина.
Макс и Марк Киру ищут и не могут найти. Катерина к ним не имеет отношения. Но всё знает об оборотнях. Подозрительная тётка! Втирается в доверие. И Кира вроде как под гипнозом ...
Тут явно третя сторона замішана)... З Кірою щось твориться, Вовки не можуть вистежити її запах, і історія зі зникненням, по тексту складається враження, що нею "ментально" маніпулюють. Словом, все вказує на відьом, а значить це точно не відьми)))) Ждьомс-ждьомс....)))
Это точно не Марк
Киру заморочили и это не Марк?!
В смысле??? Что б кто то из ее волков оставил ее одну????????????????? Бред полный!! Явно ведьмовские штучки!!!! Выкрали ее, сволочи!!!!!!!!!!
Дак это Марк всё придумал, но зачем?
Інтєрєсно.....Кхм. Через главу назад був розділ від імені Марка. Де чітко демонструється, що це не він.... Автор щось наплутала, чи хтось плутає Кіру?
Может это и не марк?..
Ничего не понятно.
Понятно, что ничего не понятно.
Викрасти з будинку де 5 вовків, 5 Альф(!) НЕМОЖЛИВО!!! І не вірю, що втекла. Щось тут не так. І якби вовки трошки заспокоїлись і подумали - вони б це зрозуміли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена