https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686994215_17.jpeg
#2721 в Магический детектив
#17872 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 12.07.2023
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь не придерешся-сам сказал, что любит остренькое!! Спасибо за интересное начало! УСПЕХОВ
Эхх, какие загадочные герои, одна тянет, второй наступает по всем фронтам.
Ха ха ха,определённо характер у дракона вредный из за кишечника забитого шлаками))
А, у них развод сразу после первой брачной ночи! Тогда, может, её призвание здесь - остаться его женой? Вот это испытание, целомудреный брак))). Бедная парочка...
Выход она конечно нашла крутой))
Спасибо.
Эмми начинает привыкать к замку и дракону. Главное, чтоб она не расслаблялась и полностью не доверяла красавчику.
А успокоительная настойка наверное это ядрёный гномий самогон))) Поаккуратнее бы с этим пойлом, а то и впрямь сама побежит омагичиваться. Спасибо за продочку))
Эмми рравильно себя ведёт, она не легко доступная женщина , пускай красавчик добивается её расположения))
Чего-то героиня тютя какая-то. Бесит. Красивый мужик, берет ее… надеюсь в жены. Но все-таки… Сколько можно ломаться. В невинность играть. Я бы не растерялась на ее месте!
Все таки не поняла насчёт жены, почему она жена, если после распечатывания магии, он собирается ее отправить. А сам останется ждать других попадание и они тоже будут женами? А так генерал конечно красавчик, куда он торопится? им ещё времени немного надо привыкнуть, присмотреться) совместный быт сближает.
Ой, не по собственной воле тут дракон сидит и попаданок "веселит". Кто проклял бедолагу? Может неудовлетворенная ведьма какая-то попалась!? Спасибо за продочку))
Ждём!
Так генерал проклят? И поэтому "раскрывает" магию каждой попаданке? Но это ему не помогает?
Спасибо за проду.
Интересно, а у них в этом мире есть профессия хирург?
Спасибо за проду.
Зачем им узнавать друг друга лучше? Но чтобы потянуть время, способ хороший.
Спасибо.
Я вот не поняла... У него все, кого он трахнули жёны?? И как они уходят от него? Развод?
Большое спасибо!
Что-то туго с удобствами в этом замке. Где душ, кормежка, охрана от нежеланных гостей? Спасибо за продочку))
Дракон в полном офигее в этот раз, что за нетипичная попаданка ему досталась.
Всегда жду продолжения с нетерпением и интересом>>>
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена