https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686994215_17.jpeg
#2721 в Магический детектив
#17859 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 12.07.2023
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоцарапанная Эсми тоже не ушла без трофея))
Что не понятное с этой комнатой и её нечаянными знаниями и ревностью...))) Спасибо!!!
Хорошо, что только клок, а не кусок скальпа в добавок
Спасибо, яркая сцена ревности
А ещё кажется это его Эсми, которую он потерял просто она не помнит
Мне кажется не неможет, а не хочет... У него уже есть вкусная, сладкая, его девочка
А что это за сбой в системе? С одной попаданкой не разобрался, а тут ещё одна появилась? И откуда эта знает все условия распечатывания магии? Какая-то неправильная попаданка. Или их всех, просто отправляют через портал к дракону?
Спасибо за проду.
Не может, потому что ещё женат?
Да, очень нестандартная ситуация в книге...Я с такой завязкой отношений героев ещё никогда не сталкивалась
Ну все, блондинку взад, вернуть домой! Генерала самого распечатать надо, похоже)))
Ну, всё, сломала генерала! Спасибо за продочку))
Конечно, не может: действовать надо по очереди, по старшинству))) а тут ещё первая жена неоттрах-ная, как ко второй приступать?))
Спасибо большое! Очень интересное начало, хочется обязательно узнать что будет дальше и чем закончится! Буду читать по мере возникновения свободного времени. Но уже на данный момент эмоции из крайности в крайность мотают. Вдохновения всему коллективу авторов и их Музам! @-->---
Спасибо за интересное начало.
И после такого безобразия между ними будет любовь и вечность вместе?! Дракон - адский абьюзер! Пусть сам по себе тут бесится... Спасибо за продочку))
Интересно, почему дракон так озверел? Бедная попаданка, она не заслужила такого к себе отношения.
И мстя моя будет страшна ;-))) Спасибо!!!
Заняла дракошу лечебными процедурами и активно готовится к побегу.
Хорошо отомстила и не придерётся, а почиститься тоже полезно! Спасибо большое!
Хи-хи-хи! Зашлакованный дракон пошёл чиститься! Не, побежал. Вот только характер , вряд ли от этого подобреет.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена