Книга. "Истинная для генерала-дракона" читать онлайн

Истинная для генерала-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, вынужденный брак

Рейтинг:
1020
2488 206987

Текущий рейтинг:
#2721 в Магический детектив
#17859 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 89 стр.

17.06.2023 — 12.07.2023


Аннотация к книге "Истинная для генерала-дракона"

Из любимой кроватки - да на брачное ложе к дракону. Красивому, но с мерзким характером. Типичное попадалово, ага! Вот только мой новоиспеченный муж настаивает, что без брачной ночи не видать мне магии, а моя интуиция кричит, что доверять ему нельзя.А значит, я должна сбежать и придумать способ вернуться в свой мир!

Читайте БОНУС к БЕСПЛАТНОМУ роману «Горячие мечты генерала-дракона».

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 21:59:46

Поцарапанная Эсми тоже не ушла без трофея))

avatar
25.06.2023, 20:48:14

Что не понятное с этой комнатой и её нечаянными знаниями и ревностью...))) Спасибо!!!

Хорошо, что только клок, а не кусок скальпа в добавок

Спасибо, яркая сцена ревности

avatar
25.06.2023, 18:47:23

А ещё кажется это его Эсми, которую он потерял просто она не помнит

avatar
25.06.2023, 18:28:09

Мне кажется не неможет, а не хочет... У него уже есть вкусная, сладкая, его девочка

avatar
25.06.2023, 18:23:47

А что это за сбой в системе? С одной попаданкой не разобрался, а тут ещё одна появилась? И откуда эта знает все условия распечатывания магии? Какая-то неправильная попаданка. Или их всех, просто отправляют через портал к дракону?
Спасибо за проду.

Не может, потому что ещё женат?

Да, очень нестандартная ситуация в книге...Я с такой завязкой отношений героев ещё никогда не сталкивалась

avatar
25.06.2023, 12:40:22

Ну все, блондинку взад, вернуть домой! Генерала самого распечатать надо, похоже)))

avatar
25.06.2023, 08:21:54

Ну, всё, сломала генерала! Спасибо за продочку))

avatar
25.06.2023, 08:15:32

Конечно, не может: действовать надо по очереди, по старшинству))) а тут ещё первая жена неоттрах-ная, как ко второй приступать?))

Спасибо большое! Очень интересное начало, хочется обязательно узнать что будет дальше и чем закончится! Буду читать по мере возникновения свободного времени. Но уже на данный момент эмоции из крайности в крайность мотают. Вдохновения всему коллективу авторов и их Музам! @-->---

avatar
24.06.2023, 22:59:44

Спасибо за интересное начало.

avatar
24.06.2023, 22:20:06

И после такого безобразия между ними будет любовь и вечность вместе?! Дракон - адский абьюзер! Пусть сам по себе тут бесится... Спасибо за продочку))

avatar
24.06.2023, 20:07:17

Интересно, почему дракон так озверел? Бедная попаданка, она не заслужила такого к себе отношения.

avatar
24.06.2023, 12:49:06

И мстя моя будет страшна ;-))) Спасибо!!!

avatar
24.06.2023, 10:09:15

Заняла дракошу лечебными процедурами и активно готовится к побегу.

avatar
23.06.2023, 22:54:00

Хорошо отомстила и не придерётся, а почиститься тоже полезно! Спасибо большое!

avatar
23.06.2023, 20:25:56

Хи-хи-хи! Зашлакованный дракон пошёл чиститься! Не, побежал. Вот только характер , вряд ли от этого подобреет.
Спасибо за проду.