https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686994215_17.jpeg
#2716 в Магический детектив
#17873 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 12.07.2023
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, феникс возродился, в другом мире. И умерли воспоминания. Но теперь он возрождается? Какая страшная история. И половина участников здесь и сейчас. Интересно, эта Эсме, возвратившаяся, уже другая. Она больше не агнцем, на закланье? И сможет отомстить этой змее - принцессе? Очень на это надеюсь.
Спасибо за проду.
Эшназара надо было пнуть оттуда.
Спасибо.
Эсми ведь феникс. А они не умирают, а возрождаются. Наверно погибшая Эсми истинная возродилась в другом мире и попала снова в этот мир к своему любимому, чтобы всё вспомнить и отомстить.
Ну вот, так и знала, что смерти Эсми виновата прЫнцесса-змеюка и поучаствовала она не только ради брата, но и чтобы Риграна прибрать к рукам. А это у Эсми-землянки воспоминания истинной генерала всплыли? Спасибо!!!
С первого флеш-бэка предположила о том, что Эсми та, и Эсми эта - одна душа. Сейчас, видимо, это подтвердилось. И Изи, ну какова сучка?!
Истинные - священные, именно поэтому ты её опоила, а братец - трахнул. Хочу, что бы Эсми вернула свой огонь и лично её сожгла.
И очень хочется узнать, что было "между". Неужели наш герой решил, что его истинная пара добровольно легла под другого мужчину? Волнительно.
Так, а не тот ли это, с кем бывшая избранная изменила нашему генералу? И почему на это имя так отреагировала наша Эсме? Уж не одна ли и та же это душа, только дважды переродившаяся?
Спасибо за проду.
Если и братец прЫнцессы такой же змеевидный как и сестрица, можно предположить, что эти двое поучаствовали в самоубийстве истинной генерала, вон как Эсми на имя прЫнца среагировала((( они со своими дарами внушения явно в этой истории потоптались...(((( Спасибо!!!
Вот точно, это Изи довела первую истинную до самоубийства.
Интересно, а кому первому в правящей семейке пришло в голову ТАКОЕ наказание дракону????? Нифига себе работка-наказание!!!!!
Эй, мужчины-земляне, что думаете по этому поводу????? Я примерно догадываюсь о вашем мнении :))) :))) :)))
Здесь говорилось,что первая его истинная изменила ему..а ,что если Эсми силой взяли или по гипнозом?? Вот сейчас наша Эсми в обморок упала от имени принца..мне кажется,что тут замешаны Принц и его сестра,возможно они устроили всё с прошлой Эсми..скорее всего с этим Принцем и изменила прошлая Эсми,но мне кажется не по своей воле, может поэтому и покончила с собой
Очень жду визуализацию))
Большое спасибо гениям!!!
О!!! Может Изи и помогла Эми (первой) прыгнуть с обрыва? Такая может! Месть, неразделенная любовь, зависть...
Сколько же лжи в словах принцессы? Я рада, что несмотря на отсутствие магии, наша Эсми не поддалась на её гипноз. А с блонди пусть теперь разбирается сама. Арлиза всё-равно подробностей не знает, в том числе и об истинной.
Спасибо за проду.
Веселье начинает набирать обороты...
Спасибо.
Какая коварная принцесса. А в уме только выгода для себя
Вот же змея! Изи то легко могла столкнуть со скаля жену генерала! Влюбилась, что ли? Генерал, конечно, шикарен, мне очень
нравится этот герой). Но , вроде, смерть его жены Изи ничего не дала?
Хотя! Из ревности отомстить за его отказ вполне могла бы! ((
ПрЫнцесска явно положила глаз на генерала и уже давно!((( возможно и в гибели истинной её вина...вот и сейчас прибежала разбираться, кто там возле него задержался...(((( Спасибо!!!
Я оказалась права, что третья девушка будет брюнетка.
Но у меня появилось чувство беспокойства за дракона.
Он мне нравится почему-то.
Я уверенна, что его вины в смерти истинной нет.
Там что-то произошло, и кажется вина в этом лежит на брюнетке принцессе.
Может быть дракон этого и не знает.
Да. Всё туманней, и опасней!
Целое дамское паломничество на одну драконью тушку.
Это что же надо было такое сделать, чтобы истинная со скалы сбросилась?! Или эта Изи тоже в этом поучаствовала? Когда он там её публично отвергал? Спасибо!!!
Вот будет смешно, если так вдруг случится,
Что истиной было то чудище с рыльцем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена