https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686994215_17.jpeg
#2716 в Магический детектив
#17874 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 12.07.2023
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что делает Ригр на скале вместе с принцессой? Может собирается её оттуда сбросить?
Кто же вот так преступнику заяляет, что знает о его грехах? Ну, Эсми! Что там сюрприз нас ждёт?
Очень расстроена с этой злой прынцесской, Так не должно быть. Где нет доверия, нет любви. Может Эсми может уйти куда то, учиться или где-то устроиться подальше от царской семейки, они все прогнили насквозь....
ПрЫнцесса призналась, что уже второй раз пытается убрать Эсми. Или она ото всего отопрётся и ей поверят? Спасибо!!!
Сдастся? Или ещё повредничает?
Спасибо за проду.
Думаю сейчас надо быстрее консумировать новую связь героев .
Что бы снять проклятие, и что бы автоматически дракон уволился С ЭТОЙ РАБОТЫ!
А вдруг, ну а вдруг блонди окажется истинной принца-паганца, А?
Вот принц её и распечатает. :)))
Ведь не зря она так рвется к нему.
Да-да, за недоверие с него надо пару раз шкуру спустить! Как можно верить гадине, у которой на тебя планы и не верить своей истиной паре?! Давай ему крепко отмсттм пару раз, Эсми!?
Он хоть и опоздал, но не совсем. В чем-то смог ей помочь. А мы узнаем, как она переродилась в другом мире? Хотя, у меня есть догадки.
Ох уж эта пижамка с зайками. Она и так сводит его с ума. Надеюсь они найдут принцеску? И в этот раз, той не уйти от расплаты.
Спасибо за проду.
Вот выдра эта принцесса!!!
Ну хоть поверил. И то хлеб.
Спасибо.
Вот змеюка подколодная!!!(( Ригран же её спасёт?! Спасибо!!!
Арлиза, похоже, не такая и плохая.. Её же устанет, как свидетеля? ((
Вот правильно, пускай эта принцесса - змея промывает мозги Арлизе.
Ого, а страсти то кипят,
Ещё чуть-чуть и вспыхнет пламя!
Монарши "змеи" не простят,
Что их соперница восстала...
Она феникс? Очень хотелось бы! Чтоб магия проснулась сама по себе! Пора прЫнцессу на место ставить... Гадину такую
Блин, блинский! Может в ней её магия проснётся? Вот же ,какая принцесса оказалась.
Спасибо за проду.
Какая тяжёлая прода. Спасибо вам за неё
Очень интересно)) Благодарность гениям!!!
Какая страшная трагедия случилась с Эмми. Она возродилась в другом мире. Теперь она здесь и память к ней возвращается, так пусть же она отомстит змеюке и её брату)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена