https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686994215_17.jpeg
#2704 в Магический детектив
#17842 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 12.07.2023
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как-то очень хорошо сцена падения описана, словно живьем увидела. Даже жалко, что не рисую
Но почему у нее не открылись крылья???
Какая красивая прода... Благодарю.
Наконец-то они вместе!
Ну держитесь королевские интриганы!!! Спасибо!!!
А вот и крылья! Теперь, они вдвоём покажут всем "кузькину мать". Ух, берегитесь недруги и враги!
Спасибо за проду.
Доброе утро! Так красиво, талантливо описана близость, любовь через года. Спасибо огромное.
Ух, наконец-то свершилось. Распечатал её магию? А может больше ничего и не надо делать? Сейчас превратится в дракона, а феникс вернёт свою магию. И они станут сильнейшими в этом мире существами? А может и смогут уйти в другой мир, подальше от сюда?
Спасибо за проду.
Её суицид становится еще более понятным на фоне того, что фениксы - однолюбы(
Шикарная,захватывающая глава,полная эмоций,автору огромное спасибо,ждём продолжения.
Слова! Казалось бы, как много,
С их помощью свершится может!?
Вот только не всегда им верят,
Считая правду сладкой ложью!
Поверил бы дракон любимой,
Не убивал бы чувств её,
И мог бы до сих пор, как раньше,
Вставать драконом на крыло...
И проклятье спадет?))
Спасибо.
Спасибо, что даёте возможность дважды в день читать продолжение. С этой парочкой расставаться не хочется)
Ну да, она один раз попыталась хитростью отвернуть его от избранной. Теперь у неё есть поводы действовать более радикально (
Вот и добрались до главного. Попытку Изи убить феникса. А если король назначил нового привратника, то забота о блондинке теперь лежит на нём? Или принцесса опять наврала? И почему проклятье не спало?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду.
Доброе утро! Почему Эсми нужно убить королевской семье, она и так последняя феникс. Спасибо.
Так и не поговорили о том, как произошла мнимая измена, что случилось с Ригром и о роли королевской семейки в этом. Спасибо!!!
Прожив без неё так долго, понял как она ему дорога? Но опять же детали она ему не рассказала.
Спасибо за проду.
У гг амнезия опять? Она вроде как собиралась рассказать, что ее опоили. Или она просто любит страдать?
Лучше объединяйтесь против общего врага...Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена