https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686994215_17.jpeg
#2714 в Магический детектив
#17876 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 12.07.2023
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоймёт ли на этот раз? Услышит то, что она хочет до него донести?
Спасибо за проду.
Как же она далеко стучать начала :D
Чуть ли не со въезда в деревню перед замком.
Но с ним и нельзя по другому, опять вспыхнет
Неужто хоть что то доходить начало?
Спасибо.
Какой сковородой ему из-за угла прилетело, что он решил ей поверить?
От жизни с нелюбимым? Она о принце?
Чувство вины плохой советчик
Спасибо.
Теперь и она чувствует себя виноватой. Может и хорошо? В равных условиях?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Предполагаю, что она невольно поставила ему некий блок на оборот, когда сказала, чтобы он не пытался её спасти, если ему дороги крылья. Он, как я поняла, нырнул за ней со скалы в тот день. Ждем, чегг они там дальше на разговаривают ^^
Т. Е. Он ещё и её обвинил в том, что дракон перестал материализовываться? Решил, что это проклятие? Неее, дракон сам его наказал, за предательство истинной
Такое впечатление, что Ригран сам себя наказал, что на уберёг свою пару.
Кто ж его наказал? Если Эсме не проклинала? Сам себя или король наказал?
Спасибо за проду.
Подчинить не смогла, а мозги промыла знатно. Даже не пытается поверить в невиновность своей пары и разобраться (((
Ну и пусть живет с этой щучкой, раз такой баран упертый(
Почему она молчит про то, что принц опоил и изнасиловал Эсми!? Ведь она вспомнила своё прошлое воплощение. Зачем городить сиропный огород из люблю-не люблю?
Опять на скалу как-то опасненько идти. А дракон вроде тосковал о потере жены, а теперь ведёт себя как козел
Может ну его нафиг, такого недоверчивого? Один раз уже потерял любимую, сейчас снова в шаге от этого.
Спасибо.
И почему же Ригр, зная о характере принцессы верит ей и не верит своей истинной? В таком случае он действительно виноват во всём перед ней. А если ещё и будет на скале с этой сумасшедшей, тогда не будет ему прощения.
Спасибо за проду.
Дракоша похоже ни в чем не виноват, он просто не ответил прынцессе взаимностью и послал её, за это Изи и подстроила весь спектакль, и вылила свой яд на его истинную. Но она феникс, вот она и возродилась и вернулась как Эсми. И сейчас спасётся от огня тоже! Верю! А Изи все время хотела вернуть себе дракошу, но видимо даже не смотрит на нее, как она ему противна и не мила... Вот и злится Изи и придумывает все изощреннеее гадина такая. Пора Дракоше глаза открыть, понять истину, что произошло и происходит, увидеть, прозреть кто виноват в его бедах и встать на крыло, так как магия должна вернуться к нему.
Какие то проды очень короткие, чуточку бы подлиннее....
Всегда жду продолжения>>>
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена