Аннотация к книге "Истинная для проклятого дракона"
БЕСПЛАТНО
Я истинная для проклятого дракона. Волей судьбы, мы с ним оказались втянуты в разборки древних существ. Вот только я не хочу быть пешкой в чужой игре, и навязанные чувства мне совсем не к чему Да и мой суженый ярый противник подобных союзов.
Очевидно, что нам нужно разорвать нить истинности.
Но мое сердце тянется к нему. А одна лишь мысль о его потере - рвет душу на части. Да, и как от него сбежать, если в его объятиях я чувствую себя живой.
Почему же так сложно понять, где настоящие чувства, а где иллюзия, с помощью которой нами управляют древние? Где правда, где ложь в этой игре? Только время поможет найти ответ.
Обязательный хэппи энд
Однотомник
1ая книга цикла Драконы Мультимирья
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень интересную книгу. Творческих успехов и лёгкого пера!👍📖
Уже второй раз читаю эту историю и никак не могу насладиться ею, большое спасибо за чудесную книгу
Спасибо за историю. Хитро закрученный сюжет. Пошла искать ответы на вопросы в следующих историях цикла))) Вдохновения и творческих успехов!)
Отличная история. есть интересное.
Спасибо за прекрасную историю. Автору удачи и вдохновения!!!
Спасибо большое за интересную историю...
Спасибо))
Спасибо))
Ммм...очень необычное произведение, круто прям, всё слаженненько и интересненько!!!)))
Волшебненько и чудесатенько прям!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Спасибо за интересную историю. Мне очень понравилась.
Спасибо за прекрасную книгу.
Прочла на одном дыхании.
Успехов и вдохновения
Спасибо большое за чудесную книгу.
Спасибо за книгу! Очень понравилось!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо. Истрия получилась несмотря ни на что очень лёгкой. Ждём ответы на не закрытые вопрочы;)
Большое спасибо Автору!!! Невероятно интересный сюжет! Очень талантливо, динамично,красиво написано. Потрясающе,прочла на одном дыхании. Напишите пожалуйста ,когда ждать продолжения...Музы и Вдохновения!!!)
Спасибо большое! Очень интересно!
А героиня на обложке чем-то похожа на Хюррем из арабского сериала)
Подскажите пожалуйста, не увидела в оглавлении эпилога - это дилогия?
Необычный сюжет, очень интересная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена