Книга. "Развод! Дракон, проваливай из моего огорода!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод! Дракон, проваливай из моего огорода!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, властный дракон, развод и девичья фам...

Читать
Рейтинг:
212
900 45615

Текущий рейтинг:
#6583 в Юмористическое фэнтези
#3098 в Бытовое фэнтези


Полный текст 252 стр.

31.08.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Развод! Дракон, проваливай из моего огорода!"

— Подписывай и убирайся отсюда! — заявил муж-дракон и тем самым запустил обратный отсчет до своей кончины. 
Потому что теперь место его жены занимаю я — Светлана Ветрова. Бухгалтер-педант с тяжелым разводом за спиной. 
Так что гаду чешуйчатому отомщу. Будет знать, как за счет жены любовниц своих омолаживать! 
На ноги снова себя поставлю… 
Эй! Наглый незнакомец! А ты чего это рядом ошиваешься? 
А ну-ка, проваливай из моего огорода! 
Что значит — нет?

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 11:16:34

Спасибо за увлекательную сказку.

avatar
30.12.2025, 09:58:52

Спасибо за лёгкую историю. Читала с удовольствием! 

avatar
17.12.2025, 16:06:49

Хм, ждёт очередное разочарование, кузнец окажется не таким уж и лапочкой?

avatar
29.12.2025, 18:09:34

А что с бывшим мужем - драконом? Зачем ему опять понадобилось виться вокруг героини? Что с его нынешней женой -эльфийкой? Так и не будут наказаны за воровство магии? И зачем им эта магия понадобилась? Как участок смог выкинуть б/у мужа в болото? 

И да, противостояние видели, загнанную лошадь видели, а романтики между героями не хватило. 

avatar
30.12.2025, 07:09:38

Блин,ну почему главная героиня такая слабохарактерная с замашками угождающей служанки. Ну не может быть такой тряпкой такая взрослая тетка из нашего мира да еще и бухгалтер. Как можно настолько под всех прогибаться. 

Ну блин, откуда взялась любовь?! Не уже ли и она так быстро на это поведется?! 

avatar
25.12.2025, 09:26:20

Ого, ну тут все встает на свои места. Ждём продолжения)

Что то мне кажется, что он специально позволил себе навредить... И вообще мне его не жаль

Всё запутанней и запутанней...) 

avatar
05.12.2025, 13:27:42

Доброго дня!
А можно кусочки чуть побольше выкладывать? А то уже как на иголках сидим...

avatar
05.12.2025, 12:14:00

Нежнорозовый диван и персиковый пуфик ... О боже, цветные витражи и цветастый ковёр ... Ммм ... Это точно рабочий кабинет? Вроде бы у Ксаргата всё в порядке было со вкусом или не было?

Может кто-то узнал что она попаданка?!) 

avatar
03.12.2025, 10:50:07

А вот если бы не выяснилось, что Лана редкая северная магическая рысь, от которой наследники всем на зависть... Тогда бы Ксаргат что? Продолжил эльфийку обхаживать или не эльфийку....

avatar
27.11.2025, 10:49:21

А наша девочка, как невеста, выросла в цене. Теперь пусть они борются за неё. Для неё Ксагорт пусть устраивает отбор. Или сам поскачет на задних лапах?

avatar
29.11.2025, 19:18:28

Красивый визуал. Описание полностью соответствует 

avatar
27.11.2025, 10:06:20

2 - красавица 

avatar
25.11.2025, 20:21:10

Однозначно 2 или  9, всё остальное это де какая-то адская кошка, а не редкая магическая рысь:) 

avatar
26.11.2025, 14:52:43

2 прекрасно получилось