Аннотация к книге "Измена. Истинная по контракту"
- Да! Малыш. Еще, - слышу я приятный женский голос, доносящийся из кабинета жениха. Пожалуйста, нет. Неужели это правда?
- Ох, какая ты сладкая. Как я хочу, - а вот это голос уже моего Гидеона. Вдруг тишину разрезает звук шлепка, от которого, кажется, вздрагивает не только девушка, которая его получила, но и я. Как интересно, действие одно, а какие разные при этом ощущения!
Задерживаю дыхание, а потом резко распахиваю дверь, моля всех богов, не увидеть все то, что я уже услышала.
- Какого демона! Милена! Неужели за все время наших с тобой отношений я так и не смог привить тебе хоть какие-то манеры?! - зло шипит Гидеон сквозь зубы.
# Хэппи энд
# Эмоции на грани
# Однотомник
# 3ая книга цикла Драконы Мультимирья
Ваши лайки и добавления в библиотеку - лучшая награда)
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФантазии и воображению автора можно только позавидовать! Я иногда не могла поймать что и откуда, представить картинку миров вроде бы знакомых греческих богов, ну и особенно многоипостасность персонажей))).
Спасибо за историю. Все истории цикла с интересно закрученными сюжетами.
А куда делась книга? У меня только ознакомительный фрагмент остался
ай, какая вкусная глава))
Только в следующей жизни значит встретятся?(
Дорогие читатели, добрый день!
Совсем скоро книга будет закончена и цена поднимется. Так что успевайте купить её по минимальной стоимости, если хотите узнать, чем же закончится история любви по контракту Драконо-демона-эльфа Алистера и Драконо-пантеры Милены)
нет нет нет, мы так не договаривались.спасаем всех)))
интересно чего брат так на нее реагирует.. вроде влияния Уже нет..что ему такого наговорили или что надумал...
такое ощущение, что он с детства зуб точит на нее..но за что
Да сразу в голову лезть надо, зачем с ним церемониться? Все равно наплетет сейчас с 3 короба
ничего себе...так она тюрьма...что то все ещё запутанней пока...
но жутко интересно
Я что-то тоже думала, что покажется ведьма с крючковатым носом)) Так он все честно и расскажет, я бы и не спрашивала
Какая вкусная продочка
Алистер выходит видит души? Иначе как он может лично знать? Не сообщали же ему перед реинкарнацией, кем станут)
Ооооо... Она его ещё не раз удивит.. Интересно, как долго он будет убеждать себя что равнодушен?
Интересный бог, которого греки выдумали для того что бы спасти Афину от чумы, искренне считая что видимо что то не учли и кого то упустили)) так что он покровительсивует тому, всему, чему другие не покровительсивуют)) ему даже жертвы в полях приносили)) интересно, что именно после этого Афиняне спаслись от болезни, хотя до этого жутко умирали =)
Аааа, книга огонь..
И все же кто она... Она тоже где-то оттуда мне кажется
А из лёгких вода куда делась, даже не прокашлялась. Когда в лёгких вода дышать нельзя. Тут что Параллельные миры?
Это ж надо так фрмулировать свои хотелки, что понять, что же ему нужно, просто нереально.
У Алистера расстройство психическое что ли? Он сам понимает, что ему надо?))
Так долго длится неочевидное, что когда станет очевидным, то мы уже забудем как было в начале, много деталей, мелких. )
Очевидно одно, что пока, автор не донес до нас столько информации, чтоб понять происходящее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена