https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696075236_76.png
#924 в Магический детектив
#4697 в Приключенческое фэнтези
10.01.2022 — 20.05.2022
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак называется 2 книга?
Как то скучновато.
А продолжение есть?
(часть 2)Героиню ждут невероятные приключения и новые знакомства. А еще очень классный фамильяр по клички Викинг. Ведь этот, на первый взгляд, обычный кот хранит множество тайн и загадок, которыми не торопится поделится. Да еще и какие то странные видения начинают посещать Сандру.
Впечатления от книги самые положительные. Интересный сюжет, приятная атмосфера загадок и тайн. Необычные герои, каждый из которых несет свой груз ошибок и тайн. Ненавязчивая любовная линия, в которой герои хоть и теряют голову друг от друга, но не каждую минуту, и способны на очень интересные диалоги.
Единственный минус, что цикл еще не закончен, и автор в работе над второй книгой. Которую я буду ждать в нетерпении)))
История земной девушки, которая "упав в лужу" переместилась совершенно в другой мир, пришлась мне очень по душе. Сандра живет жизнью обычной девушки, не подозревая о своей сущности. Ровно до тех пор, пока перед ней не появляется Ульбат, водный чёрт. А потом узнает что возможно, у нее есть отец. Да не просто отец, а король водных драконов. К сожалению, мать девушки, которая могла бы подтвердить или опровергнуть это, погибла сразу после ее рождения. И теперь ей необходимо переместится в другой мир, чтобы выяснить всю правду о своих родителях, да и о самой себе. Вот только сбежав от "психа" она падает в лужу и... оказывается в другом мире, где ее спасает очень интересный мужчина.
Добрый день! А будет продолжение книги? Потому как книга заканчивается на 15й главе и ощущается незавершенность истории. Или не все главы выложены? Подскажите пожалуйста
Добрый день. А можно узнать почему закрыт доступ к книге? Остановилась на 5 главе и дальше не пускает.
Добрый день. Можно узнать, как долго автор будет редактировать книгу?
С уважением Ирина
Привет! Урааа! Я могу с вами говорить!!!!
В принципе для Викинга закономерный финал и для компании Синеокая/Унидина....
Обычно если книга двухтомник автора указывают в аннотации.. извините, но очень разочарована в авторе..
Ульбат гад!
Он потихоньку с ума сходит или все же синеокая из далека навевает ему видения и голос?
Ага, так он послушался Синеокую. За ним вон какое чудище, кто она такая чтобы справиться с Ульбатом. Видимо и любовь была с его стороны, чтобы постоянная подпитка была рядом. Надеюсь хотя бы с ума сведет его...
Совесть. Это был голос совести.
Арррр... можно я его уже пристрелю?!
И как же Викинг так попал... Все равно его косяков никто не отменял, рассказал и научил бы, не попала бы Сандра в лапы к этому гаду...
Как же я зла на Ульбата! Чтоб ему пусто было! Его бы самого отравить, заморозить и в саркофаг поместить!
Гадский Ульбат... А кошара отвратительный. Если она Ундина, то он должен быть рядом или являться по первому зову. А он свалил и ему пофигу, что с его типа подопечной творят. Надеюсь Синеокая рада такому развитию событий- ничего ей не рассказывать и не помогать!!! Ее бы сейчас в лапы Ульбату. Посмотрели бы как запела!!! Зла на этих двоих не хватает больше, чем на Ульбата
Ох, ё!!!
У них все получится точно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена