Книга. "Истинная для якудза" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная для якудза

Цикл: Однотомники (Мальдора)

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, запретная любовь, литдорама

Читать
Рейтинг:
85
629 10023

Текущий рейтинг:
#69 в Азиатское фэнтези
#261 в Криминальный любовный роман


В процессе: 24 Июн 140 стр.

18.03.2026 — ...
Конкурсы: Когда цветет сакура


Аннотация к книге "Истинная для якудза"

Рэн не белый рыцарь. Он якудза и бабник, который оставляет деньги на тумбочке, чтобы унизить очередную любовницу.

Каори — идеальная невеста для мафии. Спокойная, гордая и там, где нужно слепая. Она готовилась к свадьбе со старшим братом Рэна, пока истинная тяга не объявила войну планам кланов.

В мире, где зов крови считается позором для мужчины и проклятием для женщины, Рэну и Каори предстоит бросить вызов не только своим кланам, но и самой смерти.

Смогут ли Ворон и Журавль взлететь выше предрассудков? Или пламя их страсти сожжет дотла всё, что им дорого?

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 05:59:53

Ну какая химия!🔥💘

avatar
19.04.2026, 01:45:25

Какая шикарная обложка ))

avatar
17.04.2026, 18:15:22

Мальчик попал 😬

avatar
16.04.2026, 19:13:31

Равную?🤔

avatar
15.04.2026, 08:29:48

Ва-у Ва-у!🔥😍

avatar
14.04.2026, 16:55:22

Меня так затягивает эта история, мне так мало её ‍❤️‍

avatar
12.04.2026, 18:26:56

Кусачие  братишки😂

avatar
10.04.2026, 12:49:22

Мне кажется или Сатоши заметил, интерес Рэна к Каори?

avatar
10.04.2026, 12:46:19

А если Рэн окажется альфой? Получается, только в таком случае, он сможет добиться свою истинную 🤔

И так два старших брата " Бета" , а кто же остальные братья.

avatar
09.04.2026, 08:32:36

Круто. Тройное бинго. Ааааааааа, хочу продолжения 😍

avatar
07.04.2026, 16:36:32

Вороны перепутали тотемное животное. Они должны были быть змеями😂

avatar
06.04.2026, 20:26:45

Хорошо, что есть хоть одна родственная душа 

avatar
03.04.2026, 10:31:28

Ну давай, красавчик, отрабатывай карму. Столько девушек его прокляли, наверное 😂

avatar
01.04.2026, 11:23:57

Я бы на месте Рэна подожгла сморчок Масару когда он спит 🫣

avatar
31.03.2026, 09:11:41

Оооо, вот так встреча.... Давайте сразу брата убьём, чтобы не нервничать?😎

avatar
20.03.2026, 01:23:50

Обложка, конечно, огонь! Но только на ней не японский якудза, а типичный корейский  K-попер!

Поздравляю с новинкой!😊

avatar
30.03.2026, 21:33:52

Какой мужчина. Я от воронов в восторге, сказала бы от карасу-тенгу.
Журавлик произвёл впечатление!

avatar
30.03.2026, 09:55:58

А-лю, какая трогательная первая встреча🥹😍

avatar
30.03.2026, 21:35:45

А ещё какая аннотация!!
Я не сразу обратила внимание!
Просто огонь!