- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Истинная для Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702224747_12.jpg
Истинная для Зверя
Натализа Кофф
Цикл: Хищная любовь. Оборотни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, одержимый и жестокий...
Рейтинг:
1369
1369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1808 в Эротическое фэнтези
#163 в Мистический триллер
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.12.2023 — 04.04.2024
Аннотация к книге "Истинная для Зверя"
— Не шевелись! — изменившийся до неузнаваемости голос заставляет дрожать.
Шевелиться? Да я под его взглядом забываю, как дышать! Морт делает медленный шаг мимо меня. А дальше срывается с места. Я успеваю оглянуться. Увидеть через распахнутые двери клуба, как огромный черный монстр пересекает зал.
— Ну и куда ты опять влипла, Ритка?
***
У меня нет выбора. Я истинная пара Альфы. Против моей воли он выбирает меня. Он прикасается ко мне, а все, чего хочу я, сбежать от него. Мой дом — клетка. Каждый мой день — ад. Я делаю все, чтобы жизнь Альфы стала невыносимой. Я не сдаюсь. Пойду до конца. И плевать, что без него не станет и меня!
***
Остро и откровенно, на грани. Альфа не подарок. Рита с характером.
ХЭ. При написании почти ни один блохастый не пострадал ;)
Шевелиться? Да я под его взглядом забываю, как дышать! Морт делает медленный шаг мимо меня. А дальше срывается с места. Я успеваю оглянуться. Увидеть через распахнутые двери клуба, как огромный черный монстр пересекает зал.
— Ну и куда ты опять влипла, Ритка?
***
У меня нет выбора. Я истинная пара Альфы. Против моей воли он выбирает меня. Он прикасается ко мне, а все, чего хочу я, сбежать от него. Мой дом — клетка. Каждый мой день — ад. Я делаю все, чтобы жизнь Альфы стала невыносимой. Я не сдаюсь. Пойду до конца. И плевать, что без него не станет и меня!
***
Остро и откровенно, на грани. Альфа не подарок. Рита с характером.
ХЭ. При написании почти ни один блохастый не пострадал ;)
Другие книги автора
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Жёстко он с Луизой
Когда прола
Я ещё надеялась, что Луиза не при чем, но зря, все-таки помогала сестричке, вот же подруга называется, чем ей лично Рита помешала, а теперь ещё и яд, ужас просто.
Спасибо за проду! Как же так….
Натализа, спасибо) ❤Надеюсь Алан всё разузнает, думаю Луиза не виновата, просто упустила момент, когда нужно было быть рядом. Очень хочется чтобы помогла старуха Рите.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Неужели Луиза всё таки виновна
Спасибо! Переживательно! Еще и подруга оказалась врагом(((
Капец, это ж надо быть такими хитрыми, твари
Мне тоже, как и Рите, не хочется верить в виновность Луизы. Но в словах Альфы и Алана есть логика.
Хоть бы Мортон успел спасти свою истинную!
Наташа, спасибо за продолжение.
Всю книгу имя ГГ читаю как МРОТ. Бухгалтерию даже волки из головы не вытеснят)).
Неужели Лиза тоже предательница и первое моё ощущение было правильное, так не хочется в это верить, а парня убила чтобы не сдал её, а Рита спасла её ещё
Натализа, спасибо) ❤Надеюсь Луизе не достанется.
Спасибо за проду!
Когда прода , автор скоро 8 марта , может сделаете нам подарок выпустите на 1 главу больше) мне так интересно и что то мне подсказывает что подруга лизы это и есть подосланный человек который её защищает.
Все таки вызывает недоумение вопрос: такая для Альфы дорогая женщина, что ждал пол жизни и она переживает третье нападение - никакой охраны не предусмотрено? Дом армия сторожит, а ее, причину недовольства и бойни в стае никто лично, все в делах?
Прочитала 15 глав на одном дыхании и оказалось, что история в процессе, даже внимания не обратила, перешла от аннотации к роману, так захватило, что и в статус не вникла.
Очень ярко и интересно! Надеюсь, что-то только половина, а не к финишу уже идет. Герои понравились, хочется длинного продолжения.
Ждемс!
Вот ведь сука какая не уймется никак
Ох, зря они так!!! Сейчас полетят чьи-то головы!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена