Книга. "Истинная. Моя. Я сказал! 2" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная. Моя. Я сказал! 2

Цикл: Истинная. Моя. Я сказал!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство

Читать
Рейтинг:
5842
26069 1318148

Текущий рейтинг:
#3 в Приключенческое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези


Полный текст 270 стр.

24.09.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Истинная. Моя. Я сказал! 2"

Книга ЗАВЕРШЕНА!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Лена Хейди и Светлана Томская.
Все роялти с ваших покупок будут отправлены матери Наташи.

В день свадьбы я узнала, что у моего жениха есть истинная. Наша свадьба ему нужна лишь затем, чтобы в первую брачную ночь отобрать мой дар и жизнь.

Если я откажусь выходить замуж или сбегу, моему отцу придется выплатить неустойку. Денег нет, а значит он попадет в рабство к моему жениху.

Неожиданно помощь предлагает наследный принц драконов. Цена помощи высока. Ему нужен не только мои дар, но и...

____

Книга 2 из 2.
Первая часть БECПЛАТHО тут - https://litnet.com/shrt/_2_W

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 02:00:19

Спасибо большое, что завершили книгу Натальи. Очень жаль, что она покинула этот мир. Соболезную близким Натальи, утрата любимого и родного человека очень тяжела и не восполнима. Храни Господь ее душу.

Спасибо девочки за ваш труд! Удачи вам.

avatar
21.06.2026, 18:56:52

Спасибо большое и огромное уважение девушкам, которые нашли время, силы и возможности закончить книгу. Восхищаюсь вашими талантами и преданностью дружбе. Пусть творческие пути ваши будут радостными, а Наташе- благодарность и светлая память 🙏🏻

avatar
21.06.2026, 18:52:15

благодарю вас за то что не бросили книгу а дописали её до конца. верю что и Наталья благодарна вам. мы тоже прощаемся с ней. очень жаль что мы лешились дальнейших её историй.

avatar
21.06.2026, 11:57:13

Очень понравились обе книги.Огромное спасибо авторам за то,что привели к логическому завершению книгу

avatar
20.06.2026, 17:27:55

Почему написано продолжение следует?

avatar
21.06.2026, 01:24:42

Спасибо вам огромное, что закончили книгу за Наталью! Сколько в этом любви и искренней дружбы! Спасибо мамочке Наташи, дай Бог ей и вам сил и веры. А Наташеньке Царствие Небесное! Какой невероятно трогательный и памятный эпилог❤️

История подходит к концу.Жаль расставаться с полюбившимися героями.Спасибо огромное за ваш труд.Благодаря вам мы можем узнать все что хотела Наталья рассказать нам.Очень жаль,что она ушла от нас.Упокой Господи душу усопшей рабы твоея Натальи и сотвори ей вечную память.

avatar
20.06.2026, 17:53:55

Добрая светлая память Наташе, пусть все слова, сказанные в её адрес, помогут её маме выдержать такой удар. Спасибо вам, девочки, что взяли на себя смелость и талантливо, динамично, достойно закончили роман.

Спасибо, что закончили книгу

Спасибо!

avatar
20.06.2026, 14:52:44

Благодарю Елене и Свелане за завершение книги. Светлая память Наталье. Слова поддержки маме Натальи.

avatar
20.06.2026, 13:49:20

Искренне вам спасибо!!! За ваш труд, за то , что вы смогли продолжить книгу , начатую Натальей. 👍 от прочитанного , получала удовольствие 😌. Текст захватывал мой мозг, моё желания спать или заняться неотложными делами. Чтение Книги.. всегда побеждало. 🔥

avatar
20.06.2026, 13:40:32

Благодарю вас девочки за проделанную прекрасную работу, за поддержку мамы Натальи. Наталье светлая память 🙏

avatar
20.06.2026, 12:50:24

Спасибо, что завершили эту интересную историю.

Наталье, Светлая память. 🙏

avatar
20.06.2026, 12:30:16

Как жаль, что светлая душа покинула нас с грустью...
Всем сердцем желаю умиротворения и райского наслаждения столь многострадальной душе.
Печально осозновать, что не будет больше новых чудесных историй...
Думаю, все Наташины читатели и поклонники хранят в своих сердцах память о ней, Светлую Память.

avatar
20.06.2026, 11:30:47

Спасибо, девочки, за продолжение замечательной истории ! Светлая память Наталье и Царствия Небесного.

avatar
20.06.2026, 10:27:21

Светлой памяти Натальи, которая навсегда останется в наших читательских сердцах! 🙏

Спасибо большое, девочки-авторы! Вы проделали огромную работу! Эпилог до глубины души!

avatar
20.06.2026, 09:55:32

Светлая память Наталье и светлых миров. А вам, дорогие девчата, огромная благодарность за неё и за замечательную историю. Будьте счастливы и любимы, творческих успехов вам!

avatar
20.06.2026, 09:12:17

Спасибо за чудесную историю. Не знаю как, но сразу посмотрела на фото невесты и подумала что это Наталья. Пусть покоится с миром. Спасибо за память.

avatar
20.06.2026, 08:38:21

Спасибо девочки. За ваш труд за то что закончили то что Наталья не успела, Наталье светлая память🙏а вам девочки успехов в ваших книгах🌹🌹🌹