https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#9 в Приключенческое фэнтези
#23 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь, что Теодор не совсем козлина и не успел так быстро забыть благодаря кому он вообще дышит до сих пор
Не сказать про метку - 👏 Пусть сначала нормально относиться к жене начнёт, если начнёт
Блиииин, ну Теодор же должен помнить, что именно Мелина сорвала подписание кабального договора, когда их заманили в ловушку в Гранвелле. Предатели так не поступают. Ну когда уже они начнут разбирать поступки всего окружения императора, начав с Асмодея, а не только Мелины?!
Очень классная книга
Когда будет 3 часть?
Добрый день автор. Подскажите когда будет закончен второй том и будет ли 3й?
Теодор - Император, дракон и сильный маг. Вряд ли он не увидел кольцо-артефакт, прикатившееся ему прямо под ноги во время проверки метки у Мелины! Зачем он вызвал Мелину сейчас, когда проверка закончилась и наступило временное затишье, хотя вопросов у всех теперь только прибавилось? Может хоть Теодор что-то сейчас прояснит относительно метки Мелины? А то Реймонд, с одной стороны, вбил себе в голову, что Мелина фаргарийская шпионка, а с другой стороны, его наполняет ярость, ревность и чувство собственничества от одной только мысли, что она может быть истинной другого мужчины - фаргарийского принца Александра! И дело тут вовсе не в том, что фаргарийцы враги! И Мелина, если вначале ещё пыталась как-то объяснить Реймонду, что-то доказать, то после того как поняла всю бесполезность этого, уже наоборот пытается скрыть от греха подальше! Как ещё рассказала про "подарок" от отца в сахарнице? И ещё неизвестно как Реймонд вывернет эту новость! Опять, поди, Мелину виноватой выставит!
Наверное он хочет поговорить с Мелиной про кольцо. Хотя промолчал во время проверки и поддержал Реймонда.
Спасибо большое!!! Бедная девочка, долго ли ей ещё страдать и нам вместе с нею?
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно
Да когда же он уже поймет, что она его истинная?!
Даже отдохнуть не дадут Мелине... Бедная девочка... Столько перенести, и хорошо, что она не призналась о кольце. Пусть дальше думают, что она истинная Александра...
Очень хорошо, что Мелина не призналась, что метка настоящая. Если сам не догонит, не решит, что Мелина для него важнее того же дара, то пошёл он на х
Вот, ни минуты покоя для Мелины! Хотят потревожить её сон, ведь только уснула!
И снова Мелина удивила Реймонда, рассказав о том, что отец опять попытался с ней связаться и устроить побег! Видимо сильно она нужна фаргарийцам, раз они не оставляют попыток вернуть девушку себе! А за Анной и впрямь лучше проследить, возможно она выведет на кого-то более значимого!
Только вот зачем Мелина срочно потребовалась Теодору после такого жуткого и опасного испытания!? Может Реймонд охладит пыл отца и даст возможность Мелине немного поспать?! Кажется его сердце всё больше оттаивает и в нём просыпается нежность и желание защитить девушку! Мелина ничего ему не скажет про истинность, возможно принц сам об этом догадается.... И чем скорее, тем лучше!
Глава 10: Да уж.. Нанервничалась Мелина.. Ещё Долго и Достойно держалась прежде чем уснуть.. Благословенный Покой и сон.. 🙏😊 Похоже ей будет только снится! Опять пришли по её душу.. (( ну правда Сколько можно-то?! ((
Мне Нравится читать про Чувства Реймонда.. С виду льдышке.. А внутри ураган Страстей и.. море Нежности.. 😊🤗 Тоже хотелось бы чтобы прилёг рядом с Мелиной, но.. думаю что Такая Роскошь будет доступна только когда во Всём разберутся.. победят врагов.. т.е. месяца через 2..🤦 Печалька!.. Пока что..
Мне почему-то думается, что Теодор знает, что Мелина настоящая истинная драконьего кронпринца, и он видел то невидимое кольцо, которое укатилось к его ногам. Всё-таки не зря он император.
Реймонд уже полностью осознаёт свои чувства к Мелине. Ему уже не нужен её дар, лишь бы жена была рядом. Осталось сказать об этом Мелине и может быть его ждёт приятный сюрприз. А пока надо с записью разобраться и дать девочке отдохнуть, а не тащить к императору.
Вот и Мелина удостоверилась, что она настоящая истинная Реймонда, вот только как теперь донести эту информацию до самого 🤔. Он же не верит ни одному слову Мелина. А ведь таким образом, он рискует жизнью Мелины, и как следствие своей тоже
Вау! Такая интересная книга! Прочитала первую взахлёб,и начала вторую, а теперь с нетерпением жду продолжения !!! Жуть как хочется побыстрее узнать дальнейшие события!!! Спасибо автору ❤️👍
Блин, книга ещё в процессе написания,а мне так понравилась первая часть...что уже хотела узнать,чем закончится)
Вот сбежит она, и только тогда дойдет до дракона КТО она))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена