Книга. "Истинная. Моя. Я сказал! 2" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная. Моя. Я сказал! 2

Цикл: Истинная. Моя. Я сказал!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство

Читать
Рейтинг:
5914
25733 1333506

Текущий рейтинг:
#9 в Приключенческое фэнтези
#23 в Любовное фэнтези


Полный текст 270 стр.

24.09.2025 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Истинная. Моя. Я сказал! 2"

Книга ЗАВЕРШЕНА!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Автора больше с нами нет. По просьбе мамы Натальи и, используя переданные наброски сюжета, эту книгу дописали Лена Хейди и Светлана Томская.
Все роялти с ваших покупок будут отправлены матери Наташи.

В день свадьбы я узнала, что у моего жениха есть истинная. Наша свадьба ему нужна лишь затем, чтобы в первую брачную ночь отобрать мой дар и жизнь.

Если я откажусь выходить замуж или сбегу, моему отцу придется выплатить неустойку. Денег нет, а значит он попадет в рабство к моему жениху.

Неожиданно помощь предлагает наследный принц драконов. Цена помощи высока. Ему нужен не только мои дар, но и...

____

Книга 2 из 2.
Первая часть БECПЛАТHО тут - https://litnet.com/shrt/_2_W

1780 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 15:28:21

Я надеюсь, что Теодор не совсем козлина и не успел так быстро забыть благодаря кому он вообще дышит до сих пор

Не сказать про метку - 👏 Пусть сначала нормально относиться к жене начнёт, если начнёт

Блиииин, ну Теодор же должен помнить, что именно Мелина сорвала подписание кабального договора, когда их заманили в ловушку в Гранвелле. Предатели так не поступают. Ну когда уже они начнут разбирать поступки всего окружения императора, начав с  Асмодея, а не только Мелины?!

avatar
08.10.2025, 18:24:52

Очень классная книга 

Когда будет 3 часть?

avatar
09.10.2025, 13:29:28

Добрый день автор. Подскажите когда будет закончен второй том и будет ли 3й?

avatar
09.10.2025, 12:59:59

Теодор - Император, дракон и сильный маг. Вряд ли он не увидел кольцо-артефакт, прикатившееся ему прямо под ноги во время проверки метки у Мелины! Зачем он вызвал Мелину сейчас, когда проверка закончилась и наступило временное затишье, хотя вопросов у всех теперь только прибавилось? Может хоть Теодор что-то сейчас прояснит относительно метки Мелины? А то Реймонд, с одной стороны, вбил себе в голову, что Мелина фаргарийская шпионка, а с другой стороны, его наполняет ярость, ревность и чувство собственничества от одной только мысли, что она может быть истинной другого мужчины - фаргарийского принца Александра! И дело тут вовсе не в том, что фаргарийцы враги! И Мелина, если вначале ещё пыталась как-то объяснить Реймонду, что-то доказать, то после того как поняла всю бесполезность этого, уже наоборот пытается скрыть от греха подальше! Как ещё рассказала про "подарок" от отца в сахарнице? И ещё неизвестно как Реймонд вывернет эту новость! Опять, поди, Мелину виноватой выставит!

Наверное он хочет поговорить с Мелиной про кольцо. Хотя промолчал во время проверки и поддержал Реймонда. 

avatar
09.10.2025, 13:36:12

Спасибо большое!!! Бедная девочка, долго ли ей ещё страдать и нам вместе с нею?

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

avatar
09.10.2025, 12:20:55

Да когда же он уже поймет, что она его истинная?!

avatar
09.10.2025, 12:25:37

Даже отдохнуть не дадут Мелине... Бедная девочка... Столько перенести, и хорошо, что она не призналась о кольце. Пусть дальше думают, что она истинная Александра...

avatar
09.10.2025, 12:21:29

Очень хорошо, что Мелина не призналась, что метка настоящая. Если сам не догонит, не решит, что Мелина для него важнее того же дара, то пошёл он на х

avatar
09.10.2025, 12:16:29

Вот, ни минуты покоя для Мелины! Хотят потревожить её сон, ведь только уснула! 

avatar
09.10.2025, 12:14:57

И снова Мелина удивила Реймонда, рассказав о том, что отец опять попытался с ней связаться и устроить побег! Видимо сильно она нужна фаргарийцам, раз они не оставляют попыток вернуть девушку себе! А за Анной и впрямь лучше проследить, возможно она выведет на кого-то более значимого! 
Только вот зачем Мелина срочно потребовалась Теодору после такого жуткого и опасного испытания!? Может Реймонд охладит пыл отца и даст возможность Мелине немного поспать?! Кажется его сердце всё больше оттаивает и в нём просыпается нежность и желание защитить девушку! Мелина ничего ему не скажет про истинность, возможно принц сам об этом догадается.... И чем скорее, тем лучше!

Глава 10: Да уж.. Нанервничалась Мелина.. Ещё Долго и Достойно держалась прежде чем уснуть.. Благословенный Покой и сон.. 🙏😊 Похоже ей будет только снится! Опять пришли по её душу.. (( ну правда Сколько можно-то?! ((

Мне Нравится читать про Чувства Реймонда.. С виду льдышке.. А внутри ураган Страстей и.. море Нежности.. 😊🤗 Тоже хотелось бы чтобы прилёг рядом с Мелиной, но.. думаю что Такая Роскошь будет доступна только когда во Всём разберутся.. победят врагов.. т.е. месяца через 2..🤦 Печалька!.. Пока что.. 

avatar
09.10.2025, 11:28:50

Мне почему-то думается, что Теодор знает, что Мелина настоящая истинная драконьего кронпринца, и он видел то невидимое кольцо, которое укатилось к его ногам. Всё-таки не зря он император.

avatar
09.10.2025, 11:20:11

Реймонд уже полностью осознаёт свои чувства к Мелине. Ему уже не нужен её дар, лишь бы жена была рядом. Осталось сказать об этом Мелине и может быть его ждёт приятный сюрприз. А пока надо с записью разобраться и дать девочке отдохнуть, а не тащить к императору.

avatar
07.10.2025, 15:55:48

Вот и Мелина удостоверилась, что она настоящая истинная Реймонда, вот только как теперь донести эту информацию до самого 🤔. Он же не верит ни одному слову Мелина. А ведь таким образом, он рискует жизнью Мелины, и как следствие своей тоже

avatar
08.10.2025, 12:05:30

Вау! Такая интересная книга! Прочитала первую взахлёб,и начала вторую, а теперь с нетерпением жду продолжения !!! Жуть как хочется побыстрее узнать дальнейшие события!!! Спасибо автору ❤️👍

avatar
08.10.2025, 09:34:17

Блин, книга ещё в процессе написания,а мне так понравилась первая часть...что уже хотела узнать,чем закончится)

avatar
07.10.2025, 21:39:36

Вот сбежит она, и только тогда дойдет до дракона КТО она))))