https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758745962_57.jpg
Истинная. Моя. Я сказал! 2
Наталья Дорофеева
: 16+
от ненависти до любви, борьба за власть, война и предательство
#9 в Приключенческое фэнтези
#23 в Любовное фэнтези
24.09.2025 — 22.06.2026
1780 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавы 1 и 2: Опять Мелину хотят подловить?! И Кто обижает?!.. Император! Которого она прикрывала, помогала, спасала.. Участвовала Всеми Силами за то что Удобнее стране! Реймонд заступился и ему влетело! От отца! Который прислушиваться и считался с мнением Реймонда! Пока читара, ощущение что небеса стали падать.. НЕ представляю КАК выйти из Этого и остаться при Своём?! Интрига! (( Жду продолжения..
А может Александр идиот и его втемную используют гранвеллцы? Тогда и поведение Лианны объснимо, она спокойна и горда, как будно они уже переиграли Альверию, как будно она знает, что будет дальше.
Как эта сфера попала к Александру? Случайно нашел в тумбочке? До того как фаргарийцы всё там уничтожили или после? Уже то что изображение собрано из кусков, то есть имеет место монтаж, указывает на подставу. Значит Александр получил сферу от фаргарийцев? Он предатель?
Как тут всё запутано, но мы со всем постепенно разберёмся. Метка истинности, борьба за власть. Благодарю автора за такую интересную книгу
История начинается очень остро и
драматично.
Такой ошеломительный поворот событий!Буквально несколько минут,и ситуация на грани взрыва.
Мелину обвиняют,Реймонд пытается её защитить.Что же будет дальше,как автор повернёт нить повествования?Интрига нарастает.
Вдохновения и бодрого Муза!
Как так!!!!!!!!!! Кошмар, Теодор же должен быть за сына!!!!!!
Поздравляю с выходом второй части! 💛✨
Вот ведь... 🤬 Давай, Реймонд, разнеси там всё и бегите с Мелиной куда-нибудь, надо пока затаиться, скрыться и разобраться во всём. В темницу им никак нельзя. И почему этот Асмодей возле отца сидит, разве ничего Теодора не смутило, когда Аарон размышлял о том, чтобы Асмодея посадить на трон?
Поздравляю с началом второй части интересной истории! Желаю вам неиссякаемой фантазии и огромного вдохновения!
Очень эмоциональное начало второй части истории. Как Реймонд защищает Мелину, ох уж эта Лианна, неспроста так метнулась и активировала, значит прекрасно знала, что покажет сфера. Поздравляю с продолжением истории, желаю творческого вдохновения, лёгкого перышка и неутомимого Муза в помощь 🌷
Поздравляю с началом второй части! Первая часть🔥 С нетерпением жду продолжение истории❤️
Интригующий сюжет книги, с удовольствием почитаю книгу.
Вот так представление для всех, словно разорвавшаяся бомба, но мне понравилось, что Реймонд защищал её от нападков до последнего!
Почему Реймонд никак не может вычислить Асмодея. Тут куда не глянь везде Асмодей. Очевидно же как белый день. И Лианна эта точно замешана. Вообщем я топлю, что она организатор. Что ж, проверю свою версию.
А "выключить" активированную сферу с кусками провокационной записи никак нельзя было? От всей этой явной постановки так и фонило фальшью. Ведь явно же алчные соседи-интриганы хотят дорваться до чужого трона любыми способами. Надеюсь, герой сможет "осадить" своего тупого папашу. Хотя, в жизни всё так и бывает: кто-то чужой может легко оговорить члена семьи и вот уже все родные на него готовы наброситься ни в чëм не разбираясь толком.
Начало второй книги очень драматичное,
острое.Напрашивается мысль о колосальном заговоре,паутиной оплетающим всё государство.
Мелине предъявлено серьёзное обвинение.Попытка Реймонда защитить её не дала результата.Что ждёт наших героев впереди?Хочется надеяться,что эта ситуация их сплотит и покажет настоящими.Лёгкого старта!Автору-вдохновения и бодрого Муза!
Присоединяюсь к поздравлениям с выходом продолжения истории. Очень интересно, чем у героев все закончится. Пока не читаю. Буду копить проды.
Поздравляю со второй книгой дилогии! Вдохновения, легкого пера! Конечно, граннвельцам выгодно, чтобы метка Мелины оказалась поддельной. Тогда можно будет отдать за Реймонда другую дочь императора. Интересную запись активировала Лианна. Ее цель понятна. все поворачивается против Мелины, несмотря на защиту мужа.
это все Асмодей,его жена и мамочка...
там вся семейка с тёщей во главе...
вот это стресс...
Интересно как это все они разгребут. Мелина ведь не истинная дракона
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена