- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Истинная на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697963009_76.jpg
Истинная на одну ночь
Ольга Иконникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, тайный ребенок, метель_истинных_жела...
Рейтинг:
1988
1988
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#1101 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
71 стр.
Публикация:
22.10.2023 — 25.02.2024
Аннотация к книге "Истинная на одну ночь"
– Мы объявим о помолвке, как только амулет вернется во дворец! – сказал он.
А я улыбнулась:
– Ты даже не знаешь, кто я такая.
– Это не важно. Важно то, что я тебя люблю.
В дверь постучали.
– Ваше величество, свершилось! Артефакт истинности проснулся впервые за триста лет!
Мне не было видно лицо короля, но я чувствовала, как дрожали его руки.
– Вы уверены?
–Никаких сомнений, ваше величество! Амулет указал на старшую дочь герцога Деланжа.
Мне показалось, я ослышалась. Моя сестра Джорджина – истинная короля? Но Джо – самый слабый маг из тех, кого я знала!
А голос из-за дверей спросил:
–Вы понимаете, что это значит, ваше величество?
Король не ответил. Но это понимала даже я – он обязан жениться на той, которую выбрал амулет. Даже если сам он любит другую.
А я улыбнулась:
– Ты даже не знаешь, кто я такая.
– Это не важно. Важно то, что я тебя люблю.
В дверь постучали.
– Ваше величество, свершилось! Артефакт истинности проснулся впервые за триста лет!
Мне не было видно лицо короля, но я чувствовала, как дрожали его руки.
– Вы уверены?
–Никаких сомнений, ваше величество! Амулет указал на старшую дочь герцога Деланжа.
Мне показалось, я ослышалась. Моя сестра Джорджина – истинная короля? Но Джо – самый слабый маг из тех, кого я знала!
А голос из-за дверей спросил:
–Вы понимаете, что это значит, ваше величество?
Король не ответил. Но это понимала даже я – он обязан жениться на той, которую выбрал амулет. Даже если сам он любит другую.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези571987Ольга Иконникова 613683
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересная книга, прочитала с большим удовольствием 👍📚
Spasibo za dobruju skazku.
спасибо понравилась сказка
Хорошая сказка))) Именно сказка, для тех, кто просто хочет отдохнуть от историй с кучей интриг, врагов и хитросплетений событий. Также стоит учитывать размер произведения. Он небольшой. И как и большинство историй такого размера, события происходят очень быстро.
Спасибо))) Приятный у меня вышел вечерок за чтением данной истории перед сном)))
Спасибо
Чудесная книга
Добавить бы ещё рассказ про старшую сестру было бы вообще супер
Милая сказка
не стала читать все коментарии может кто и спрашивал уже, только я ни как не пойму почему младшая дочь является падчерица если у неё мачеха, то по всему она должна быть старшей дочерью.
Красивая история, но конец скомкан
Книга почему-то перестала нравиться самому автору, поэтому была слегка заморожена, а потом в спешке дописана. Может, предполагавшиеся сюжетные ходы будут использованы в других произведениях. Но сейчас получилась небольшая слезливая история, в которой всем повезло. И самый большой везунчик - король. Ничего не делал, а всё поимел - и жену истинную, и сына-дракона, и брак счастливый. Как-то уж больно прямолинейно и без изысков. Ну, и выводы: девочки, верьте, что и вам повезет, что сводная сестрица за одну ночь переобуется и заставит вас стать королевой вместо нее. Верите?
Спасибо вам большое за эту милую историю. Мне понравилось.
Благодарю за книгу.
Очень милая и добрая история, спасибо огромное автору за чудесную сказку любви!!!
Добрый день! Очень интересно пишите, но уже в которой книге попадается выражение "ко крыльцу". Ну, просто глаз режет. 😊 Простите, не сдержалась, а книги ❤️🔥
Спасибо огромное! Замечательная история! Легкого пера Вам! ))
Ольга, это первая Ваша книга с которой я начала знакомство с Вашим творчеством и я рада, что открыла для себя Вас. История до последнего держала в напряжении, спасибо за подаренный ХЭ!
Спасибо за замечательную, милую и добрую историю. Прочитала с огромным удовольствием))
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Читаю уже не первую книгу. Нравится все. Интересные сюжеты, стиль написания, отсутствие не нужных диалогов и затянутого повествования. Спасибо. Пишите больше.
Очень понравилась манера письма. Читается на одном дыхании и оторваться не возможно. Ольга, подписалась на Вас. Сейчас читаю про Огуречный бизнес. Тоже очень нравиться. Спасибо Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена