Книга. "Истинная на одну ночь" читать онлайн

Истинная на одну ночь

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, тайный ребенок, метель_истинных_жела...

Рейтинг:
1988
5609 369118

Текущий рейтинг:
#2385 в Любовное фэнтези
#1101 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 71 стр.

22.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Истинная на одну ночь"

– Мы объявим о помолвке, как только амулет вернется во дворец! – сказал он.
А я улыбнулась:
– Ты даже не знаешь, кто я такая.
– Это не важно. Важно то, что я тебя люблю.
В дверь постучали.
– Ваше величество, свершилось! Артефакт истинности проснулся впервые за триста лет!
Мне не было видно лицо короля, но я чувствовала, как дрожали его руки.
– Вы уверены?
–Никаких сомнений, ваше величество! Амулет указал на старшую дочь герцога Деланжа.
Мне показалось, я ослышалась. Моя сестра Джорджина – истинная короля? Но Джо – самый слабый маг из тех, кого я знала!
А голос из-за дверей спросил:
–Вы понимаете, что это значит, ваше величество?
Король не ответил. Но это понимала даже я – он обязан жениться на той, которую выбрал амулет. Даже если сам он любит другую.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 17:31:42

Спасибо! Очень интересная книга, прочитала с большим удовольствием 👍📚

avatar
20.08.2024, 18:40:42

Spasibo za dobruju skazku.

спасибо понравилась сказка

avatar
02.08.2024, 22:36:03

Хорошая сказка))) Именно сказка, для тех, кто просто хочет отдохнуть от историй с кучей интриг, врагов и  хитросплетений событий. Также стоит учитывать размер произведения. Он небольшой. И как и большинство историй такого размера, события происходят очень быстро.

Спасибо))) Приятный у меня вышел вечерок за чтением данной истории перед сном))) 

avatar
19.07.2024, 15:45:14

Спасибо

avatar
05.07.2024, 20:28:06

Чудесная книга

avatar
19.06.2024, 06:54:46

Добавить бы ещё рассказ про старшую сестру было бы вообще супер

Милая сказка

не стала читать все коментарии может кто и спрашивал уже, только я ни как не пойму почему младшая дочь является падчерица если у неё мачеха, то по всему она должна быть старшей дочерью.

avatar
17.05.2024, 19:13:30

Красивая история, но конец скомкан

Книга почему-то перестала нравиться самому автору, поэтому была слегка заморожена, а потом в спешке дописана. Может, предполагавшиеся сюжетные ходы будут использованы в других произведениях. Но сейчас получилась небольшая слезливая история, в которой всем повезло. И самый большой везунчик - король. Ничего не делал, а всё поимел - и жену истинную, и сына-дракона, и брак счастливый. Как-то уж больно прямолинейно и без изысков. Ну, и выводы: девочки, верьте, что и вам повезет, что сводная сестрица за одну ночь переобуется и заставит вас стать королевой вместо нее. Верите?

Спасибо вам большое за эту милую историю. Мне понравилось. 

avatar
21.04.2024, 11:10:10

Благодарю за книгу.

avatar
17.04.2024, 06:06:23

Очень милая и добрая история, спасибо огромное автору за чудесную сказку любви!!!

Добрый день! Очень интересно пишите, но уже в‍ которой книге попадается выражение "ко крыльцу". Ну, просто глаз режет. 😊 Простите, не сдержалась, а книги ‍❤️‍🔥

Спасибо огромное! Замечательная история! Легкого пера Вам! ))

Ольга, это первая Ваша книга с которой я начала знакомство с Вашим творчеством и я рада, что открыла для себя Вас. История до последнего держала в напряжении, спасибо за подаренный ХЭ!

Спасибо за замечательную, милую и добрую историю. Прочитала с огромным удовольствием))

avatar
16.03.2024, 22:59:59

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Читаю уже не первую книгу. Нравится все. Интересные сюжеты, стиль написания, отсутствие не нужных диалогов и затянутого повествования. Спасибо. Пишите больше.

Очень понравилась манера письма. Читается на одном дыхании и оторваться не возможно. Ольга, подписалась на Вас. Сейчас читаю про Огуречный бизнес. Тоже очень нравиться. Спасибо Вам!!!