https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718045501_60.jpg
Истинная. Временный брак для дракона
Евгения Медведская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#216 в Эротическое фэнтези
#408 в Попаданцы в другие миры
10.06.2024 — 14.10.2024
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за интересную книгу и ваш труд! Читала на одном дыхании, оторваться невозможно. Очень переживала за Элию. Читала и не верила, что Кайреми на столько жесток, чувствовался какой-то подвох, что-то там не так...И ведь правда, оказалось колдовство и злобная женщина, которая готова уничтожить всё живое. Ко всеобщему удовольствию они оба нашли в себе силы преодолеть всё это и победили настоящие чувства. Успехов вам в вашем творчестве и новых интересных книг.
Замечательная книга! Первые главы тяжело для меня было читать, но увлекает и затягивает история.
Спасибо большое Автору за доставленное удовольствие от прочтения этой истории.❤️🔥
P.S. Так увлеклась чтением, что забыла писать комменты.🙏
Главная героиня - красавица!
А на четвертой картинке, мне кажется, что это возлюбленная дракона.
Спасибо огромное,очень понравилось. Желаю и в дальнейшем много интересных мыслей и идей.
Яркий, интересный роман. Очень красочные картины. Причем все- от природы и замка до сцен ХЭ) Благодарю Вас, автор. Лёгкого пера)
Хорошая история, красивые и гармоничные моменты " по взрослому" между героями. Интересные герои. Спасибо, красиво пишите.
Спасибо! Получила огромное удовольствие! Шедеврально! Удачи и волшебной Музы!❤️
Дорогой автор, подключите озвучку пожалуйста)
Спасибо за потрясающий роман! Читала на одном дыхании!
Очень эмоционально, трепетно, волнующе, притягательно и страстно! Каждая их мысль и внутренняя борьба переданы с таким вкусом и глубиной. Очень захватывающие приключения и не мало, неожиданные повороты, безумно красивые сцены близости, ааахх, и яростные схватки. Получила массу удовольствия от чтения! Очень хочется продолжения впечатлений, но уверена они будут и уже есть в других Ваших историях. С благодарностью за творчество!
Да, о вот "этот СУРПРИЗ был не ждан" для нашего дракона, девочка инициативная - улизнула! Видимо теперь будет её спасать и злиться.
Очень нравится история.
Я опаздываю со своим комментарием,т.к. столкнулась с вашим творчеством только недавно,но я все же выскажу.История потрясающая.Драконы-это воистину божественные создания,несмотря на их высокомерие,жажды власти и желания подчинения.Персонажи очень хорошо прописаны.Не знаю как остальным,но самое вкусное в истории это описание локаций,просто вишенка на торте.В фантазии так живо представляются,прям захотелось там побывать.Спасибо за захватывающую историю,за ваше время,за ваш труд.Продолжайте творить
Честно говоря, не люблю разного рода фентэзи: притянутые за уши магические силы и обстоятельства. Да еще и платить за непонятную писанину. Но что-то меня зацепило в описании, а потом привлекли отзывы.
Евгения, спасибо огромное не только за чудесную сказку о любви, наполненную страстью, интригами и захватывающим сюжетом, но и за саму подачу материала. Текст очень слаженный, есть логика в действиях героев, практически нет грамматических и орфографических ошибок. И отдельное восхищение мамой Кайрена, там такая Дракониха. Пусть и мало о ней пишется, но видно, что это чистейший огонь, страсть, ум и проницательность. Всем бы такую жену, мать, свекровь))))
С удовольствием прочитала, спасибо!!!
Евгения, огромное спасибо за книгу, книга огонь🔥. Творческих успехов и вдохновения, лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше.
Очень понравилось книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору
Книга зацепила с первых глав, очень интересный сюжет. Евгения подскажите у вас есть возможность подключить озвучку на ваши книги, люблю слушать книги, во время работы и когда еду куда нибудь. Вдохновения вам и музу!!!))))
Книга потрясающая! Невозможно оторваться! События накрывают лавиной! Спасибо автор, буду читать ваши произведения дальше!
От Совушки спасибо))
Читала всю ночь. Вдохновения автору 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена