Книга. "Истинная. Временный брак для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Истинная. Временный брак для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
844
5597 322437

Текущий рейтинг:
#224 в Эротическое фэнтези
#440 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 235 стр.

10.06.2024 — 14.10.2024


Аннотация к книге "Истинная. Временный брак для дракона"

ЗАВЕРШЕНО! Я попала в другой мир, где меня собираются выдать замуж за дракона. Только это не законный брак, а временный, подозрительно похожий на рабство. В нём я буду лишена всяких прав. В том числе на собственных детей! Ведь дракон любит другую, а я для него - лишь шаг к могуществу и возможность иметь наследников.

Однозначно стоит бежать, но ситуацию осложняет то, что я в заключении. Возможно, после свадьбы мне удастся найти свой шанс вырваться из властных рук мужа?

Страсть, любовь, приключения, предательство. Есть ❤️‍ горячие сцены ❤️‍

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 23:23:25

Благодарю вас за интересную книгу и ваш труд! Читала на одном дыхании, оторваться невозможно. Очень переживала за Элию. Читала и не верила, что Кайреми на столько жесток, чувствовался какой-то подвох, что-то там не так...И ведь правда, оказалось колдовство и злобная женщина, которая готова уничтожить всё живое. Ко всеобщему удовольствию они оба нашли в себе силы преодолеть всё это и победили настоящие чувства. Успехов вам в вашем творчестве и новых интересных книг.

avatar
15.06.2026, 18:08:08

Замечательная книга! Первые главы тяжело для меня было читать, но увлекает и затягивает история.

avatar
19.05.2026, 10:27:52

Спасибо большое Автору за доставленное удовольствие от прочтения этой истории.‍❤️‍🔥

P.S. Так увлеклась чтением, что забыла писать комменты.🙏

avatar
18.05.2026, 02:18:29

Главная героиня - красавица!
А на четвертой картинке, мне кажется, что это возлюбленная дракона.

avatar
10.05.2026, 15:20:40

Спасибо огромное,очень понравилось. Желаю и в дальнейшем много интересных мыслей и идей.

avatar
14.04.2026, 08:33:47

Яркий, интересный роман. Очень красочные картины. Причем все- от природы и замка до сцен ХЭ) Благодарю Вас, автор. Лёгкого пера)

Хорошая история, красивые и гармоничные моменты " по взрослому" между героями. Интересные герои. Спасибо, красиво пишите.

avatar
08.03.2026, 16:37:46

Спасибо! Получила огромное удовольствие! Шедеврально! Удачи и волшебной Музы!‍❤️‍

Дорогой автор, подключите озвучку пожалуйста)

avatar
21.01.2026, 19:20:39

Спасибо за потрясающий роман! Читала на одном дыхании! 

avatar
07.01.2026, 12:30:46

Очень эмоционально, трепетно, волнующе, притягательно и страстно! Каждая их мысль и внутренняя борьба переданы с таким вкусом и глубиной. Очень захватывающие приключения и не мало, неожиданные повороты, безумно красивые сцены близости, ааахх, и яростные схватки. Получила массу удовольствия от чтения! Очень хочется продолжения впечатлений, но уверена они будут и уже есть в других Ваших историях. С благодарностью за творчество!

avatar
22.12.2025, 19:18:24

Да, о вот "этот СУРПРИЗ был не ждан" для нашего дракона, девочка инициативная - улизнула! Видимо теперь будет её спасать и злиться.

Очень нравится история.

avatar
16.12.2025, 16:24:01

Я опаздываю со своим комментарием,т.к. столкнулась с вашим творчеством только недавно,но я все же выскажу.История потрясающая.Драконы-это воистину божественные создания,несмотря на их высокомерие,жажды власти и желания подчинения.Персонажи очень хорошо прописаны.Не знаю как остальным,но самое вкусное в истории это описание локаций,просто вишенка на торте.В фантазии так живо представляются,прям захотелось там побывать.Спасибо за захватывающую историю,за ваше время,за ваш труд.Продолжайте творить

avatar
14.12.2025, 12:06:15

Честно говоря, не люблю разного рода фентэзи: притянутые за уши магические силы и обстоятельства. Да еще и платить за непонятную писанину. Но что-то меня зацепило в описании, а потом привлекли отзывы. 
Евгения, спасибо огромное не только за чудесную сказку о любви, наполненную страстью, интригами и захватывающим сюжетом, но и за саму подачу материала. Текст очень слаженный, есть логика в действиях героев, практически нет грамматических и орфографических ошибок. И отдельное восхищение мамой Кайрена, там такая Дракониха. Пусть и мало о ней пишется, но видно, что это чистейший огонь, страсть, ум и проницательность. Всем бы такую жену, мать, свекровь)))) 

avatar
14.12.2025, 12:31:55

С удовольствием прочитала, спасибо!!!

Евгения, огромное спасибо за книгу, книга огонь🔥.  Творческих успехов и вдохновения, лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше. 

Очень понравилось книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору

avatar
30.03.2025, 12:55:14

Книга зацепила с первых глав, очень интересный сюжет. Евгения подскажите у вас есть возможность подключить озвучку на ваши книги, люблю слушать книги, во время работы и когда еду куда нибудь. Вдохновения вам и музу!!!))))

avatar
29.03.2025, 00:18:05

Книга потрясающая! Невозможно оторваться! События накрывают лавиной! Спасибо автор, буду читать ваши произведения дальше!

avatar
28.11.2024, 07:52:53

От Совушки спасибо))
Читала всю ночь. Вдохновения автору 🥰