Книга. "Истинные для Бессмертной " читать онлайн

Истинные для Бессмертной

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, рабство мжм

Рейтинг:
729
1356 221148

Текущий рейтинг:
#1857 в Эротическое фэнтези
#6189 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

02.07.2023 — 06.08.2023


Аннотация к книге "Истинные для Бессмертной "

БЕСПЛАТНО
Она просила помощи у Бога, чтобы спасти больную дочь. И получила её. А вместе с этим получила и необычный набор способностей, которые могут помогать и другим. Но взамен у нее кое-что забрали.
А потом и вовсе забросили в другой мир. И первым, кто её встретил - симпатичный оборотень. Кто знает, что из этого может получиться?

От автора: Добро пожаловать на мою страничку! Осторожно! Присутствуют сцены мжм. Приятного чтения!
Визуализацию можно посмотреть на моей странице в ВК:
#истинные_для_бессмертной

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю!!! Вдохновения Вам.

avatar
06.08.2023, 21:27:33

Спасибо большое автору! Книга мне понравилась)) Читается легко, и приятное послевкусие ))

avatar
06.08.2023, 19:26:38

Друзья, на моей странице в ВК можно увидеть визуализацию героев)

Уфффф...выдохнула)))Слава богу,,что все закончилось так,как закончилось!Наша героиня обрела истинных,к ней вернулась душа ее дочурки...все счастливы , жаль только императора и вожака волков...Но,надеюсь, что и они когда-нибудь ещё встретят свою любовь!)Спасибо большое, Анечка, за чудесную историю!♥️♥️♥️

Эй,эй,мальчик,ну чего сразу дуться-то?Вполне вероятно, что новоприобретенный отец был под воздействием магии все эти годы...Кому-то очень было невыгодно иметь рядом с императором наследника престола..Кто-то до сих пор метит на это место?)

avatar
02.08.2023, 12:31:40

Император как понимаю папа Криса

Мерзкий герцог 100% приложил к этому свои лапы!!!

Не хотят чтобы она помогла императору?Такова цель проверки герцога?)

Честно говоря, думала Алекс не выдержит и присоединится))Но мужик -кремень!))Однако, думается мне, что это не последний новоприобретенный член семьи)) И втайне переживаю за милашку Сэма))(и жду)))

Ревнивые какие...все!)))А мой любимый Сэм как же?)))))

Это что же за тварь с ним такое сотворила???Срочно найти и уничтожить эту дрянь!Мамочки мои, как же ему больно-то, а он ещё терпит....

Ну вот!!!Куда он исчез?Это из-за того, что они коснулись друг друга?

Надеюсь Уолт не так плох,как себя выставляет...В противном случае будут проблемы..

avatar
12.07.2023, 17:24:51

Очень понравилась книга,с удовольствием буду читать!

Добрый день!Заглянула к вам на огонек и зачиталась!Очень интересная история намечается!Буду ждать продолжения с нетерпением! Не могу понять почему пока еще никто ничего не написал,ведь пишите вы замечательно! Знаю, как важно начинающему автору, иметь диалог с читателями...Но, прошу вас, не огорчайтесь раньше времени!У меня в библиотеке очень много книг начинающих авторов,которые поначалу сомневались в себе и огорчались отсутствию обратной связи с читающими.Поверьте, что пройдет совсем немного времени и у вас появится своя читательская аудитория , которая с нетерпением будет ждать выхода продолжения того, что пишется и ваших новых историй! Ради бога, только не бросайте свое творчество! Я делаю вам вдохновения, сил и терпения(терпение-это главное))!!!Все у вас будет хорошо, я просто уверена в этом!!! Дерзайте,фантазируйте,пишите, а я буду читать вашу книгу с удовольствием!!!С признательностью за ваш труд,Вера)❤❤❤ (желаю вдохновения,а не "делаю"))) что-то не исправляется описка)))

avatar
09.07.2023, 22:32:39

Спасибо автору! Начало необычное, мне понравилось, буду читать дальше..

avatar
08.07.2023, 18:58:07

книга очень заинтересовала, желаю вам вдохновения.

Если желаете, я вам сделаю блог. Напишите мне в вк)

Кто же это их подслушивал?Сэм увидел кто это или нет?

Прочла все что есть)) Жду продолжения с нетерпением!Уверена, что Сэм сможет ей помочь...