https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748987062_46.png
#1857 в Эротическое фэнтези
#6189 в Любовное фэнтези
02.07.2023 — 06.08.2023
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю!!! Вдохновения Вам.
Спасибо большое автору! Книга мне понравилась)) Читается легко, и приятное послевкусие ))
Друзья, на моей странице в ВК можно увидеть визуализацию героев)
Уфффф...выдохнула)))Слава богу,,что все закончилось так,как закончилось!Наша героиня обрела истинных,к ней вернулась душа ее дочурки...все счастливы , жаль только императора и вожака волков...Но,надеюсь, что и они когда-нибудь ещё встретят свою любовь!)Спасибо большое, Анечка, за чудесную историю!♥️♥️♥️
Эй,эй,мальчик,ну чего сразу дуться-то?Вполне вероятно, что новоприобретенный отец был под воздействием магии все эти годы...Кому-то очень было невыгодно иметь рядом с императором наследника престола..Кто-то до сих пор метит на это место?)
Император как понимаю папа Криса
Мерзкий герцог 100% приложил к этому свои лапы!!!
Не хотят чтобы она помогла императору?Такова цель проверки герцога?)
Честно говоря, думала Алекс не выдержит и присоединится))Но мужик -кремень!))Однако, думается мне, что это не последний новоприобретенный член семьи)) И втайне переживаю за милашку Сэма))(и жду)))
Ревнивые какие...все!)))А мой любимый Сэм как же?)))))
Это что же за тварь с ним такое сотворила???Срочно найти и уничтожить эту дрянь!Мамочки мои, как же ему больно-то, а он ещё терпит....
Ну вот!!!Куда он исчез?Это из-за того, что они коснулись друг друга?
Надеюсь Уолт не так плох,как себя выставляет...В противном случае будут проблемы..
Очень понравилась книга,с удовольствием буду читать!
Добрый день!Заглянула к вам на огонек и зачиталась!Очень интересная история намечается!Буду ждать продолжения с нетерпением! Не могу понять почему пока еще никто ничего не написал,ведь пишите вы замечательно! Знаю, как важно начинающему автору, иметь диалог с читателями...Но, прошу вас, не огорчайтесь раньше времени!У меня в библиотеке очень много книг начинающих авторов,которые поначалу сомневались в себе и огорчались отсутствию обратной связи с читающими.Поверьте, что пройдет совсем немного времени и у вас появится своя читательская аудитория , которая с нетерпением будет ждать выхода продолжения того, что пишется и ваших новых историй! Ради бога, только не бросайте свое творчество! Я делаю вам вдохновения, сил и терпения(терпение-это главное))!!!Все у вас будет хорошо, я просто уверена в этом!!! Дерзайте,фантазируйте,пишите, а я буду читать вашу книгу с удовольствием!!!С признательностью за ваш труд,Вера)❤❤❤ (желаю вдохновения,а не "делаю"))) что-то не исправляется описка)))
Спасибо автору! Начало необычное, мне понравилось, буду читать дальше..
книга очень заинтересовала, желаю вам вдохновения.
Если желаете, я вам сделаю блог. Напишите мне в вк)
Кто же это их подслушивал?Сэм увидел кто это или нет?
Прочла все что есть)) Жду продолжения с нетерпением!Уверена, что Сэм сможет ей помочь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена