Книга. "История их любви" читать онлайн
Эксклюзив

История их любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, первая любовь, романтика и брак

Читать
Рейтинг:
765
549 107098

Текущий рейтинг:
#10049 в Подростковая проза
#25845 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

23.05.2016 — 15.04.2017


Аннотация к книге "История их любви"

И вновь подростки.Школьная любовь, которая не прервалась и после ее окончания. Он из богатой, обеспеченной семьи. Её семья относится к среднему классу. Его родители пока не препятствуют школьному увлечению. У них давно уже составлен план на будущее своего сына. И в нем нет места его школьной подруге. А пока... пока они даже рады, что у него постоянная девушка.
Спасибо всем, кто читает, кто поддерживает меня. Ваш интерес для меня стимул к дальнейшей
работе.



https://litnet.com/shrt/hhVk - этот блог-рецензию о книге создала замечательная Танюша Андреева.


55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 02:06:01

zdrawstvyute rozalia mne ozen nravitca vaschi knigi ,ozen gignenno ,vaschi romani zatagivayt est vce ymor ,drama c vaschimi romanami ja otdixay dyschoi ,y mena voproc gde ja mogy polyzit fail vaschei knigi ,rada bydy esli vi mne otvetite .bolschoe cpacibo

avatar
02.01.2018, 21:11:55

Извините! два сообщения подряд. Литнет глючит. Я одно заменила на это- сорри, что хозяйничаю у вас в разделе)

avatar
02.01.2018, 21:12:08

Красивая история, очень жизненная такая. И такое погружение, словно сама это все переживаешь. Очень хороший язык – легкий, емкий. Душевная книга, цепляет и не отпускает, пока полностью не прочтешь. Спасибо большое, Розалия! Удачи в новом году и щедрого муза!)

avatar
29.12.2017, 21:18:01

Закончила чтение.В общем, мне понравилось, спасибо вам большое!

avatar
29.12.2017, 20:57:13

Я пока еще нахожусь в процессе чтения,поэтому оценку книге пока не могу дать. У меня возник вопрос: в главе 9,когда Ксения идет в охранное агентство "Ягуар" Вы дважды называете ее Мариной.А в конце абзаца она опять становится Ксенией. Может, стоит внести коррективы?

avatar
24.12.2017, 21:53:42

Спасибо автору прекрасный сюжет! После прочтения получила душевный раздрай, так и хочется всему миру сказать: Люди, любите друг друга и цените каждое мгновение! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
23.12.2017, 10:28:28

Сюжет книги захватывает с первых страниц. У меня было такое чувство - я смотрю театральную постановку. В малом тебе хотят показать жизнь, с её взлётами и ямами, добром и злом, мудростью и простотой. История любви двух молодых людей Миши Светлова и Светы Мишиной на первый взгляд так незатейлива и органична, как дыхание, которого часто не замечаешь. Но жить не дыша невозможно. И как это не прискорбно, но самую большую боль нам могут принести самые близкие люди. Хорошо понимаешь, что просто повернуться и уйти здесь не получится. И книга поддерживает и не дает отчаяться. Тема понимания, прощения, примирения хорошо раскрыта, человеческие ценности расставлены по своим местам.
Слог повествования мягкий, правильный, простой. Картинки сюжета рисуются ярко.
Особой лиричностью отмечены сцены любви. А она многогранна в своих проявлениях.
Трагизм потери близких людей заставляет осознать и принять боль, как одну из необходимых сторон жизни.
Так что книга и для тех людей, кто переживает потерю своих близких. Вы обретёте в ней для себя хорошего друга и помощника. Все именно так, когда мечта противостоит трагедии.
Спасибо за уютный и приятный вечер, проведённый наедине с книгой и чувствами.

Спасибо очень понравилось!

avatar
15.10.2017, 23:08:51

Спасибо! Книга мне понравилась. Прочитал с удовольствием. )))

avatar
27.05.2017, 14:50:20

Мило но как то сумбурно так быстро менялись события что я порой не успевала. Да и не было того что эмоции аж захватывают. Все сумбурно быстро. Даже тот момент когда она чуть не умерла не вызвал того накала эмоций. Автор мило но не до конца продумано и проработано.

Спасибо за ваши произведения))) Желаю успехов и бесконечного вдохновения)

avatar
31.03.2017, 00:22:38

Легко, позитивно, люблю когда все хорошо. Спасибо.

avatar
19.03.2017, 22:31:07

Очень хорошо написано! Читается легко! Да и вообще побольше бы такой няшности!)

avatar
14.03.2017, 00:09:49

Чудесная история! Трогательная и душевная:) Есть и остросюжетные, трагичные моменты. Но главное - всё заканчивается хорошо, и не только у главных персонажей, но и у второстепенных. А это как раз то, что я очень люблю - тогда чувствуется полное завершение:) И пускай это выглядит сказочно и противоречит реалиям нашей жизни - всё равно мне нравится, книги и должны рассказывать о хорошем, чтобы люди видели к чему стремиться (моё мнение). Большое спасибо, Розалия. Буду знакомиться с другими вашими произведениями.

avatar
24.01.2017, 01:04:40

Прочла книги на одном дыхании. я в восторге от истории она настолько чутко расписана что я без слёз не смогла прочесть. Розалия вы просто большая умничка=))))

avatar
10.01.2017, 00:27:14

Книга просто замечательная.... Автору огромное спасибо))))

Читала с таким удовольствием, так здорово и необычно, очень понравилось!
Спасибо, автор!!

avatar
01.12.2016, 19:05:20

не ну так не честно, требую продолжения банкета!!!

avatar
10.09.2016, 09:11:01

Спасибо за красивую историю) желаю всем испытать такую любовь)) вам творческих успехов;-*