https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569664334_38.jpg
#10049 в Подростковая проза
#25845 в Короткий любовный роман
23.05.2016 — 15.04.2017
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиzdrawstvyute rozalia mne ozen nravitca vaschi knigi ,ozen gignenno ,vaschi romani zatagivayt est vce ymor ,drama c vaschimi romanami ja otdixay dyschoi ,y mena voproc gde ja mogy polyzit fail vaschei knigi ,rada bydy esli vi mne otvetite .bolschoe cpacibo
Извините! два сообщения подряд. Литнет глючит. Я одно заменила на это- сорри, что хозяйничаю у вас в разделе)
Красивая история, очень жизненная такая. И такое погружение, словно сама это все переживаешь. Очень хороший язык – легкий, емкий. Душевная книга, цепляет и не отпускает, пока полностью не прочтешь. Спасибо большое, Розалия! Удачи в новом году и щедрого муза!)
Закончила чтение.В общем, мне понравилось, спасибо вам большое!
Я пока еще нахожусь в процессе чтения,поэтому оценку книге пока не могу дать. У меня возник вопрос: в главе 9,когда Ксения идет в охранное агентство "Ягуар" Вы дважды называете ее Мариной.А в конце абзаца она опять становится Ксенией. Может, стоит внести коррективы?
Спасибо автору прекрасный сюжет! После прочтения получила душевный раздрай, так и хочется всему миру сказать: Люди, любите друг друга и цените каждое мгновение! Удачи Вам и вдохновения!
Сюжет книги захватывает с первых страниц. У меня было такое чувство - я смотрю театральную постановку. В малом тебе хотят показать жизнь, с её взлётами и ямами, добром и злом, мудростью и простотой. История любви двух молодых людей Миши Светлова и Светы Мишиной на первый взгляд так незатейлива и органична, как дыхание, которого часто не замечаешь. Но жить не дыша невозможно. И как это не прискорбно, но самую большую боль нам могут принести самые близкие люди. Хорошо понимаешь, что просто повернуться и уйти здесь не получится. И книга поддерживает и не дает отчаяться. Тема понимания, прощения, примирения хорошо раскрыта, человеческие ценности расставлены по своим местам.
Слог повествования мягкий, правильный, простой. Картинки сюжета рисуются ярко.
Особой лиричностью отмечены сцены любви. А она многогранна в своих проявлениях.
Трагизм потери близких людей заставляет осознать и принять боль, как одну из необходимых сторон жизни.
Так что книга и для тех людей, кто переживает потерю своих близких. Вы обретёте в ней для себя хорошего друга и помощника. Все именно так, когда мечта противостоит трагедии.
Спасибо за уютный и приятный вечер, проведённый наедине с книгой и чувствами.
Спасибо очень понравилось!
Спасибо! Книга мне понравилась. Прочитал с удовольствием. )))
Мило но как то сумбурно так быстро менялись события что я порой не успевала. Да и не было того что эмоции аж захватывают. Все сумбурно быстро. Даже тот момент когда она чуть не умерла не вызвал того накала эмоций. Автор мило но не до конца продумано и проработано.
Спасибо за ваши произведения))) Желаю успехов и бесконечного вдохновения)
Легко, позитивно, люблю когда все хорошо. Спасибо.
Очень хорошо написано! Читается легко! Да и вообще побольше бы такой няшности!)
Чудесная история! Трогательная и душевная:) Есть и остросюжетные, трагичные моменты. Но главное - всё заканчивается хорошо, и не только у главных персонажей, но и у второстепенных. А это как раз то, что я очень люблю - тогда чувствуется полное завершение:) И пускай это выглядит сказочно и противоречит реалиям нашей жизни - всё равно мне нравится, книги и должны рассказывать о хорошем, чтобы люди видели к чему стремиться (моё мнение). Большое спасибо, Розалия. Буду знакомиться с другими вашими произведениями.
Прочла книги на одном дыхании. я в восторге от истории она настолько чутко расписана что я без слёз не смогла прочесть. Розалия вы просто большая умничка=))))
Книга просто замечательная.... Автору огромное спасибо))))
Спасибо!
Читала с таким удовольствием, так здорово и необычно, очень понравилось!
Спасибо, автор!!
не ну так не честно, требую продолжения банкета!!!
Спасибо за красивую историю) желаю всем испытать такую любовь)) вам творческих успехов;-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена