Книга. "История их любви" читать онлайн
Эксклюзив

История их любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, первая любовь, романтика и брак

Читать
Рейтинг:
765
549 107099

Текущий рейтинг:
#10050 в Подростковая проза
#25859 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

23.05.2016 — 15.04.2017


Аннотация к книге "История их любви"

И вновь подростки.Школьная любовь, которая не прервалась и после ее окончания. Он из богатой, обеспеченной семьи. Её семья относится к среднему классу. Его родители пока не препятствуют школьному увлечению. У них давно уже составлен план на будущее своего сына. И в нем нет места его школьной подруге. А пока... пока они даже рады, что у него постоянная девушка.
Спасибо всем, кто читает, кто поддерживает меня. Ваш интерес для меня стимул к дальнейшей
работе.



https://litnet.com/shrt/hhVk - этот блог-рецензию о книге создала замечательная Танюша Андреева.


55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2016, 19:50:26

Обожаю школьные годы! Спасибо что напомнили о них! Ну очень хороший роман!

avatar
27.05.2016, 18:20:17

какой кошмар!!! надеюсь все будет хорошо!

avatar
13.08.2016, 15:54:03

Спасибо за интересную и светлую историю! Очень порадовали главные герои!!!

avatar
13.08.2016, 22:15:08

чудесная история, спс;) Лично я - за бонусы!!!

avatar
15.08.2016, 16:56:42

Спасибо большое хороший роман!!!!!

avatar
16.08.2016, 12:35:00

Добрый день! спасибо за чудесную сказку! Очень приятно было читать!
Будем ждать бонусов к произведению))

avatar
25.08.2016, 10:33:22

У меня отношение к произведению не однозначное.Сначала (до аварии г.г.) действия развивались постепенно, а затем в ускоренном темпе. Такое чувство,что автор торопился закончить роман. Хотя краткость сестра таланта, хотелось бы более подробного описания событий. А в целом мне понравилось. Спасибо. Рада,что обнаружила для себя интересного автора.

avatar
25.07.2016, 17:08:44

Спасибо за проду!!!!!!

avatar
23.07.2016, 20:08:54

Ну что же такое,одни вроде к выздоровлению, теперь отец в больнице. Спасибо большое за проду!!!!!!!

avatar
21.06.2016, 16:58:26

Выздоравливайте пожалуйста,не надо болеть .Кто же нам продолжение писать будет.Здоровья Вам! Еще раз спасибо за Ваш труд!

avatar
21.06.2016, 15:30:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.06.2016, 05:34:22

Пришла мама Миши.Поняла наверное что потеряла.Как Миша поведет себя. Спасибо,очень интересно. Буду ждать продолжения!!!!!

avatar
31.05.2016, 04:54:31

Может Светлана видит эти же сны.Спасибо с удовольствием читаю и жду продолжение!!!!!!

avatar
28.05.2016, 13:50:39

Вот так встретились, ну надо же.Как жалко.Спасибо,мне нравится роман!!!!!

avatar
28.05.2016, 09:51:52

Очень нравится ваш роман. Лишь бы они встретились без приключений.Спасибо!!!!