https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569664334_38.jpg
#10050 в Подростковая проза
#25859 в Короткий любовный роман
23.05.2016 — 15.04.2017
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю школьные годы! Спасибо что напомнили о них! Ну очень хороший роман!
какой кошмар!!! надеюсь все будет хорошо!
Спасибо за интересную и светлую историю! Очень порадовали главные герои!!!
чудесная история, спс;) Лично я - за бонусы!!!
Спасибо большое хороший роман!!!!!
Добрый день! спасибо за чудесную сказку! Очень приятно было читать!
Будем ждать бонусов к произведению))
У меня отношение к произведению не однозначное.Сначала (до аварии г.г.) действия развивались постепенно, а затем в ускоренном темпе. Такое чувство,что автор торопился закончить роман. Хотя краткость сестра таланта, хотелось бы более подробного описания событий. А в целом мне понравилось. Спасибо. Рада,что обнаружила для себя интересного автора.
Спасибо за проду!!!!!!
Ну что же такое,одни вроде к выздоровлению, теперь отец в больнице. Спасибо большое за проду!!!!!!!
Выздоравливайте пожалуйста,не надо болеть .Кто же нам продолжение писать будет.Здоровья Вам! Еще раз спасибо за Ваш труд!
Спасибо за продолжение!!!
Пришла мама Миши.Поняла наверное что потеряла.Как Миша поведет себя. Спасибо,очень интересно. Буду ждать продолжения!!!!!
Может Светлана видит эти же сны.Спасибо с удовольствием читаю и жду продолжение!!!!!!
Вот так встретились, ну надо же.Как жалко.Спасибо,мне нравится роман!!!!!
Очень нравится ваш роман. Лишь бы они встретились без приключений.Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена