Книга. "История Маруси" читать онлайн

История Маруси

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, замена героини

Рейтинг:
1101
1082 146960

Текущий рейтинг:
#9999 в Любовное фэнтези


Полный текст 137 стр.

12.03.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "История Маруси"

Маруся писатель фэнтези, она всегда называла себя автором текстов, потому что немного стеснялась говорить, что она писатель. Не все книги получались, ну Вы знаете как это бывает. Но однажды и совсем не по своей воле, она оказалась в своем собственном недописанном тексте. И все бы ничего, но текст закончился и пришлось жить наугад, как живем все мы.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 18:53:31

Спасибо:):):)

Книга потрясающая, читается очень легко, держит в постоянном напряжении из-за эмоциональных качелей. ГГ-ня с сильным характером, но её постоянное прощение предательства слегка подбешивало :) Это ж, как надо любить, чтобы столько прощать.............
Спасибо Марина за ваше творчество!)))

avatar
21.12.2020, 00:58:02

Прочитала...Уплакалась.....Но закончилось все любовью и надеждой! Хорошо!)))))))))Спасибо!)))

avatar
12.12.2020, 05:38:19

Спасибо за историю.

avatar
28.11.2020, 20:37:42

Уважаемая Марина я прочитала все книги представленные сайтом.Мне очень понравились все!Спасибо! Я получила огромное удовольствие. Прошу Вас писать и дальше. Ещё раз СПАСИБО.

avatar
26.11.2020, 21:57:55

Да грусная история

Замечательная книга!! Большое спасибо автору!!

Спасибо

avatar
13.11.2020, 13:36:40

СПАСИБО!!!!! А продолжение будет...???

avatar
21.09.2020, 12:50:04

СПАСИБО.

avatar
18.09.2020, 21:08:07

Спасибо, очень интересно. Но по-моему столько предательства простить не возможно.

перечитываю все три книги уже в который раз. и каждый раз сопереживаю. они будят во мне особые чувства. спасибо Вам, автор!!! уважаемая Марина, я понимаю, что истории поставленные на поток многое теряют в качестве. Но как же я жду новую книгу. скорее пишите.

avatar
23.08.2020, 18:34:52

Спасибо большое, за доставленное удовольствие.

Благодарю за чудесную книгу! Успехов и вдохновения!

avatar
20.08.2020, 11:27:13

У вас очень интересные книги. Спасибо за полученное удовольствие, жаль что мало))) Успехов вам в творчестве, буду ждать новинок.

avatar
20.08.2020, 03:40:52

Книга написана интересно, но гг меня как то расстроили. Маша всегда рискующая собой и все прощающая того, кто этого совершенно недостоин. А Дар - эгоистичный, думающий только о своей выгоде и своем удовольствии дракон. По началу мне было понятно его поведение, все таки разные миры, разное мировоззрение и воспитание. Трудно отказаться от того к чему привык, но я надеялась, до последнего, что он изменится, что после первого ухода гг он поймет свои ошибки. Тем более после того, когда узнал, что она его истинная. Но и после этого он не изменился. Очень жаль... Дочитала книгу до конца, а ощущение осталось, что у героев так ничего и не изменится, что Дар так и будет предавать, а Маша прощать, наступая на одни и те же грабли. Возможно автор хотела в конце книги показать, что у гг есть надежда на счастливое будущее, но к сожалению я этого не увидела. Такое чувство, что книге не хватает концовки. Было бы здорово , если бы автор показала жизнь гг спустя много лет и их отношения. Что бы было видно, что Дар действительно любит Машу, не только на словах. Если же говорить о самой книге , а не о ее героях, то книга очень интересная и легко.Сюжет захватывает с первых страниц . Спасибо)

Я бы не смогла столько прощать (¤_¤) Спасибо!

avatar
17.08.2020, 00:22:15

Я бы так не смогла.
Особенно то, что она не может другого человека полюбить, просто очень сильно расстраивает. Безысходность какая-то.
Токсичные отношения, невозможность все это прекратить и излечиться... Жесть.

avatar
15.08.2020, 08:23:01

Книга хорошая, но это всепрощение выбивает конкретно. Он практически убил ее, для красивой победы. Для просто победы можно было часть крови и оставить? Но Маруся и во второй и в третий раз решила на тебе грабли наступить. Фаворитки в данной истории, это просто как физиология и без них никуда, поэтому это прощается, но вот это вышвыривает из жизни..

avatar
03.08.2020, 11:02:26

Спасибо! Все книги понравились,но немного раздражает всепрощение героини. Ну раз простила ,ну два. Но постоянно это даже как-то нелепо. Если все прощает то зачем разгонять фавариток и других баб? Все равно муд..жик пойдёт гулять,потом приползет ,пропоет как любит ,и его опять простят.