Маруся писатель фэнтези, она всегда называла себя автором текстов, потому что немного стеснялась говорить, что она писатель. Не все книги получались, ну Вы знаете как это бывает. Но однажды и совсем не по своей воле, она оказалась в своем собственном недописанном тексте. И все бы ничего, но текст закончился и пришлось жить наугад, как живем все мы.
Книга потрясающая, читается очень легко, держит в постоянном напряжении из-за эмоциональных качелей. ГГ-ня с сильным характером, но её постоянное прощение предательства слегка подбешивало :) Это ж, как надо любить, чтобы столько прощать.............
Спасибо Марина за ваше творчество!)))
Уважаемая Марина я прочитала все книги представленные сайтом.Мне очень понравились все!Спасибо! Я получила огромное удовольствие. Прошу Вас писать и дальше. Ещё раз СПАСИБО.
перечитываю все три книги уже в который раз. и каждый раз сопереживаю. они будят во мне особые чувства. спасибо Вам, автор!!! уважаемая Марина, я понимаю, что истории поставленные на поток многое теряют в качестве. Но как же я жду новую книгу. скорее пишите.
Книга написана интересно, но гг меня как то расстроили. Маша всегда рискующая собой и все прощающая того, кто этого совершенно недостоин. А Дар - эгоистичный, думающий только о своей выгоде и своем удовольствии дракон. По началу мне было понятно его поведение, все таки разные миры, разное мировоззрение и воспитание. Трудно отказаться от того к чему привык, но я надеялась, до последнего, что он изменится, что после первого ухода гг он поймет свои ошибки. Тем более после того, когда узнал, что она его истинная. Но и после этого он не изменился. Очень жаль... Дочитала книгу до конца, а ощущение осталось, что у героев так ничего и не изменится, что Дар так и будет предавать, а Маша прощать, наступая на одни и те же грабли. Возможно автор хотела в конце книги показать, что у гг есть надежда на счастливое будущее, но к сожалению я этого не увидела. Такое чувство, что книге не хватает концовки. Было бы здорово , если бы автор показала жизнь гг спустя много лет и их отношения. Что бы было видно, что Дар действительно любит Машу, не только на словах. Если же говорить о самой книге , а не о ее героях, то книга очень интересная и легко.Сюжет захватывает с первых страниц . Спасибо)
Я бы так не смогла.
Особенно то, что она не может другого человека полюбить, просто очень сильно расстраивает. Безысходность какая-то.
Токсичные отношения, невозможность все это прекратить и излечиться... Жесть.
Книга хорошая, но это всепрощение выбивает конкретно. Он практически убил ее, для красивой победы. Для просто победы можно было часть крови и оставить? Но Маруся и во второй и в третий раз решила на тебе грабли наступить. Фаворитки в данной истории, это просто как физиология и без них никуда, поэтому это прощается, но вот это вышвыривает из жизни..
Спасибо! Все книги понравились,но немного раздражает всепрощение героини. Ну раз простила ,ну два. Но постоянно это даже как-то нелепо. Если все прощает то зачем разгонять фавариток и других баб? Все равно муд..жик пойдёт гулять,потом приползет ,пропоет как любит ,и его опять простят.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:):):)
Книга потрясающая, читается очень легко, держит в постоянном напряжении из-за эмоциональных качелей. ГГ-ня с сильным характером, но её постоянное прощение предательства слегка подбешивало :) Это ж, как надо любить, чтобы столько прощать.............
Спасибо Марина за ваше творчество!)))
Прочитала...Уплакалась.....Но закончилось все любовью и надеждой! Хорошо!)))))))))Спасибо!)))
Спасибо за историю.
Уважаемая Марина я прочитала все книги представленные сайтом.Мне очень понравились все!Спасибо! Я получила огромное удовольствие. Прошу Вас писать и дальше. Ещё раз СПАСИБО.
Да грусная история
Замечательная книга!! Большое спасибо автору!!
Спасибо
СПАСИБО!!!!! А продолжение будет...???
СПАСИБО.
Спасибо, очень интересно. Но по-моему столько предательства простить не возможно.
перечитываю все три книги уже в который раз. и каждый раз сопереживаю. они будят во мне особые чувства. спасибо Вам, автор!!! уважаемая Марина, я понимаю, что истории поставленные на поток многое теряют в качестве. Но как же я жду новую книгу. скорее пишите.
Спасибо большое, за доставленное удовольствие.
Благодарю за чудесную книгу! Успехов и вдохновения!
У вас очень интересные книги. Спасибо за полученное удовольствие, жаль что мало))) Успехов вам в творчестве, буду ждать новинок.
Книга написана интересно, но гг меня как то расстроили. Маша всегда рискующая собой и все прощающая того, кто этого совершенно недостоин. А Дар - эгоистичный, думающий только о своей выгоде и своем удовольствии дракон. По началу мне было понятно его поведение, все таки разные миры, разное мировоззрение и воспитание. Трудно отказаться от того к чему привык, но я надеялась, до последнего, что он изменится, что после первого ухода гг он поймет свои ошибки. Тем более после того, когда узнал, что она его истинная. Но и после этого он не изменился. Очень жаль... Дочитала книгу до конца, а ощущение осталось, что у героев так ничего и не изменится, что Дар так и будет предавать, а Маша прощать, наступая на одни и те же грабли. Возможно автор хотела в конце книги показать, что у гг есть надежда на счастливое будущее, но к сожалению я этого не увидела. Такое чувство, что книге не хватает концовки. Было бы здорово , если бы автор показала жизнь гг спустя много лет и их отношения. Что бы было видно, что Дар действительно любит Машу, не только на словах. Если же говорить о самой книге , а не о ее героях, то книга очень интересная и легко.Сюжет захватывает с первых страниц . Спасибо)
Я бы не смогла столько прощать (¤_¤) Спасибо!
Я бы так не смогла.
Особенно то, что она не может другого человека полюбить, просто очень сильно расстраивает. Безысходность какая-то.
Токсичные отношения, невозможность все это прекратить и излечиться... Жесть.
Книга хорошая, но это всепрощение выбивает конкретно. Он практически убил ее, для красивой победы. Для просто победы можно было часть крови и оставить? Но Маруся и во второй и в третий раз решила на тебе грабли наступить. Фаворитки в данной истории, это просто как физиология и без них никуда, поэтому это прощается, но вот это вышвыривает из жизни..
Спасибо! Все книги понравились,но немного раздражает всепрощение героини. Ну раз простила ,ну два. Но постоянно это даже как-то нелепо. Если все прощает то зачем разгонять фавариток и других баб? Все равно муд..жик пойдёт гулять,потом приползет ,пропоет как любит ,и его опять простят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена