Книга. "История Маруси" читать онлайн

История Маруси

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, замена героини

Рейтинг:
1101
1082 146970

Текущий рейтинг:
#9999 в Любовное фэнтези


Полный текст 137 стр.

12.03.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "История Маруси"

Маруся писатель фэнтези, она всегда называла себя автором текстов, потому что немного стеснялась говорить, что она писатель. Не все книги получались, ну Вы знаете как это бывает. Но однажды и совсем не по своей воле, она оказалась в своем собственном недописанном тексте. И все бы ничего, но текст закончился и пришлось жить наугад, как живем все мы.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 12:34:57

И это чудесная книга прочитана... улыбка сквозь слезы- такие эмоции остались после прочтения. Он ей даже не пообещал верности... она опять его простила... лучше б у богов попросила отвязку от такой любви, это ж какие нервы (или даже канаты) надо иметь при таких качелях . Прочитав все 3 ваших книги , хочется попросить- дайте наконец хороший ( в понимании читателей) ХЭ.!!! А конец хороший- это встретить другого человека ( дракона), который истинно любит, и своей любовью и самопожертвованием завоёвывает любовь ГГни. А старая любовь должна наконец хоть в одной книги почувствовать ту ревность и боль, что столько раз чувствовала ГГня. Он должен быть наказан автором!!Хоть раз за книгу! А то у вас какая то мать Тереза. Вот это счастливый ХЭ.
Но это , естественно, в другой книге...

avatar
11.07.2020, 17:00:22

СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2020, 06:07:55

А

avatar
15.04.2020, 19:05:12

Книга интересна,но очень много измен ,почему Маша не нашла другого ? В общем поэтому какой то неприятный осадок остался.

avatar
29.06.2020, 15:18:45

Спасибо за книгу.Понравилась.
Дар конечно не изменится,но " я сам обманываться рад"

Спасибо. Прочитала все три книги. Замечательные. Очень надеюсь и буду ждать еще ваши произведения. Женщины в ваших книгах такие умницы, все уверенные, умеют любить и прощать.

avatar
06.06.2020, 10:43:10

Спасибо, Уважаемый Автор! Маруся - очень добрая, всепрощающая душа. А драконище - жуткий изменщик :). Не верится, что он верным станет, при определенных обстоятельствах опять может интересы империи выше поставить и, если не прижениться, то новой фавориткой обзавестись.... :) А вообще, мне очень понравилась необычная история и Вы замечательно пишете!

Спасибо!

avatar
21.05.2020, 05:57:15

Прочитала все ваши три книги. Спасибо вам большое за чудесно проведенное время. Давно так не отдыхала. Творческого вдохновения и успехов вам.

avatar
28.04.2020, 00:35:01

Супер, спасибо

avatar
25.04.2020, 00:56:31

Необыкновенно красивая история и необычная. Большое спасибо, очень понравилось.

Спасибо, очень интересно, вдохновения вам в творчестве и увлекательных сюжетов

avatar
20.04.2020, 02:00:01

Спасибо ,побольше бы таких книг! Успехов вам)

avatar
19.04.2020, 14:12:16

Спасибо за интересную историю и легкий слог. Вдохновения Вам!

avatar
19.04.2020, 03:10:20

Очень, очень жизненно. Я всегда подозревала, что понятие истинной пары не гарантирует верность.) Спасибо, получила огромное удовольствие!

avatar
17.04.2020, 16:58:05

Спасибо! Можно соглашаться с героиней или нет, но книга хорошая. Он такой дракон-дракон, она такая женщина-женщина... Очень рада что нашла вас на просторах литнета. Успехов в творчестве!

avatar
12.04.2020, 18:37:12

Прошло еще 200, на Рагорне случился межпространственный разрыв. Завоеватели несли с собой совершенно чуждую магию, которая разрушала этот чудесный мир. Они согласились на мир только с кучей всяких оговорок. Щит, который отделял оба мира, необходимо было строить самыми сильными магами с обеих сторон, по пять с каждой стороны, в парном взаимодействии. И одной из пар должны стать Дар и властительница чужого мира.... Маша, беременная в пятый раз, отбыла с детьми в параллельный мир, который открыла, но никому не сказала.
Ну вот, теперь конец!)))))
Кто предал три раза, неужто не предаст еще разочек? Обстоятельства - они ведь такие непреодолимые ёуууу!

avatar
12.04.2020, 01:58:02

прочитала, понравилось. Подписываюсь на Автора.
Ухожу на вторую книгу

Прочла на одном дыхании! История интересная,и скажу даже больше,она актуальна в нашем мире,я думаю,некоторые женщины встречали таких " мужчин-драконов" на своем пути,и обжигались ,и прощали,но как заметила сама автор,у нас просто может не получиться счастливого конца ,потому что живём мы очень недолго.спасибо за историю

avatar
09.04.2020, 11:44:30

Спасибо!!!