https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779639575_69.jpg
История моей...ненависти?
Александрова Марина
: 18+
от ненависти до любви, игры богатых, академия властный ге...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779639575_69.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, игры богатых, академия властный ге...
Текущий рейтинг:
#1709 в Любовное фэнтези
#283 в Разное
Публикация:
24.05.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история! Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!!! Ох, чувствую, нелегко ей здесь придется!!!
«..чайки туда..» -))))
Спасибо большое за продолжение!💖
С новиночкой!
Спасибо! С таким другом все по плечу!😍
Спасибо большое!!! Хочется пожелать ей удачи в новой жизни и паучок ей в помощь😋
Какая прелесть, а не паучок))) хочу себе такого же 😂🥰
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое!!! Конечно , тётушке она и даром не нужна, но зато у благодаря этому появился шанс круто изменить свою жизнь
Надеюсь за дедушкой в ее отсутствие будут нормально ухаживать.
Так, ладно…больно, но зато есть другой вариант - попробовать иначе устроить свою жизнь.
Офигенная история! С шикарной новинкой) Начало интригует)
С новинкой!
Спасибо большое!!! А мне кажется, что тетя при всей своей неприязни к Эйвери поступила правильно, что заставила ее использовать выпавший ей шанс что-то изменить в своей жизни!!!
Быстренько тетя всем распорядилась, еще ничего о состоянии отца непонятно, а она уже лавку сдала, единственного близкого ему человека за дверь выставила... достойная сестра материи Эйвери. От осинки не родятся апельсинки... видимо незнакомая нам бабуля была "супер-воспитатель": одна дочь - меркантильная сука без сердца, вторая - ну, видимо голодает и скитается, раз работящая девушка ей в тяжесть. Могла бы хотя б слова подобрать иные если б действительно заботиоась о племяннице. Да, Эй так будет лучше. Но понимать, что все тебя бросают очень тяжело.
Спасибо. Видимо,тетя решила избавиться от племянницы, чтобы прибрать лавку себе. Переживает, что дед любимой внучке отдаст.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо! Прелесть какая этот паучок! )) интересно кого в него призвали? Мы когда-нибудь узнаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена