Книга. "История моей...ненависти?" читать онлайн

История моей...ненависти?

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, игры богатых, академия властный ге...

Рейтинг:
145
341 1412

Текущий рейтинг:
#1709 в Любовное фэнтези
#283 в Разное


В процессе: 20 Июн 52 стр.

24.05.2026 — ...


Аннотация к книге "История моей...ненависти?"

Быть гением здорово! Возможно, если ты правильный гений, который знает, как именно применить свои таланты, умеешь постоять за себя и свои изобретения, можешь стать успешной просто положившись на свои личностные качества. Но, если ты Эйвери Ровен, неуклюжий подросток, который постоянно влипает в какие-то совершенно несуразные истории, не разбирается в людях и готова защищать от несправедливости хоть темную ведьму, если та её жалостливо попросит, а чувство справедливости и любовь к истине порой толкает на совершенно необдуманные поступки, то вся эта гениальность становится скорее обузой, нежели достоянием. Выиграв грант на обучение в лучшей магической академии, в которой обучаются потомки Сияющих Эйвери и подумать не могла, как этот удивительный шанс в корне перемелет её жизнь. Но, наверное, любому герою, как и гению, нужна своя тропа, чтобы повзрослеть, стать сильнее и вернуть всё то, что у тебя отняли.

Вас ждёт:

🔥 #Академия_магии_и_жесткое_классовое_неравенство

‍❤️‍#Любовь_ненависть_и_обратно

🔥#Противостояние_героев_интриги

‍❤️‍#Коктейль_из_юмора_отчаянья_и_любви

‍🔥#Тайна_рождения_и_несгибаемая_героиня

😍И помните: Герои очень ждут ваших звёзд!

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 09:44:26

Очень интересная история! Спасибо ‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.06.2026, 19:24:52

Спасибо большое!!! Ох, чувствую, нелегко ей здесь придется!!!

avatar
06.06.2026, 06:44:51

«..чайки туда..» -))))

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.06.2026, 11:36:09

С новиночкой!

avatar
02.06.2026, 09:47:30

Спасибо! С таким другом все по плечу!😍

avatar
02.06.2026, 04:23:49

Спасибо большое!!! Хочется пожелать ей удачи в новой жизни и паучок ей в помощь😋

avatar
01.06.2026, 22:24:27

Какая прелесть, а не паучок))) хочу себе такого же 😂🥰

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.06.2026, 06:59:14

Спасибо большое!!! Конечно , тётушке она и даром не нужна, но зато у благодаря этому появился шанс круто изменить свою жизнь

Надеюсь за дедушкой в ее отсутствие будут нормально ухаживать.

avatar
30.05.2026, 22:40:52

Так, ладно…больно, но зато есть другой вариант - попробовать иначе устроить свою жизнь.

Офигенная история! С шикарной новинкой) Начало интригует)

avatar
30.05.2026, 11:05:45

С новинкой!

avatar
29.05.2026, 01:47:36

Спасибо большое!!! А мне кажется, что тетя при всей своей неприязни к Эйвери поступила правильно, что заставила ее использовать выпавший ей шанс что-то изменить в своей жизни!!!

avatar
29.05.2026, 02:11:03

Быстренько тетя всем распорядилась, еще ничего о состоянии отца непонятно, а она уже лавку сдала, единственного близкого ему человека за дверь выставила... достойная сестра материи Эйвери. От осинки не родятся апельсинки... видимо незнакомая нам бабуля была "супер-воспитатель": одна дочь - меркантильная сука без сердца, вторая - ну, видимо голодает и скитается, раз работящая девушка ей в тяжесть. Могла бы хотя б слова подобрать иные если б действительно заботиоась о племяннице. Да, Эй так будет лучше. Но понимать, что все тебя бросают очень тяжело.

avatar
29.05.2026, 00:18:41

Спасибо. Видимо,тетя решила избавиться от племянницы, чтобы прибрать лавку себе. Переживает, что дед любимой внучке отдаст.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.05.2026, 03:03:26

Спасибо! Прелесть какая этот паучок! )) интересно кого в него призвали? Мы когда-нибудь узнаем?