- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Из двух зол
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540029628_96.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
11226
11226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1576 в Попаданцы в другие миры
#2485 в Любовное фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest
Аннотация к книге "Из двух зол"
Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята
Обложка от
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 419788
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6473260
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4031030
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011494
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388226
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022262
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605467
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706819
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976871
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697037
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846325
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858504
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550568
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177002
874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне представляется соффа, как 4 или 6. Спасибо за продолжение!!!
4 и 6 мне понравились ;-))))
Дама номер 4. Очень уж взгляд ехидный, с превосходством. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Мне номера 2 и 4 приглянулись.
А про свадьбу была идея, что должен пройти символический поединок на шпагах, где жених должен выбороть право на брак у старшего мужчины семьи. Или представитель жениха... В общем Варя могла бы сразиться с кем-то на шпагах отстаивая свой выбор вместо отца Юнивеции и победить например брата жениха, чтобы знал)
Спасибо за новую выкладку.
По поводу конкурса фото. Как мне кажется, что самый оптимальный вариант это номер два. Остальные фото либо уж глубоко в почтенном возрасте и хоть костюмчик на них натяни бархатный зеленый, но красивее выглядеть не станут. А последняя уж слишком моложавая и не тянет на любительницу поесть и поспать. К тому же наша героиня дама довольно эпотажная и плюющая на мнение всех, что сразу подчеркивают на втором фото красные очки. Эх, может и мне такие прикупить и буду парить и плевать на всех с высоты птичьего полета и достать в ответ никто не сможет :))))))
Колеблюсь между 2 и 4, но наверно все таки остановлюсь на 4. Свадьба я думаю будет необычной, и Варя будет в шоке, но почему то я все же думаю что организовывать ее будет Нея. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Мне кажется №2
Спасибо.
А картинки вижу только 1 и 3, остальные просто не видно, поэтому, увы, мнение не составила...
Мутная история! И что самое главное - все врут!

Образ коварной соффы - N3 или N6. Сама обалдел, такие разные.
И Оль, N6 выбрала, когда нашла, по-моему, ее же. Но найденный вариант вообще сразил
Спасибо за продку!
голосую за 4!
Симпатишная! )))))
#4
спасибо
по мне так номер 2 больше всего подходит
Спасибо. Свадьба точно должна быть не обычной. Жених с боталом на шее, чтоб не потерялся-то до церемонии. А у невесты на шлейфе платья пришиты колокольчики, олицетворяющие чистую душу и привлекающие внимание к церемонии, и чем выше статус тем больше нужно внимания, а значит и колокольчиков. И пешком молодоженов направить через полгорода до какого-нибудь священного фонтанчика.
как же мне нравится!какая интрига!спасибо!с нетерпением жду продолжение!
Спасибо, должна быть пышной с кучей приглашенных иностранных гостей. Брачный ритуал проводят у жертвенной чаши, куда они должны пожертвовать самое дорогое на этот момент у них с собой, а что именно пускай гг придумают, чем пржертвовать. Герои должны блеснуть своим умом и интелектом ,после ритуала, должны дойти до праздничного стола, например через лабиринт или сотворенную иллюзию.
Спасибо!
Очень смутила фраза Вилария про отдать Эрвина в хорошие руки. Хорошие руки - это в мужья преступницы с его точки зрения? Или Виларий очень заинтересован в лояльности отца Юнивеции?
Или с Джаредом не все так, как объявляют официально.
Думаю, Варя еще удивит Адриана своей способностью владеть шпагой?!
Спасибо за продку!
Соффа дрыхнет без зазренья,
Эрвин норм, но есть сомненья,
Ели стронца на пиру,
Царь ведет свою игру,
Джаред пишет, что убьёт?
Верный выбор - наше всё!
Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена