Книга. "Из двух зол" читать онлайн
Эксклюзив

Из двух зол

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, приключения, второй шанс

Читать
Рейтинг:
11226
8097 675575

Текущий рейтинг:
#1576 в Попаданцы в другие миры
#2485 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

12.11.2016 — 29.12.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4, GoWest


Аннотация к книге "Из двух зол"

Не успела Варя попасть в другой мир, а ей уже грозит тюрьма. Ох, и как же выкрутиться? Король обещает помиловать, если она выйдет замуж за его младшего сына. Ой, кажется, где-то здесь кроется подвох…

В книге есть:
#два таких разных брата-принца (но оба красавцы)
#неунывающая героиня (между прочим, умеет фехтовать)
#вредная магичка-предсказательница (она же профессиональная сваха)
#тайны и интриги
#романтика и любовь
#и, кстати, очень милые лисята

Обложка от


874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне представляется соффа, как 4 или 6. Спасибо за продолжение!!!

4 и 6 мне понравились ;-))))

Дама номер 4. Очень уж взгляд ехидный, с превосходством. Спасибо.

avatar
23.11.2016, 23:30:56

Спасибо за продолжение!
Мне номера 2 и 4 приглянулись.
А про свадьбу была идея, что должен пройти символический поединок на шпагах, где жених должен выбороть право на брак у старшего мужчины семьи. Или представитель жениха... В общем Варя могла бы сразиться с кем-то на шпагах отстаивая свой выбор вместо отца Юнивеции и победить например брата жениха, чтобы знал)

avatar
23.11.2016, 23:45:39

Спасибо за новую выкладку.
По поводу конкурса фото. Как мне кажется, что самый оптимальный вариант это номер два. Остальные фото либо уж глубоко в почтенном возрасте и хоть костюмчик на них натяни бархатный зеленый, но красивее выглядеть не станут. А последняя уж слишком моложавая и не тянет на любительницу поесть и поспать. К тому же наша героиня дама довольно эпотажная и плюющая на мнение всех, что сразу подчеркивают на втором фото красные очки. Эх, может и мне такие прикупить и буду парить и плевать на всех с высоты птичьего полета и достать в ответ никто не сможет :))))))

Колеблюсь между 2 и 4, но наверно все таки остановлюсь на 4. Свадьба я думаю будет необычной, и Варя будет в шоке, но почему то я все же думаю что организовывать ее будет Нея. Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2016, 23:33:47

Спасибо! Мне кажется №2

avatar
24.11.2016, 00:25:30

Спасибо.
А картинки вижу только 1 и 3, остальные просто не видно, поэтому, увы, мнение не составила...

Мутная история! И что самое главное - все врут!
Образ коварной соффы - N3 или N6. Сама обалдел, такие разные.
И Оль, N6 выбрала, когда нашла, по-моему, ее же. Но найденный вариант вообще сразил



Спасибо за продку!

avatar
23.11.2016, 23:13:49

голосую за 4!
Симпатишная! )))))

avatar
23.11.2016, 22:56:16

по мне так номер 2 больше всего подходит

Спасибо. Свадьба точно должна быть не обычной. Жених с боталом на шее, чтоб не потерялся-то до церемонии. А у невесты на шлейфе платья пришиты колокольчики, олицетворяющие чистую душу и привлекающие внимание к церемонии, и чем выше статус тем больше нужно внимания, а значит и колокольчиков. И пешком молодоженов направить через полгорода до какого-нибудь священного фонтанчика.

как же мне нравится!какая интрига!спасибо!с нетерпением жду продолжение!

avatar
23.11.2016, 16:04:19

Спасибо, должна быть пышной с кучей приглашенных иностранных гостей. Брачный ритуал проводят у жертвенной чаши, куда они должны пожертвовать самое дорогое на этот момент у них с собой, а что именно пускай гг придумают, чем пржертвовать. Герои должны блеснуть своим умом и интелектом ,после ритуала, должны дойти до праздничного стола, например через лабиринт или сотворенную иллюзию.

Очень смутила фраза Вилария про отдать Эрвина в хорошие руки. Хорошие руки - это в мужья преступницы с его точки зрения? Или Виларий очень заинтересован в лояльности отца Юнивеции?
Или с Джаредом не все так, как объявляют официально.
Думаю, Варя еще удивит Адриана своей способностью владеть шпагой?!
Спасибо за продку!

avatar
22.11.2016, 23:26:25

Соффа дрыхнет без зазренья,
Эрвин норм, но есть сомненья,
Ели стронца на пиру,
Царь ведет свою игру,
Джаред пишет, что убьёт?
Верный выбор - наше всё!

avatar
23.11.2016, 13:40:03

Спасибо за проду)))