https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1360 в Магический детектив
#14849 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
И после этого мы должны жалеть этого гада? Не знаю,но мне субличность очень симпатична
Гадский гад!
Спасибки!
Спасибо!
Что-то непонятно. Так кахэ нравится прежняя Уиллер, а не та с которой он переспал?
Спасибо! :) А Милард научился их различать прямо с ходу ))
Ухты какая циничная новая Лейси! И с расследованием видимо уже разобралась, и Миладом крутить пытается! Восторг)
Спасибо за проду.
Прочитала, что эльф - дедушка, но можно подсказать, в каком месте это выяснилось? Было- что Лейси из рода Соловьев, но вот конкретно... плиз, ткните пальцем ).
Спасибо
Спасибо!!!
Ой ой, а автор планирует целостность героини? а то как то жалко простую Лэйси, хочется объединения. Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!
А нам второе Я свинку не подложило??
Спасибки!
Ура! Наконец-то второй голос))) эльфийская шизофрения - это очень круто, спасибо)))
Спасибо
Сасибо. Жду когда Лэйси умница освоит технику своего рода, думаю будет интересно.
Спасибо!!!
Спасибо!
Что за недомогания? Связаны с ее способностями?
спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена