https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1340 в Магический детектив
#14663 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКами...нельзя так ржать, так ржать просто физически нельзя...
Но Лэйси жалко. Болею за Лэйси.
Надо было сразу по почкам...
Спасибо!
З-забота)
Кто-то, по ходу, сам не знает, что на него нашло, а Лейси уже пробралась глубоко под шкуру))
Спасибо
Спасибо!!!
О, почти семейная сцена, что бы ни говорил Милад ).
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо!!!
Семейная сцена изумительна:) Но я до сих пор не понимаю, как в Миладе уживаются патриархальные замашки и развязное поведение одновременно. Совести нет, это мы уже поняли. Как то нелогично все равно. Хотя допускаю, что объяснения этому могут найтись в его прошлом, о котором мы пока почти ничего не знаем.
Меня смущают подобные перемены в поведении. С чего бы? Что же там такого произошло с той другой личностью, что кахэ вдруг так изменился?
Спасибо))
Милота какая)))
Спасибо!!!
Спасибо!
Какие замашки у кахэ, однако)) На плечо и в пещеру ))
Спасибо!
Спасибо!
Выдержка - это хорошо:)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!
Тоскует семьсот лет... вот это родство!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена