https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1362 в Магический детектив
#14850 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо
Спасибо!
Как Милад с ней разговаривать стал то. Явно изменил свое мнение о ней.
Спасибо!
А отношение Милада к Лейси меняется. И значительно.
А мне стало интересно, кто же это такой шустрый. что смог убежать от Руки Смерти, пусть и бывшей. Ладно, лицо - амулет рассеивания внимания. Но скорость такая откуда? Или это тоже кахэ? Вряд ли Милад покрывает своего, но... метаморфов, вроде, у них нет?
Спасибо за проду.
Спасибо
Сбрасывают напряжение спором о черном и синем )?
Спасибо за проду.
Это, конечно, наглость с моей стороны, но хочу в этой серии вбоквел про Андрэ))) Уж очень хороша, хоть и редко появляется))))
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за проду, щелк по носу Миладу, не догнал же)
Интересно, кто на этот раз? А с телохранителями точно не везет, пора Миладу наниматься ).
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Спасибо!
И чего этому маньяку надо то? Уже на женщин переключился.
Как перестать орать?!!! У меня включилась орущая улиточка и не выключается (не, мне не жалко, но поздно уже, у соседей дети).
Приз симпатий отдан... хотя, он был отдан еще при первом упоминании кошек, что уж там... *сказала гордая хозяйка тринадцати хвостов*
Аааааааа, божечки, как прекрасно-то, как прекрасно...
За дело ).
Спасибо за проду.
Спасибо!
Хм.. Уж не влюбился ли Милад?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена