Книга. "Из любви к искусству" читать онлайн

Из любви к искусству

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, детективное расследо...

Рейтинг:
376
189 20174

Текущий рейтинг:
#1362 в Магический детектив
#14850 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

19.07.2018 — 29.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (48 загрузок)


Аннотация к книге "Из любви к искусству"

Больше всего актриса Лэйси Уиллер мечтала о настоящей роли, глубокой, о роли, которую нужно играть, а не просто торчать для красоты в кадре. Но участие в якобы историческом сериале не принесло ей профессионального удовлетворения, зато подсунуло бездну неприятностей. Теперь партнеры по съемкам мрут как мухи, а саму Лэйси подозревают в убийстве.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедняга Лэйси, вот никогда не понимала девочек, которые якобы любят мужчин постарше лет так на 20. Обоняние куда девается, реально же старостью пахнет, как бы ухоженным не был, а против природы не попрешь. Спасибо.

avatar
12.10.2018, 19:02:14

Милад должен, и крупно.
Спасибо за проду.

Спасибо!
Бедняга Лейси. Как бы старик не оказался слишком шустрым.

Спасибо, Лэйси душка, надеюсь Милад будет хромать)

avatar
10.10.2018, 16:29:24

Надеюсь, что Милад пожалеет )))!
Спасибо за проду!

Спасибо!
Шустрый старичок

Спасибо!
Так Миладу и надо. Пусть тоже страдает.))

avatar
11.10.2018, 16:36:52

Мне кажется, что представление должно быть наоборот. Герцогу и герцогине представляют актеров, а не актерам герцогов ).
Спасибо.

Спасибо!!!

Спасибочки!:))))

avatar
10.10.2018, 20:08:35

Спасибо :)

avatar
10.10.2018, 16:38:47

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 20:38:43

Сафиру пора было бы сто раз уволить, это крайне непрофессионально как-либо оценить своего клиента, она вообще будто одолжение делает, а не выполняет свою работу.

avatar
09.10.2018, 19:06:14

Декольте могло быть и поменьше... а счет за необоснованные траты нужно обязательно передать Миладу. Его идея, его расходы!!!

Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
08.10.2018, 15:19:12

Таки подло, но все во имя дела?
Спасибо за проду.