https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1362 в Магический детектив
#14850 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ответить
Фу такими быть! Табуретка по ним плачет, жаль Лэйси уже достаточно мутировала, чтобы не лупить этих засранцев. Команда сутенеров, блин(((
Захватывает, интригует, жду с нетерпением каждый новый кусочек. Вы лучшая!
Отменная реакция, любо дорого читать, люблю героинь с характером! Спасибо!
Нет слов... гады, все ).
Спасибо!!!
Услышать "я притворялась" из уст Лейси, которую считал плохой актрисой, ммм!
Кстати, а уж не та ли самая Лейси с Миладом и переспала, а нынешняя, ориннелисившаяся, ничего не помнит?
Спасибо!
идейка отстой
Ого ;) неожиданно как про Мика предположение прозвучало.
Кажется, потерялся кусочек. "Когда я вернулась в комнату, оказалось, " и предложение обрывается
Спасибо, как всегда вкусное продолжение, вдохновения вам!
Спасибо))
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Вот втянут они ее в авантюру. Дознаватели.....
Спасибо!
Никак Милад проникся?))
Спасибо
Спасибо ). Милад... лично я одобряю :))).
Спасибки!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена