https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1345 в Магический детектив
#14698 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Эпилог прелесть!
Они нашли друг друга))
фух, теперь моя душенька довольна:)) Спасибище!
Как все? А эпилог красивый и вкусный? :))
Спасибо, история классная. И насколько отличаются между собой героини, настолько же эта книга отличается от двух предыдущих в серии. Автор - мастер преображения. Вдохновения и легкого пера!
Спасибо!
Хочется надеяться, что в эпилоге у Лейси все-таки чувства к Миладу проявятся. И не абы какие, а нормальные чувства жены к мужу.
Ииии спасибо! Ну очень нестандартные герои, но хороши до безобразия!
Спасибо ).
Вот, нашел, чем подкупить ). Умница!
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Уговаривать он точно умеет!
Подкуп серьезный
Так его, так!
А герань надо было приберечь!
Спасибо!
Коварный Милад. Знает чем пронять.
Поржала ). Спасибо за проду.
Думаю, все кахэ будут от Лейси в восторге - показала характер ).
Мало летающих предметов в комнате, мало! Эх:)))
Спасибо!
Лэйси абсолютно великолепна!!! Вот просто великолепна! Ржу в голос)))) Браво!
А что, традиционное ухаживание кахэ именно так и выглядит 0_0???
Милаааааад... Ну хоть бы у старших спросил, если сам дурак...
*фэйспалм*
Вот..ушлееепкииии.. Ржу и злюсь))) Я бы такое не простила точно, хоть сколько он там серьезен))
Ну и почти угадала..не родственники, так друзьяшки :D
Спасибо)
Супер! Взяла попкорн:) я -за Лейси. Она не может так просто сдаться, она же боец:)
Роскошно))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена