Книга. "Из любви к искусству" читать онлайн

Из любви к искусству

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, детективное расследо...

Рейтинг:
376
189 20173

Текущий рейтинг:
#1345 в Магический детектив
#14698 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

19.07.2018 — 29.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (48 загрузок)


Аннотация к книге "Из любви к искусству"

Больше всего актриса Лэйси Уиллер мечтала о настоящей роли, глубокой, о роли, которую нужно играть, а не просто торчать для красоты в кадре. Но участие в якобы историческом сериале не принесло ей профессионального удовлетворения, зато подсунуло бездну неприятностей. Теперь партнеры по съемкам мрут как мухи, а саму Лэйси подозревают в убийстве.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Эпилог прелесть!
Они нашли друг друга))

avatar
28.11.2018, 15:41:31

фух, теперь моя душенька довольна:)) Спасибище!

avatar
28.11.2018, 11:18:34

Как все? А эпилог красивый и вкусный? :))
Спасибо, история классная. И насколько отличаются между собой героини, настолько же эта книга отличается от двух предыдущих в серии. Автор - мастер преображения. Вдохновения и легкого пера!

Спасибо!
Хочется надеяться, что в эпилоге у Лейси все-таки чувства к Миладу проявятся. И не абы какие, а нормальные чувства жены к мужу.

avatar
28.11.2018, 11:27:41

Ииии спасибо! Ну очень нестандартные герои, но хороши до безобразия!

avatar
28.11.2018, 12:25:05

Спасибо ).

avatar
27.11.2018, 17:03:46

Вот, нашел, чем подкупить ). Умница!
Спасибо за проду.

Спасибо!!!
Уговаривать он точно умеет!

avatar
27.11.2018, 21:50:48

Подкуп серьезный

avatar
27.11.2018, 14:02:52

Так его, так!
А герань надо было приберечь!

Спасибо!
Коварный Милад. Знает чем пронять.

avatar
27.11.2018, 13:02:13

Поржала ). Спасибо за проду.
Думаю, все кахэ будут от Лейси в восторге - показала характер ).

Мало летающих предметов в комнате, мало! Эх:)))
Спасибо!

avatar
27.11.2018, 10:42:25

Лэйси абсолютно великолепна!!! Вот просто великолепна! Ржу в голос)))) Браво!

А что, традиционное ухаживание кахэ именно так и выглядит 0_0???

avatar
26.11.2018, 16:54:45

Милаааааад... Ну хоть бы у старших спросил, если сам дурак...
*фэйспалм*

avatar
27.11.2018, 08:50:51

Вот..ушлееепкииии.. Ржу и злюсь))) Я бы такое не простила точно, хоть сколько он там серьезен))
Ну и почти угадала..не родственники, так друзьяшки :D
Спасибо)

avatar
27.11.2018, 10:41:38

Супер! Взяла попкорн:) я -за Лейси. Она не может так просто сдаться, она же боец:)

Роскошно))

Спасибо!!!