Книга. "Из любви к искусству" читать онлайн

Из любви к искусству

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, детективное расследо...

Рейтинг:
376
189 20173

Текущий рейтинг:
#1360 в Магический детектив
#14815 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

19.07.2018 — 29.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (48 загрузок)


Аннотация к книге "Из любви к искусству"

Больше всего актриса Лэйси Уиллер мечтала о настоящей роли, глубокой, о роли, которую нужно играть, а не просто торчать для красоты в кадре. Но участие в якобы историческом сериале не принесло ей профессионального удовлетворения, зато подсунуло бездну неприятностей. Теперь партнеры по съемкам мрут как мухи, а саму Лэйси подозревают в убийстве.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кавказская пленница и фантастические твари! Даёшь фрукты с балкона!

avatar
26.11.2018, 18:00:18

Побежал за помощью? Неужели к Риэнхарну?
Спасибо за проду.
А коту надо отомстить!

avatar
26.11.2018, 17:40:15

бугагаша

А вот не надо нашу девочку обижать!
Спасибо!

Спасибо!
Таки Милад в конечном итоге виноват. И на что он надеется?

avatar
26.11.2018, 16:37:53

Какая прелесть! От души повеселилась! Дивная сцена ))))) Спасибо.

avatar
26.11.2018, 16:22:39

Ха-ха-ха, так ему и надо))). Спасибо!

avatar
26.11.2018, 08:55:42

Вряд ли Милад) он-то знает, что у нее и так с головой вечно непорядок) Может, кого-то заинтересовала девица, вокруг которой Рука Смерти крутится столько времени. Либо его враги, либо родственнички, мне кажется..
Спасибо :)

Спасибо!
И что теперь делать Лэйси? Работы нет. Заняться нечем.

Спасибо!!!

avatar
26.11.2018, 04:05:56

Спасибо

avatar
25.11.2018, 23:53:52

Это уже совсем неожиданно! Даже не представляю, кто может сейчас ударить Лейси.
Спасибо за проду.

avatar
25.11.2018, 20:42:29

не, не Милад, а Соловей недобитый :)) Уж больно многозначительно было сказано, что после такого не выживают... Но если очень хочется...

Опять по голове...
Спасибо!

Спасибо!
И кто же ее приложил?
Первая мысль - Милад. )) На плечо и в пещеру, ну или в свое поместье, замок или что у него там.

avatar
23.11.2018, 18:09:24

Спасибо!

avatar
24.11.2018, 18:35:03

Спасибо за проду.