https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1360 в Магический детектив
#14815 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКавказская пленница и фантастические твари! Даёшь фрукты с балкона!
Побежал за помощью? Неужели к Риэнхарну?
Спасибо за проду.
А коту надо отомстить!
бугагаша
А вот не надо нашу девочку обижать!
Спасибо!
Спасибо!
Таки Милад в конечном итоге виноват. И на что он надеется?
Какая прелесть! От души повеселилась! Дивная сцена ))))) Спасибо.
Ха-ха-ха, так ему и надо))). Спасибо!
Вряд ли Милад) он-то знает, что у нее и так с головой вечно непорядок) Может, кого-то заинтересовала девица, вокруг которой Рука Смерти крутится столько времени. Либо его враги, либо родственнички, мне кажется..
Спасибо :)
Спасибо!
И что теперь делать Лэйси? Работы нет. Заняться нечем.
Спасибо!!!
Спасибо
Это уже совсем неожиданно! Даже не представляю, кто может сейчас ударить Лейси.
Спасибо за проду.
не, не Милад, а Соловей недобитый :)) Уж больно многозначительно было сказано, что после такого не выживают... Но если очень хочется...
Опять по голове...
Спасибо!
Спасибо!
И кто же ее приложил?
Первая мысль - Милад. )) На плечо и в пещеру, ну или в свое поместье, замок или что у него там.
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду.
Спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена