Книга. "Из любви к искусству" читать онлайн

Из любви к искусству

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, детективное расследо...

Рейтинг:
376
189 20174

Текущий рейтинг:
#1346 в Магический детектив
#14670 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

19.07.2018 — 29.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (48 загрузок)


Аннотация к книге "Из любви к искусству"

Больше всего актриса Лэйси Уиллер мечтала о настоящей роли, глубокой, о роли, которую нужно играть, а не просто торчать для красоты в кадре. Но участие в якобы историческом сериале не принесло ей профессионального удовлетворения, зато подсунуло бездну неприятностей. Теперь партнеры по съемкам мрут как мухи, а саму Лэйси подозревают в убийстве.

614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 10:02:58

Сначала Сафира сказала, что работала в охране заведения, где выступала Марта, а потом Уиллер это предположила.
Спасибо за проду! А друзья друзей это сила ).

avatar
05.09.2018, 09:06:32

спасибо огромное. действительно, что не так

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 11:04:01

Интересно. Наведенное состояние?
Обнаружит себя потом с ритуальным ножом в руке и не будет помнить?
Спасибо за проду.

avatar
03.09.2018, 10:45:05

Спасибо за проду ).
Милада интересует, есть ли любовник... интЭресно!

Неужели Лейси подверглась потустороннему влиянию?... Что - то больно загадочно выглядит её погружение в роль.

avatar
04.09.2018, 04:07:42

Спасибо

avatar
03.09.2018, 08:02:49

Хм, эльф-дедуля? Интерееесно...

Спасибо!

avatar
01.09.2018, 12:25:06

Мика реально жаль. Могут ли его заставить жениться :)?
Что будет, если он скажет НЕТ перед алтарем, или где они там женятся, и есть ли у орков разводы :)?

Спасибо!
Нагло вперся, да еще и хамит. Интересно, он нарочно провоцирует?

avatar
02.09.2018, 07:34:09

Довёл таки! Ну и получил, как положено. А за Лейси обидно, очень обидно (((

Спасибо!
Жаль, стул отобрали!

avatar
02.09.2018, 11:12:55

Жаль, что стулом не получилось - Милад заработал.

Спасибо за проду!

З.Ы. А вообще, у Милада двойные стандарты. Андрэ ходит в топике, показывая пупок, а не всегда в черном мешке - и это для него нормально. А женщина снимается в рекламе, так это верх легкомыслия...

Спасибо!
Действительно, странно все. Ответить

avatar
31.08.2018, 11:12:12

Милада Лили опасается больше неизвестного маньяка ). Хорошо сказано!
Орчанки просто отпад :).

Спасибо!

Спасибо!
Похоже в конце концов Милад возьмется за расследование.