https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534336731_64.jpg
#1346 в Магический детектив
#14670 в Любовное фэнтези
19.07.2018 — 29.11.2018
614 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала Сафира сказала, что работала в охране заведения, где выступала Марта, а потом Уиллер это предположила.
Спасибо за проду! А друзья друзей это сила ).
спасибо огромное. действительно, что не так
Спасибо!
Интересно. Наведенное состояние?
Обнаружит себя потом с ритуальным ножом в руке и не будет помнить?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду ).
Милада интересует, есть ли любовник... интЭресно!
Неужели Лейси подверглась потустороннему влиянию?... Что - то больно загадочно выглядит её погружение в роль.
Спасибо
Хм, эльф-дедуля? Интерееесно...
Спасибо!
Мика реально жаль. Могут ли его заставить жениться :)?
Что будет, если он скажет НЕТ перед алтарем, или где они там женятся, и есть ли у орков разводы :)?
Спасибо!
Спасибо!
Нагло вперся, да еще и хамит. Интересно, он нарочно провоцирует?
Довёл таки! Ну и получил, как положено. А за Лейси обидно, очень обидно (((
Спасибо!
Жаль, стул отобрали!
Жаль, что стулом не получилось - Милад заработал.
Спасибо за проду!
З.Ы. А вообще, у Милада двойные стандарты. Андрэ ходит в топике, показывая пупок, а не всегда в черном мешке - и это для него нормально. А женщина снимается в рекламе, так это верх легкомыслия...
Спасибо!
Действительно, странно все. Ответить
Милада Лили опасается больше неизвестного маньяка ). Хорошо сказано!
Орчанки просто отпад :).
Спасибо!
Спасибо :)
Спасибо!
Похоже в конце концов Милад возьмется за расследование.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена